8 (926) 934-46-488 (926) 934-46... — показать

8 (926) 934-46-488 (926) 934-46... — показать
+7 926 934-...+7 926 934-46-48 ещё
Есть доставка

Про «Безко Интернэшнл»

Компания Безко Интернэшнл реализует качественную одежду по приемлемым ценам собственного производства. В каталоге представлены эффектные коктейльные платья, легкие и удобные сарафаны, трикотажные изделия для ежедневного ношения и др.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Безко Интернэшнл (6)

4.3
Очень обидно, сделала заказ свыше 15000 - а мне отказали. Сказали что только ИП так могут приобретать. Розничный сайт во первых очень плохо обновляется, во вторых цена одежды высокая( нет возможности преобрести платье за 9000), в третих все говорят поддержим отечественного производителя - а от тебя отворачивают - по видемому ненужна прибыль. Была самой любимой маркой- но сейчас разочаровалась(
Ja zakazywala КАК optowik, Kachestwom dowolna. Себе ostawila UZE Штук 8 razlichnych mofelej. Kachestwo ХОРОШЕЕ. Weschi smotriatsia очен stilno. WSEM zelajuschim Могу Фото wziwuju prislat. Osobenno Platja woshititelny. Nadejus Chto nachnut otshiwat есче ж чуть bolshih razmerah. Togda я Себе srazu ге ostawlu есче несколко modelej :)
В моем магазине марка Bezko представлена во всем многообразии. Очень довольна качеством коллекций, эксклюзивностью моделей, используемыми тканями. Каждый клиент находит то, что хочет. При этом не нужно переплачивать. Своим покупателям предлагаю лучшие условия, обоснованные постоянным сотрудничеством с Bezko.
Мне, как деловой женщине, тоже есть, что выбрать лично для себя. Одеваю теперь и всех знакомых. Каждый сезон появляются новые модели Bezko, в результате гардероб всегда соответствует модным трендам, актуальным тенденциям.

Магазин Bezko - реальная мечта каждой женщины. Очень понравилось абсолютно все: большой выбор одежды, возможность приобрести любые платья и костюмы со скидкой, превосходное отношение к клиентам. Особенно порадовал ассортимент размеров одежды: я владею небольшим магазинчиком и среди моих клиенток есть женщины и совсем худенькие, и полноватые. В Bezko же у меня появилась возможность удовлетворить предпочтения каждой из них! С удовольствием буду сотрудничать дальше!
Постоянно пользуюсь этим сайтом. Подобрала шикарное платье на свадьбу к подруге с уверенностью, что не встречу ни кого в таком же наряде. Осталась довольна. Купила рубашку и стильный комбинезон на каждый день, вещи оказались приятного качества и очень удобными в носке. Размеры полностью подходят, ни каких проблем не возникло. Все заказанные вещи получала через 2-3 дня. Великолепный сервис и замечательный выбор одежды. С удовольствием продолжу пользоваться этим сайтом.
а цены там как?
Безко Интернэшнл на карте