8 (499) 490-18-828 (499) 490-18... — показать

г Москва, ул Смольная, д 24А
806-1 офис; 8 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Группа компаний Бизнес-Гарант на Смольной улице»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми проблемами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Группа компаний Бизнес-Гарант на Смольной улице и все специалисты компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система обслуживания помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Смольная, д 24А (рядом с метро Речной вокзал).

Номер для связи: +7 499 490-18-82. Сайт: bg-mos.ru.

Производство и оптовая торговля 2
Финансовый консалтинг
Юридические услуги 2
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Группа компаний Бизнес-Гарант на Смольной улице (9)

Сюда обращался насчет бухгалтерского сопровождения. Столкнулся с проблемой по выплатам налогов по наемным сотрудникам. И хотя платежки все сформировали, налоги не были выплачены. Не понятно по чьей вине, менеджера или бухгалтера. Как итог попал на штрафы. С этой ситуацией помогли успешо разобраться в Бизнес Гаранте (в Москве именно их рекомендовали). Понятно, что мне пришлось оплатить штрафные санкции, зато сейчас не имею подобных проблем. В бухгалтерии все четко, никаких накладок. За это спасибо. Теперь я буду знать куда обращаться вдруг что.
Когда только начал развивать свой рекламный бизнес не знал всех тонкостей налогооблажения со стороны государства. Притом, по моему мнению, не всегда справедливого. Но как известно, незнание не освобождает от ответственности, и в итоге меня серьёзно прижали налоговые инстанции. Найти выход из ситуации помогла компания Бизнес гарант, которая судя по отзывам людей является одной из лучших в Москве. Мне помогли оптимизировать налоговые выплаты, сопровождали на протяжении всего времени решения сложившейся ситуации. Навели порядок в документах и предоставили рекомендации на будущее.
В нынешних реалиях, когда у бизнеса каждая копейка на счету, приходится выкручиваться и искать удалёнщиков. Но помимо экономии хочется ещё и каких-то гарантий и официального договора. Вот тут как раз и приходит на помощь Бизнес-Гарант. Они совмещают в себе оба этих пункта и блестяще выполняют поставленную перед ними задачу. Особую благодарность хочу выразить Елизавете. Это тот человек, который ведёт мою бухгалтерию на протяжении года без каких либо претензий с моей стороны.
При расширении нашей фирмы налоги возросли. Компания Бизнес-Гарант провела налоговую экспертизу. Разработаные схемы позволили минимизировать налоговые обязательства, не нарушая законов.
Из своего опыта предпринимателя, знаю одно, что всегда надо иметь дела со специалистами своего дела. Я пользуюсь услугами компании «Бизнес-Гарант» в вопросах связанных с бухгалтерией, и уже не один сложный вопрос решил с их помощью. Хотел бы отметить специалиста Татьяну Найденову, к которой обращался не один раз. Советую эту организацию!
Группа компаний Бизнес-Гарант на Смольной улице на карте