8 (495) 989-16-05 8 (495) 989-16... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской Сеть

8 (495) 989-16-05 8 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-16-05 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской (40)

3.09.2021 была в клинике на Бабушкинской. Тем утром умер хомяк. Я переживала, поскольку много вложила в нее и она стала моим другом. В клинике ассистент Евгения подобрала самые нелицеприятные слова, когда я спросила, что будет с тельцем. Она с абсолютным безразличием рассказывала, как тело будут сжигать вместе в другими разными животными, при этом назвав это словом "утилизировать". Будто мы говорим про стиральную машину или утюг. Еще спросила, отдать ли мне переноску, интересно, я должна была ей труп в руки положить или на стол? Этого я уже не узнаю. "Можете быть свободны" - сказала она.

Довела до слез. Самое несовместимое качество с человеком, который хочет называть себя врачом - это безразличие. Надеюсь, такие, как этот человек, найдут себе занятие по душе, но не ветеринарию.
Привели собаку,со слабостью,учащенным дыханием,поставили диагноз-проблемы с сердцом,проблемы с желудочно-кишечным трактом.Начали лечение,прописали уколы,таблетки,лечились пять дней-результата никакого.По итогу пришлось обращаться в другую клинику,ни одной из выявленных патологий нет,оказалось все это было потерянное время и выброшенные деньги.
Здравствуйте! В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Началось все с затрудненного дыхания у черепашки, открывал рот, заваливался на бок. Отнесли на прием в вашу клинику, поставили пневмонию назначили байтрил и кальций колоть. Через примерно неделю пришли на повторный прием, со значительным улучшением, больше на бок не заваливался, кушал... После приема сказали что глаза опухшие, подозрение на конъюнктивит, выписали капать Хлоргексидином и тобрадексом и так же продолжить колоть антибиотик и кальций. Черепахе стало хуже, стал вялым, не ел ничего 4 дня, от боязни за дальнейшее состояние черепахи и непонимание обратились в вашу же клинику , но другому врачу...при осмотре рассказали ему все-все... Даже то, что шею вытягивает от того что тяжело дышать и надувает её.. из-за этого образовался как синяк на шее красный. На что врач в полусонном состоянии нас говорит что это проблема с почками... Даже не предложил сделать рентген чтобы убедиться что с легкими и действительно ли это почки...на нашу просьбу сделать рентген нас сказали " это не обязательно"... Выписал кучу препаратов для поддержания почек. Еле держа ручку и что-то пытался писать, хотя было видно что вот-вот и уснет. Зачем? Какие проблемы с почками если черепахе трудно дышать и слизь из носа...да и в туалет ходит хорошо.. каждый день. Как можно в таком состоянии оценивать состояние больного животного? На следующий день обратились снова в клинику только уже к нашему врачу...сделали инъекцию, выписали глюкозу, байтрил, кальций и катозал... На следующий день черепахе стало только хуже. Стал биться в судорогах как задыхался... Надувал шею и втягивал, то вытягивал и кусался...и кашлял слизью. Позвонила в клинику ... сказали врач на приеме позвоните через 10 минут... Долгих 10 минут смотреть на твое сокровище извивается и не знать чем ему помочь... Позвонила. Сказали что симптомы похожи на кишечную непроходимость и рентген сделать нужно. На вопрос , а что делать сейчас? Сказал что не знает. Ведь на руках карты нет и нужно записаться на приём. "Спасибо вам большое" за такую помощь... Закололи нам лекарствами маленькую черепаху. Сегодня рано утром она умерла. Из-за вашей клиники наша семья потеряла не только члена семьи, которого уже не вернуть, но и порядка 5000 тысяч , если не больше, за приёмы, услуги, лекарства, некоторые которые были даже лишними судя по результату

Здравствуйте!

Как можно ставить высокие оценки клинике, где до сих пор проводят операцию по удалению когтей кошкам!? Это делают только полуграмотные живодеры, которые готовы на все, лишь бы заработать, ни один нормальный ветеринар никогда не станет проводить эту процедуру.
Злравствуйте , Виктрия. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Очень хорошая клиника, внимательный персонал. После сильного пореза на лапе, собака хромала. Осмотрели, дали грамотную консультацию, сейчас все прекрасно.
Удалите отзыв. Я его не оставляла!!!!!!
Свяжитесь с администрацией сайта!!!
Наша кошка очень боится прививок и всегда крайне агрессивно реагирует на них, так что нужно очень много людей и сил чтоб ее поймать и сделать прививку. Обычно во всех клиниках нам с трудом удавалось это сделать и нам всегда негативно высказывались по поводу нашего "неадекватного" животного (хотя она очень спокойная и ласковая дома, просто сильно боится больницы, такое отношение у нее началось после стерилизации). Здесь же все иначе! В данной клинике работают настоящие профессионалы! В этой клинике быстро справились с нашей тигрицей и ни слова даже не сказали о том что она трудный пациент! После вакцинации самочувствие кошки было хорошим, никаких побочных эффектов. Мы остались довольны обслуживанием! Спасибо персоналу за хорошее отношение к своим клиентам! Будем обращаться только сюда. Рекомендуем всем эту клинику!
Алиана, благодарим Вас за отзыв!
Здесь спасли моего кота. После страшного диагноза, жидкости в плевре, температуре в 34 градуса и клинической смерти - за него не перестали бороться. Кота откачали - он неделю отказывался есть, кормили и придумывали хитрые ходы. И они сработали - после того, как разрешили другой кошке поесть из его миски, кот пожадничал и начал есть сам))) Сейчас уже второй случай - принесла маленького бездомного котейку. 2 недели - его обследовали, лечили, кормили и ухаживали за ним. Котейка здоров и ищет хозяев. Спасибо большое всей команде.
Марго, благодарим Вас за отзыв!
Анжелика, спасибо за Ваш отзыв
В этой клинике делали стерилизацию нашей кошки. Обстановка приятная, вежливый персонал, внимательное и аккуратное отношение к «пациенту»:). Муся очень хорошо перенесла операцию и послеоперационные тяжбы. Мы прям засыпали врачей вопросами по поводу самой операции и о дальнейшем уходе, нам подробно и понятно дали объёмную консультацию, за что, отдельная благодарность. Сейчас всё отлично, Мусианна чувствует себя отлично, довольно активна, много играет. Планируем дальше делать прививки только в БИО-ВЕТ.
Хотел бы выразить большую благодарность всей команде ветеринаров клиники .Я попал в клинику с тяжело раненной таксой, которую нашел на улице, у собаки была пробита холка, рана гноилась, также она очень была ослаблена, на ней сидело огромное количество клешней, и только благодаря грамотному подходу ветеринаров клиники, а также милосердному отношению к «пациентам» ее удалось спасти, в последствии выяснилось что собака беременна, а щенок очень большой, была сделана операция кесарево-сечения, собаку спасли повторно, щенка пришлось реанимировать, сейчас все живы, здоровы и стали нашими любимцами. Побольше бы таких врачей .До этого имел печальные опыты в других клиниках.
Дружим с этой клиникой с нашей первой щенячьей прививки.
Весь персонал, включая врачей, ассистентов и администраторов, приветливый, дружелюбный, с животными обращается корректно. Помещения чистые, просторные, комфортные. Хорошая техническая оснащенность, по крайней мере, по тем вопросам, с которыми мы обращались (делали рентген, обследовали носовые пазухи в момент воспаления).Рекомендую!!!
Спасибо большое ребятам! Делали кастрацию, Лорик ещё в шоке, но уже дома хоть котика оставляли с утра! Недорого, рядом с домом, приятно иметь с Вами дело, процветания Вам!
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Когда речь идёт о домашнем животном, многие воспринимают своих любимцев как членов семьи и мы не исключение!) Отдавая нашу любимую девочку Монику в вашу клинику, мы переживали, но оказалось напрасно) За 13 дней пребывания у вас, нашей француженке не только профессионально сделали операцию, но и создали обстановку, максимально приближенную к домашней. Довольны остались все!) Благодарим персонал, что вы любите то, что делаете и делаете то, что любите!!!
София, спасибо за отзыв!
Осталось очень хорошее впечатление от посещения этой клиники и сразу захотелось сделать, что - нибудь хорошее для таких специалистов. Хотя бы оставить небольшой отзыв, чтобы люди о Вас узнали. Спасибо, спасибо, что Вы есть! Оставайтесь такими вежливыми и внимательными! Желаю Вам еще больших профессиональных успехов, много клиентов и большого человеческого счастья! Будьте здоровы Вы нам очень нужны и очень сильно помогаете! Особенно спасибо за то, что пошли мне навстречу, денег не было сразу оплатить лечение своей кошечке, разрешили погасить долг в течении 2 - х месяцев.
Виталий, спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника. Сложно судить о компетентности врачей не имея специально образование но две кошечки и собачка живи здоровы, и это главное. Делали множество процедур и несколько операций. Не буду выделять отдельных врачей потому как бывали у разных и все они как один отзывчивые и видно, что их тревожит состояние животинки и они по доброму переживают. спасибо огромное клинике за такую душевность! И, кстати, за демократичные цены и очень удобный график работы!
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клиники .Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка).Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны понять вообще ничего ( ни причины ни следствия болезни ) все толково разъяснили !Все очень профессионально .Рекомендую!!!
Анита, спасибо за Ваш отзыв
Привозили морскую свинку.
Нам очень грозились,что все строго по записи, вечером не будет свободного места.Но придя туда, не было ни одного человека. Никакой очереди.
Врач морскую свинку просто очень грубо брал, держал за шею,даже не придерживая снизу ножки. Это было ужасно. Такое чувство,что он не любит этих животных совсем. Наш малыш в долгу не остался-написал на врача.
Причину недуга сказать не смог. Предположил несколько вариантов. Сделал нам рентген (хотя в этом месяцы мы уже делали его. на вопрос насколько вредно животному-он только пожимал плечами). Взяли денег не мало,естественно. Сказал,что по рентгену можно выявить СЕРДЕЧНУЮ недостаточность. Мы согласились.А в итоге так и не сказал про сердце ничего. Мол не видно.
Рентген обещали выслать на почту.Не выслали.
Прописали 4 разных "лекарства". Для его 4 предположений.
Разочаровали.Только большую сумму отдали. Все без толку. Да и само помещение клиники..это комната осмотра, коридор ожидания, комната, где делали рентген и комната для передержки животных (кстати, для нас она очень страшно выглядела...) При звонкенам говорили,что врач ротолог (для грызунов), а оказалось, что он врач общей практики. По факту имеет только общие знания. Это не для нашей ситуации. Больше сюда мы животное не повезем.
И да, я хочу сказать, что бы люди не велись на эти отзывы по 5 звезд, которые тут написаны.Сразу же видно,что они покупные.Реальные отзывы пишут те, кто сидит на отзывах.А не по 1 штуке.
Отличная клиника, приятная атмосфера, грамотные доктора, дружный коллектив. Лечили кошку на БИО-ВЕТ Бабушкинской , пришлось также оставить ее на некоторое время в клинике, при этом нас постоянно держали в курсе о состоянии здоровья животного, отвечали на наши вопросы и высылали фото. Спасибо врачам за профессионализм и заботу, за отзывчивость, чуткость и внимательность. Рекомендую эту клинику, при необходимости будем обращаться сюда
Я просто в восторге от этой клиники! Недавно принесли котенка в очень плохом состоянии. В другой клинике нам сказали что котенок не выживет!!! Не понятно чем его кололи, но кот всё гас и гас прямо на глазах! Уже 3-й день носим в БИО- ВЕТ на уколы! Просто превосходный результат!!! Котенок начал есть, очень активный и бодрый! Спасибо врачам этой замечательной клиники!!!Если вам дороги ваши питомцы то обращайтесь в эту клинику!!!
Обращалась с морской свинкой. Врач очень понравилась. Грамотная толковая всё по делу объяснила провела осмотр назначила лечение. Я всем довольна. Рекомендую!!!!
Виталина, спасибо за отзыв
Первые роды у нашей собаки (мини Йоркширский терьер) проходили с осложнениями. Пришлось обратиться в эту вет. клинику. Правда, одного щенка не удалось спасти. Но очень внимательно и заботливо отнеслись и аккуратно сделали кесарево сечение нашей девочке. Второй родился очень слабеньким и почти два часа его реанимировали. Сейчас мамочка и малыш чувствуют себя отлично! Благодарим персонал клиники за вовремя оказанную помощь!
Раньше, у нас собака много болела, поэтому мы сталкивались со многими ветеринарами, и видели всякое отношение. Я конечно ничего не могу сказать за квалификацию врачей в клинике, так как мы всего лишь делали прививку, но такого отношения я не встречала давно. Ветеринар (или ассистент ветеринара - молодой парень), очень внимательно отнесся к собаке, и температуру измерил, глаза и пасть осмотрел, прощупал нам всю грудную клетку и живот (и все это очень внимательно), и только после этого сделал прививку. И после этого рассказал, как собака может себя вести после прививки, и сказал чтоб звонили, если что-то будет беспокоить. Очень приятно, когда так относятся к животным и к их хозяевам.
7.12.2018 делали стерилизацию кошки. У нашей Муськи были кисты. Прооперировали, кошечку оставили на ночь под присмотром врача. Сейчас кошка отходит от операции. Надеемся что кисты пройдут. Врач сказала примерно через полгода, когда восстановится гормональный фон. Всем довольны, внимательностью и добротой персонала. Спасибо.
Огромное спасибо всем сотрудникам с золотыми руками. За 2 месяца несчастный кот-потеряшка, подобранный на шоссе с раздробленной задней лапой, их стараниями превратился в прыгучего бандита, который с утра до ночи радуется жизни. Если бы в человеческих больницах к пациентам относились так же... Здесь нет никакого пафоса, здесь люди профессионально делают свое дело. Доверить им своего зверя можно с легкой душой. Кстати, здесь же у кота и имя появилось, пусть и немного странное. Так что -- низкий поклон от кота Зайца и его хозяев.
Врачи специалисты от Бога. Оксана. Ни один раз помогали и моим животным и найденышам. Деньги не дерут как в других клиниках. Всегда правильный диагноз и лечение. Огромное спасибо,что Вы есть!
Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ отличный вариант для лечения домашнего животного, у них недорого, есть всё необходимое для анализов и прочего прямо под рукой, даже вет стационар есть. Врачи очень добрые и ласковые к питомцам.
Спасибо за Ваш отзыв!
Возили кошку на стерилизацию. Всё сделали как изначально заявлялось - никаких дополнительных расходов, маленький шов, всё необходимое включено. И кошка и хозяева довольны. Очень доброе отношение к питомцу! Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень нравится эта клиника. Приветливый и квалифицированный персонал. Обращалась и не раз. У меня кошечка-британка. Очень выручает круглосуточный режим работы, ведь никогда не знаешь , в какое время твоему любимцу может стать нехорошо. Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо всем сотрудникам ветклиники к которым нам довелось обращаться за помощью. Спасибо за профессионализм, тактичность, настойчивость в постановке диагноза и назначении лечения. Благодаря достойному оснащению, высококлассному лабораторному и эндоскопическому оборудованию мы получили возможность сохранить собаке здоровье и полноценную жизнь. Семья лабрадора Шеридан.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Шеридан!
В клинику попала по совету друга, на теплый прием и не надеялась, т.к. был не очень удачный опыт с другими клиниками. С первого дня была приятно удивлена и отношением и эффективным лечением кота, за несколько дней моего сожителя поставили на лапы)) Смело рекомендую эту вет-клинику!!! Отзывы пиши редко, так что это уже о многом говорит! :)
Спасибо за Ваш отзыв!
В этой клинике делала стерилизацию своей кошечке. Очень переживала по поводу операции, так как кошечке всего 4 месяца. Я позвонила, меня проконсультировал врач. Все объяснил доходчиво, ответил на все интересующие меня вопросы. Кошечку свою привезла уже без опасения. Все прошло хорошо, кошка здоровая и уже носиться по всей квартире. Я очень благодарна всему за работу. Все в клинике приветливые и видно что любят животных. Буду рекомендовать Вашу клинику всем своим знакомым. Удачи Вам и процветания!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравилось бережное и внимательное отношение к животным. Врач никуда не торопился, аккуратно и тщательно осмотрел кота. Подробно объяснили, что с животным и зачем ему назначают именно эти препараты. Во время осмотра кота поглаживали и почесывали, чтобы успокоить - очень тронула такая забота)) В клинике чисто, тепло. Когда на следующий день возник вопрос по уходу за котом, без проблем все подробно рассказали по телефону. Во всем чувствуется, что животных здесь очень любят)
Спасибо за Ваш отзыв!
Своих животных лечу в этой клинике уже больше года.В клинике есть стационар,что лично для меня очень удобно.Режим работы круглосуточный,в связи с чем я могу не лететь после работы домой чтобы успеть на прием,а просто прийти в удобное мне время.Про врачей вообще можно писать отдельный рассказ,лично мне они подходят абсолютно,мне приятно с ними общаться и выполнять их указания.Вообще я люблю врачей,которые объясняют мне зачем они назначают тот или иной препарат,какие у него побочные эффекты и т.д.Спасибо за качественные услуги!
Спасибо за Ваш отзыв!
Была в клинике с котенком. У котенка конъюнктивит, пытались лечить сами(капали софрадекс) стало еще хуже, глаза еще больше закисли. Нам сказали что в таком случае надо брать анализ-смыв, но у нас не было денег, поэтому назначили капельки Анандин, но и это не помогло, состояние глазок не улучшалось( Снова пошли в клинику, нам назначили новокаин и дексаметазон, отеки начали сходить и котенок стал видеть) теперь еще назначили гентафарм, отеки полностью прошли и глазки почти перестали течь) еще долечиваемся, но результат уже виден! Огромное спасибо за то,что вошли в наше положение и не назначали дорогостоящих лекарств и анализов и что вылечили нам котенка!
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Хочу сказать только одно:ДОВОЛЬНА ВСЕМ!!! Я живу в другом конце города,но питомца лечу только у вас. Прекрасный персонал, квалифицированное лечение.
Спасибо за Ваш отзыв!
Лечила кошку от гельминтоза. Понравились в клинике как цены, так и отношение к животным. Здесь их любят и ценят, ведут себя с ними полагающе. Относительно уровня ветеринаров, то они профессионалы однозначно. Как по мне, ветеринарная клиника достойна того, чтобы доверять ей любимца.
Спасибо за Ваш отзыв!
Вот уже третью неделю мы лечим нашу таксу Пеппи от дископатии у самого лучшего ветврача - Мягкова И.И.! Высокая квалификация врача, точная диагностика, своевременное и правильное лечение смогли поставить нашу девочку на ножки уже через неделю! А сейчас она уже ходит!!! Это не просто хороший специалист, он сочувствующий, добрый человек!!! Хочется также отметить хорошее оснащение клиники, приветливый и внимательный персонал, либеральные (что не маловажно) цены! СПАСИБО Вам огромное, Люди!!! Будте здоровы, счастливы и успешны!
Спасибо за отзыв! Ваши теплые слова будут переданы врачу. Здоровья Вашей Пеппи!
Уже два года я не имею проблем с выбором куда обратиться за помощью, всегда правильно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение! Если у вас есть животные и возникают какие-либо вопросы по здоровью питомцев, то настоятельно рекомендую эту клинику. Здесь помогают не только с прививками. После длительного лечения, выкачки денег и всевозможных диагнозов в другой клинике именно доктора провели тщательное ультразвуковое обследование, разобрались в анализах и спасли нашу собаку Зури от залечивания "специалистов".
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашей собачке!
Прекрасные отзывчивые врачи, профессиональный ответственный подход. Долго и безрезультатно лечили кота в другой клинике: были постоянные рвоты. В клинике Долецких взяли необходимые анализы (которых в другой клинике не назначали) и сразу установили причину, провели успешное лечение. Мы очень довольны, всем рекомендуем
Спасибо за Ваш отзыв!
Постоянно обслуживаюсь в этой клинике. Делают все от прививок до полостных операций. Не раз спасали собак и щенков при отравлениях, энтерите, ранениях. Хороший профессиональный персонал. Возможна сдача практически любых анализов, единственное, что анализы возят в лаборатории не каждый день и результатов можно ждать 2-3 дня.
Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской на карте