8 (499) 390-92-74 8 (499) 390-92... — показать

Отзывы о компании Биолайт

8 (499) 390-92-74 8 (499) 390-92... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-92-74 ещё
г Москва, ул Тверская, д 6/1 стр 6
Магазин-офис "Первая Монастырская Здравница"
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Биолайт (66)

Отличная настойка- бодрит с первого приёма! За неделю нормализовался сон и заметно улучшилось самочувствие! Даже не ожидал такого ощутимого эффекта за такой короткий срок! Рекомендую!
Климакс у меня начался рано, и врач сказала, что если климакс ранний, то могут быть очень сильные головные боли. Так у меня и было. Кроме этого были приливы, зуд, жжение, про секс вообще молчу. Пописывали гормональные, но от них стал увеличиваться вес. Я начала пить бобровую струю и уже 3 месяца как перестала пить какие-либо таблетки. Приливы стали реже и слабее, головная боль прошла. В целом самочувствие хорошее, бодрое.
Я очень устаю на работе, страдаю повышенным давлением. Это сильно напрягало во время работы. Вот уже почти месяц как я принимаю экстракт - давление пришло в норму. Раньше по утрам во время умывания у меня шла кровь носом, теперь этого нет. Самочувствие очень хорошее.
Последнее время начала замечать, что устаю очень сильно, обратилась к врачу. Врач сказал, что это синдром хронической усталости, прописала курс новых таблеток. Покупать сразу их не стала, решила почитать отзывы в интернете. Многие писали про настойку бобриной струи. Уже прошло 3 недели как я пью настойку каждый день и скажу вам, чувствую себя замечательно.
Были проблемы в осенний период, когда иммунитет ослабевает. Но по совету друзей попробовала бобриную струю и результат не заставил себя долго ждать. В октябре не болела.
Бобриная струя помогла мне с проблемами ЖКТ. Диагнозы: язва желудка, гастрит, колит, синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз, проблемы со стулом. Очень много лекарств принимал. Но они только снимали обострения, но проблема оставалась. Коллега дал попробовать настойку. Боли в животе прошли, отрыжка и изжога оставили меня. Заказал и себе. Через месяц приема весь дискомфорт прошел. Ни один препарат не помог мне так быстро, как бобриная струя.
Страдала раньше бессонницей,но совсем не хотелось принимать снотворные препараты. Вычитала о настойке струи бобра,говорилось что это отличное антиоксидантное средство и должно помочь. Конечно отнеслась я к этому со скепсисом,но всё же заказала в интернет-магазине Биолайт настойку для женщин. И моей радости не было предела,когда спустя неделю приёма я стала засыпать сама,а коллеги на работе заметили что я посвежела и стала менее нервной
Моему ребенку почти 2 года. Дерматолог поставила диагноз атопический дерматит, назначила мазь Тридерм. Ззнаю, что это гормональный препарат, поэтому побаивалась лечить им ребенка. Знакомая посоветовали попробовать прием настойки из струи бобра, так же мы делали аппликации на пораженные места. Буквально через месяц приема симптомы прекратились, и болезнь отступила. Прошло уже три месяца, за это время я приняла еще один курс для профилактики, но болезнь не вернулась!
Уже после одного курса приёма настойки бобриной струи стала чувствовать себя намного лучше. Я стала жизнерадостной, улучшился сон, появился аппетит. В анализах крови повысился гемоглобин, нормализовалась лейкоцитарная формула, снизился сахар и холестерин.
Сестра в течении 9 лет ездила в Польшу, Германию, Америку делать ЭКО, а детей все не было. 4 месяца назад подруга посоветовала пропить струю бобра, все равно особой надежды не было. Пару недель назад сообщили что на втором месяце, будет двойня.
Столкнулась с проблемой по гинекологии. Врачи ничем помочь не могли. Кроме того, у меня с рождения аллергия на многие препараты, так что мне опасно заниматься самолечением без контроля врача. Но однажды я прочитала в одном из журналов про струю бобра и решила все-таки испробовать ее на себе, все равно терять нечего. На удивление помогло, да еще как! Гормональный фон пришел в норму, исчезли боли в низу живота, практически полностью восстановилось здоровье, улучшился обмен веществ.
Я не большой специалист в области медицины, лекарств ну и т.д. Мне бобриная струя помогает. Вроде ничего особенного, просто я перестала болеть и в поликлинику больше не хожу.
Бобриная струя раны заживляет моментально, используем вместо йода...Муж пьет по столовой ложке в день, стал бодрым во всех смыслах. Дочь мучилась ангинами, разводила посильнее и полоскала каждый день в течение месяца, горло стало бледно-розовым, хорошим.Полоскать ходила на улицу, запах,конечно, своеобразный...
Бобриная струя - это лучший природный антибиотик, превосходящий аптечные аналоги. Препарат повышает иммунитет, уже год не болела, вылечил мне дисбактериоз, тошноту. И это после 3-летнего лечения традиционной медициной. Просто находка!
Струя бобра мне вообще моя палочка-выручалочка: у меня суставы болят, на погоду реагируют. Я экстрактом и суставы смазываю (компрессы), боль отпускает и мажу ссадины/порезы/ожоги, быстро все затягивается.
Во время регулярного приема настойки бобровой струи, заметил, что у меня не только повысилась работоспособность, но уменьшилась утомляемость, я же сам стал спокойнее, сдержаннее. К тому же для меня было полной неожиданностью, что бобровая струя снимает кашель курильщика.
Принимаю экстракт бобриной струи 3 месяца, особых беспокойств по поводу здоровья не было, пью для профилактики, мои ощущения это прилив сил. Хороший сон, прекрасное самочувствие и конечно вера в этот уникальный продукт.
У меня болели суставы, колени, а так как занимаюсь ремонтами, то на ногах почти весь день — очень больно было работать, даже думал оставить эту работу. Сейчас все прошло.
Бобриную струю заказываю не первый раз. Натуральное средство, содержит множество витаминов. Используем не только для приема во внутрь, но и при ожогах, порезах, дерматитах. Всегда помогает.
После сложнейшей операции иммунитет дал конкретный сбой. Я болела всем, чем можно было заразиться. Врачи-иммунологи прописывали дорогостоящие препараты. Улучшения были, но незначительные. Решила обратиться к народной медицине. Знакомый посоветовал струю бобра. Через несколько недель регулярного приема у меня повысилась работоспособность и жизненный тонус, иммунитет пришел в норму.
Принимаю настойку бобриной струи несколько недель, вкус конечно специфический. Зато ради эффекта, готова потерпеть это. Усталость проходит моментально после приема настойки. После работы прихожу, и еще есть силы на работу по дому. Рекомендую всем. Отличная настойка.
Принимаю настойку бобриной струи несколько недель, вкус конечно специфический. Зато ради эффекта, готов потерпеть это. Усталость проходит моментально после приема настойки. После работы прихожу, и еще есть силы на работу по дому, и в спальне все отлично. Рекомендую всем. Отличная настойка.
Экстракт бобриной струи значительно повышает жизненные силы организма, иммунитет. Очень быстро заживают раны, травмы. Кашель лечит, в том числе и кашель курильщиков. Хорошо помогает при радикулите, остеохондрозе, бывает достаточно натереться один раз и боль проходит.
Мучилась от климакса - постоянные приливы, приходилось менять таблетки каждые 2-3 месяца, так как быстро возникало привыкание. Я начала пить настойку бобровой струи и уже 3 месяца как перестала пить какие-либо таблетки. Приливы стали значительно реже и слабее. Самочувствие улучшилось, хороший сон, высокая работоспособность.
Вместо привычного курса поливитаминов решила пропить курс бобровой струи с медом. Осталась очень довольна, силы прямо на глазах прибавляются, кожа даже будто обновилась. Настроение стало более стабильным, эмоциональное спокойствие чувствуется, уже подругам посоветовала, они тоже заказали.
Все время осенью начинаю пить бобровую струю. Она мне помогает в поддержке иммунитета, в повышении сил всего организма.
Были камни в почках в левой 36 мм в правой 28 мм. Пропил курс настойки бобриной струи, камни безболезненно опустились в мочевой пузырь, потом раздробили в больнице. Пейте обязательно.
Купил бобриную струю из любопытства. Не думал, что можно какой-то настойкой увеличить эрекцию и главное - продлить половой акт. Выпил настойку и пошёл к своей девушке, секс был 2 часа
Моя сестра 9 лет не могла забеременеть. Врачи только разводили руками. Стала я рыть инет и нашла тему про струю, купила. Принимала она месяца 4. Спустя 5 месяцев после приема она забеременела и успешно родила. Племяшке уже годик!)
Отличное средство. Я применял его для поднятия иммунитета. По крайней мере у него эффект лучше, чем у таблеток.
Я пила струю от залеченного гинекологом эндометриоза - мне хватило 2 недели капель, чтобы всё прошло безвозвратно. Мужа вылечила за неделю от гриппа (без аптечных лекарств) и как приятный бонус у него усилилась потенция.Я пила струю от залеченного гинекологом эндометриоза - мне хватило 2 недели капель, чтобы всё прошло безвозвратно. Мужа вылечила за неделю от гриппа (без аптечных лекарств) и как приятный бонус у него усилилась потенция.
У сестры дочурка (2,5 года) часто болела, низкий гемоглобин. Не брали в садик - плохие анализы. Рискнули давать струю по капелькам, через 2 недели поднялся гемоглобин и в садик взяли.
А мне советовали бобриную струю от похмелья. Помню, раньше по 2-3 дня отлёживался, сейчас прихожу в норму намного быстрее. Похмелье как рукой снимает, с утра на работу в отличном настроении.
Были проблемы с почками и мочевым пузырем, ходил с катетером, готовили к операции, после приема бобровой струи в туалет хожу естественным путем.
Бобровая струя - это уникальное средство! Вот уже на протяжение многих лет пользуюсь ей сама и вся моя семья. Изменения стала замечать уже спустя недели две. Стабилизировалось давление, перестали беспокоить боли в сердце, почувствовала прилив сил в организме!!!
Я и раньше слышала о целебных свойствах настойки из бобровой струи. Однако мне казалось это слишком экзотическим средством. Несколько лет назад я резко заболела. Врачи, сделав множество обследований, не могли найти причины моего плохого самочувствия. Я вспомнила об этой настойке. Стала принимать, теперь мне стало на много лучше. Укрепилась иммунная система, и стабилизировалось давление.
У меня после 37 лет участились мигрени. Ничего не помогает из лекарств. Пробовала пить настои трав сосудистые, но не помогло. Пью около 2 месяцев бобровую струю с медом. Мигрени не было уже месяц. Да и голова болит меньше.
Настойка бобриной струи — отличное средство от болей в груди и от мигрени. Раньше у меня постоянно болела голова на погоду, а зимой были явные признаки бронхита, хотя его врачи не находили. Как начал пить, так все прошло. Рекомендую всем это средство
Я заказывала крем-помощник «Целебный дар». Посоветовали от кожных заболеваний..результат сразу видно.. Высыпания стали меньше.. Покраснение проходит сразу.. Зуд исчезает.. Вообщем я довольна этой продукцией.
Я занимаюсь любительским спортом и до этого только читал о действии бобровой струи. Везде говорилось об улучшение обмена веществ, усиление тканевого дыхание, увлечение силы и выносливости мышц. Пропив курс перед соревнованиями, я почувствовал, что тренировки с двойной нагрузкой переносятся без обычной усталости, дыхание при любой спортивной нагрузке не сбивается, после сильных тренировок нет болезненных ощущений в мышцах.
Страдаю от ВСД (вегето-сосудистая дистония) часто скачет давление, тахикардия, депрессивное настроение, особенно осенью и весной (весной больше). Бобровую струю с медом принимала 2 месяца, заметила значительное улучшение: давление стабильное, сердце спокойное и настроение улучшилось. Очень довольна!
У меня участились мигрени. В месяц по нескольку раз идут приступы, очень сильные, с потерей ориентации. Ничего не помогает из лекарств. Пробовала пить настои трав сосудистые, но не помогло. Пью настойку бобровой струи уже 2 месяца. Мигрени не было уже месяц. Да и голова болит меньше.
Я профессиональный спортсмен, поэтому вывихи и ушибы случаются часто. Я всегда использовал дорогие импортные мази, но однажды моя бабушка, увидев их цены, была в шоке и порекомендовала мне доступное средство – бобровый жир. Я конечно, отнёсся к этому скептически, но результат превзошёл все мои ожидания, синяки и отёки исчезают за 2 дня!
Заказала в "Биолайте" бобровую струю впервые, раньше в другом месте брала, но там цена почему-то поднялась :( а здесь всего 800 рублей. Так как я знаю, как она должна выглядеть, то подделку от оригинала смогу отличить. Впрочем тут у меня претензий нет. Мускус 100% настоящий, я этот запах ни с чем не спутаю :) Ну и по качеству своего состояния ощущаю, даже когда ненадолго перерыв делаю, сразу бодрость пропадает и простужаюсь мгновенно. А сейчас пью его и все отлично!
В том году у меня начались неприятные проблемы со здоровьем. Врачи обнаружили кисту. Я перечитала различную литературу. И стала лечиться всевозможными методами. Одним из них был использование тампонов с бобровой струей. После недавнего посещения врача я узнала, что киста как-будто растворилась. Ее не было. Еще я стала намного работоспособней, чем ранее. Я реально чувствую прилив сил.
Мой муж, шахтер, долгие годы болел аденомой. Место опухоли у него пекло, а частые позывы в туалет просто замучили. И друзей с такими же проблемами у мужа очень много... Поэтому, прочитав заметку в одной из газет об исцелении от аденомы бобровой струей, он безоговорочно поверил в это средство. Сначала пил неделю, а результата не было. Он расстроился. Но так как лекарство уже куплено, не выбрасывать же его, решил допить до конца. И он продолжил лечение. И вот где-то через 15-20 после начала приема прибегает ко мне и радостно сообщает, что уже дня четыре, ночью не бегает в туалет. А еще через неделю у него полностью прекратились боли в области простаты. Теперь не стесняется рассказывать о своем чудесном исцелении.
Купила бобровый жир для лица, так как кожа у меня ужасно сухая, а косметические средства действуют непродолжительное время. Жаль только, летом он не подходит мне, слишком тяжел. Но осенью и зимой вещь суперская: предохраняет кожу от воздействия морозного воздуха, параллельно снижая жирность. Если в течении дня несколько раз наносить по чуть- чуть на жирные участки, кожа потом вообще перестает выделять свой жир. Зимой расходуется у меня очень быстро, баночка на месяц. Кстати, наносила его и на губы- вместо гигиенички. Увлажняет и смягчает здорово!
Для каждой женщины примерно в моем возрасте это знакомо - у меня начался климакс. Меня то бросало в жар, при этом сильно краснело лицо и шея, выступал пот на лице и теле, то резко в холод, приступами болела голова.
Также очень слабым стал мочевой пузырь. Плюс ко всему быстро стал набираться вес. Одна моя знакомая рассказал про струю бобра. Конечно, мне трудно было поверить, но я приобрела и начала принимать, и уже по результатам первой недели поняла, что она была права. Настроение у меня отличное, стала, как прежде, энергичной и здоровой женщиной.
Очень давно покупаю здесь бобровый жир. И он мне очень помогает даже при простуде, да и просто для хорошего самочувствия, и совсем он не противный как у многих может сложиться ассоциация со словом - жир :)
Сразу отнеслась к этому веществу скептически, пока оно не помогло мне побороть основные симптомы псориаза. В дальнейшем планирую переживать обострение с помощью струи бобра, надеюсь, оно будет проявляться так же слабо, как и сейчас.
Принимаем струю всей семьей. У меня выросла работоспособность, перестала уставать, кожа подтянулась, короче, выгляжу и чувствую себя моложе. Муж тоже доволен, во-первых по-мужской линии, а во-вторых, усталости как не бывало. Раньше придет домой и через 5 минут засыпает у телевизора, а сейчас куча времени появилась, можно сказать, жизнь по-новой началась!
Еще 9 лет назад, когда служил в армии, развился агрессивный атопический дерматит. С того времени ходил и по хорошим врачам, и по тем, кого рекомендовали – результата никакого. Прочитал в интернете о бобровой струе и купил его здесь. Только теперь болезнь отступила и пока не возвращается, тьфу-тьфу!
Моя сестра всю жизнь была болезненной, буквально не вылезала с больниц. Родители намучились с ней. Недавно прочитала о струе бобра в интернете и предложила ей. Теперь почти не болеет, берем здесь.
Заказывала себе струю бобра. Результат откровенно говоря удивил. Все болячки связанные с суставами прошли. До этого несколько лет болели колени и спина.
Частые ОРЗ с явлениями гайморита, фронтита, ринита. Гнойные выделения из носа. После 3 – 5 дней применения настойки струи бобра явления ринита и головные боли исчезли полностью. Прекратились гнойные выделения из носа. Реже стали беспокоить ОРЗ.
Струю бобра принимал при лечении хронического бронхита. Эффект при лечении – великолепный! Заметно реже стал болеть, и что удивительно улучшилась работа кишечника.
У знакомой ребенок 3 годика часто болел, низкий гемоглобин. Не брали в садик - плохие анализы, рискнула давать струю по капелькам, через 2 недели поднялся гемоглобин в садик взяли
Не первый год покупаю в биолайте средства - для себя и своей семьи беру в основном бобровую струю, для общей профилактики, для мамы заказываю инол - 1 стадия рака, после операции принимает инол для восстановления. Магазин очень нравиться, самое главное что я уверена в качестве всех товаров тут, поэтому даже на некоторые мелочи закрываю глаза.

Впрочем, не нравиться только то что даже по городу доставка платна - 300 рублей курьером. Хотя когда берешь несколько пузырьков в общем то не критично.
Получили удовольствие от покупки, спасибо консультанту за внимание и помощь в выборе. Здоровский магазин! Спасибо! Обратимся ещё!
Заказываю в этом интернет-магазине не первый год и всегда всё прекрасно. Товар соответствуем своим характеристикам, всё приезжает в срок!!! Всем рекомендую
Приобрела 4 флакона бобровой струи в декабре. Две - сыну и две - себе. Сын мучился давлением, головные боли, очень реагировал на погоду. Через неделю приёма давление снизилось, общее самочувствие значительно улучшилось. Сама страдаю полиартритом, остеохондрозом.
С применением настойки боли стали гораздо реже, отечность колен уменьшилась, прошла резкая боль в пояснице. Чего только раньше ни пробовала! Ничего не помогало. Помогла струя бобра! Спасибо Вам за это чудо!
У жены аллергия не понятно на что. Она всегда начинается после посещения дома моих родных. Так было и позавчера. Вечером закапали нос экстрактом бобровой струи, а утром аллергии, как не бывало. Я всегда мечтал о таком средстве! У меня самого была аллергия на цветение различных трав и деревьев. Я знаю, что это за мучение, Экстрактом и все - аллергии к утру нет!
Долгое время страдал аденомой простаты. Чем только не лечили меня, нормального улучшения не было. Жена приобрела мне экстракт бобриной струи. Пропил я первый курс и доволен, мочеиспускание пришло в норму, нормализовался сон, прошла усталость и раздражительность, вернулась мужская сила.
Был случай, моему другу на охоте, случайно прострелили колено. Был раздроблен хрящ, и оно ужасно распухло. Боль, я думаю, была соответствующая. Я посоветовал ему делать компрессы из бобровой струи. И практически за 2 недели у него полностью исчезла опухоль, спали отеки и даже, как показал рентгеновский снимок, восстановился хрящ. Мы же с женой принимаем постоянно кастореум для профилактики, для иммунитета. Лечим бальзамом все инфекционные заболевания и простуду.