8 (499) 647-48-96 8 (499) 647-48... — показать

Отзывы о компании BM-potolki

8 (499) 647-48-96 8 (499) 647-48... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 27
Наши менеджеры очень мобильны и приедут на замер в любое место Москвы и Московской области.

Отзывы про BM-potolki (13)

Вызвали замерщика,а приехал специалист!!!! Он рассказал про все тонкости, как будет проходить процесс монтажа. Выбрали цвет. Парень (к сожалению не запомнил как зовут) быстро снял все размеры. Цена нас полностью удовлетворила (мы по участвовали в программе "молодая семья"!!). Теперь будем рекомендовать именно bm-potolki.ru
Заказывали с женой двухъярусный потолок в спальню. Долго думали какой. Ребята из BM-potolki придумали интересную идею... Результатом, сроками, качеством довольны.
Установкой натяжных потолков доволен, смысла писать гневные тирады не вижу, пищу только по просьбе руководителя компании
Заказали натяжные потолки с фотопечатью, ждали 3 недели, эмонтаж переносили несколько раз, но менеджеры были всегда вежливы и четко обьсняли, что так, как мы хотели — в воскресенье лучше не делать установку, соседи могут вызвать милицию. Выражаю благодарность, однако прошу более четко информировать об особенностях работы, чтобы не приходилось передоговариваться на работе.
Долго выбирали компанию для установки потолков. начитались ужасов в интернете про то, как люди годами не могут получить свои потолки от разных фирм, оплатив по 20 тысяч, а кто и по 50000. В итоге обратили выбор на потолки-бм, и не пожалели. Замер был сделан на профессиональном уровне, замерщик приехал вовремя. проконсультировал, посчитал, заключили договор. как по обещанному — через неделю в субботу у нас был монтаж. Монтажникам огромное спасибо — все быстро, оперативно, без грязи и пыли, накормили их обедом и отправили на следующий монтаж. Процветания вам и благодарных клиентов.
Хорошая работа. Правда был момент,когда кое-что меня не устроило. Однако решили проблему быстро, договорились нормально, ребята в течение дня всё исправили. Ставлю тройку за небольшие неудобства, но в целом доволен. Очень благодарен.
Долго колебался в выборе между двумя фирмами, в итоге выбрал эту. Примеры посмотрел, мне понравилось. В общем, все остались довольны, работа качественная, всё как положено, по срокам уложились. По цене видел дешевле, но ведь никто не знает как сделали бы. Потому доволен своим выбором.
Заказали у них натяжные потолки во все комнаты в июле. Друзья раньше тоже у них заказывали, сказали, что делают все четко и оперативно. Мы сначала не особо верили, так как был ранее печальный опыт, но тут они действительно обрадовали. Быстро и качественно. Без слов. Только спасибо и все.
Заказывал натяжные потолки от этой фирмы очень доволен!!! Большое спасибо им 4. В офисе очень большой выбор потолков с разными расцветками. Качество отличное понравилось. За небольшую цену. Рекомендую !!!!!!
Решили сделать бабушке подарок, а ремонт ей как раз не помешал бы. Наткнулись на эту фирму, долго сомневались, но сейчас понимаем, что зря! Хорошая фирма, адекватные рабочие. Рекомендую. А бабушка в восторге :)
Мы наконец-то решился сделать ремонт на даче! Рутинная работа как всегда, обращались в ряд кампаний, чтобы сделать хорошие потолки, на рынке слава богу полно компаний. Друзья посоветовали две кампании: ВМ потолки и Випсиллинг. Вторые оказались долгоиграющими, а ВМ очень оперативные. Мы хотели быстрый и качественный ремонт - мы его получили. Будем надеятся, что все с ними будет нормально и провисят несколько лет:)
Я долго думал, делать потолки или нет, искал по интернету что да как, спрашивал и один знакомый мне рассказал про эту компанию. Результатом очень доволен, главное качественно и красиво!!!