8 (499) 390-92-918 (499) 390-92... — показать

1010 офис; 10 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Солнечный Круг М»

«Солнечный Круг М» занимается качественным подбором домашнего персонала. Сотрудники компании подберут няню или гувернантку, домработницу или сиделку, а также повара, репетитора, логопеда, горничную, экономку, компаньонку, водителя. «Солнечный Круг М» предъявляет высокие требования к соискателям. Так, например, все няни обязательно владеют различными методиками развития и знают возрастные особенности поведения детей. Кроме того, «Солнечный Круг М» гарантирует, что каждый нанятый сотрудник не только качественно исполняет свои должностные обязанности, но и доброжелателен, вежлив, соблюдает субординацию.

Другие клининговые услуги 1

Отзывы про Солнечный Круг М (5)

Обратилась в агентство в поисках квалифицированной няни.
Очень довольна работой агентства — быстро, ответственно, искренне. Прекрасная база сильных специалистов. Приятно, что к моей, весьма необычной заявке (нестандартная вахта), отнеслись с пониманием и высоким профессионализмом. Чувствуется, что людей здесь ценят и уважают. Спасибо большое Анне Владимировне и её ассистентам за мгновенное реагирование, советы и помощь. Обязательно буду советовать это агентство знакомым — условия НЕ варварские и безупречный сервис. Это очень важно в работе с людьми.
Нашу Наталью Васильевну мы наняли через агентство "Солнечный Круг М".Няня работала в нашей семье с 2009 года до 2012.К нам она пришла,к двум детям:дочери было 5 лет,а сыну 7 лет.Сын пошел в школу,а дочь находилась дома .Наталья Васильевна осуществляла полный уход за двумя детьми,т.к. мы с женой работаем с утра до позднего вечера.С приходом в нашу семью этой замечательной женщины,мы смогли спокойно посвятить себя работе.Она создала спокойную,душевную обстановку в доме.Наталья Васильевна коренная москвичка,без вредных привычек,имеет высшее педагогическое образование,владеет дошкольной программой,а так же знает все современные программы начальной школы.Она отлично подготовила девочку к гимназии,а сын начальную школу закончил на пятерки.Наша няня привила детям любовь к хорошей художественной литературе,к театру,к классической музыке.Вся наша семья с огромным удовольствием посещала все интересные художественные выставки и спектакли.Наталья Васильевна успевала вкусно приготовить,убраться,погладить детские вещи,позаниматься с двумя детьми и отвезти их в бассейн и музыкальную школу.Наша семья с огромной благодарностью и теплотой вспоминает НАШУ ЛЮБИМУЮ НЯНЮ.
Детишки - это самое главное в нашей жизни, и им хочется дать только всё лучшее. И это агентство выполняет очень важную роль. Здесь можно решить многие проблемы маленького человечка.
Хочется отметить прекрасную квалификацию сотрудников компании Солнечный круг М ООО. Работают, действительно, профессионалы. Поэтому своего ребёнка можно смело доверить няне из вышеназванного агенства, не опасаясь за его психическое и физическое здоровье в ваше отсутствие.
В этой фирме большой выбор нянь, вежливое общение. Если вам не подошла няня, то вам предложат замену. Также для ребёнка можно пригласить психолога, логопеда, дефектолога.
Солнечный Круг М на карте