8 (495) 608-03-838 (495) 608-03... — показать

Тургеневская,
Район: Красносельский
1000-2000 руб.

Про «Bobby Dazzler Pub»

Бобби Дэззлер — это эстетика традиционного английского паба, много лет привлекающая людей демократизмом и душевностью, органично сочетающая прошлое и современность. Большой выбор пива, обилие закусок, фирменные блюда и особая дружелюбная атмосфера сделали наш паб популярным местом. Спортивные трансляции в прямом эфире! Круглосуточно!
After-partyChilloutJazz/BluesRockSoulWi-FiБизнес-ланчГардеробДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиЖивая музыкаКартыКонцертыНаличныеСпорт-трансляцииТанцпол

Отзывы про Bobby Dazzler Pub (98)

Хороший паб, большой выбор пива, мне лично очень нравится это место. Но есть и свои недостатки. Это кухня. Еда не вся вкусная, что то очень хорошо, что-то не стал бы советовать. Но вообще частенько здесь бываю с коллегами по пятницам.
один из любимых пабов, особенно нравится большой выбор вкусного пива, после работы иногда заходим попить пива, посмотреть матч
Лучший, на мой взгляд, паб в России. Кухня шикарная, единственный минус - ночью она закрывается, а выбор элей широчайший. Особенно рекомендую Double Chocolate
Сражу скажу, пиво понравилось, в этой части никаких претензий нет. Но все было изрядно испорчено другим, и об этом - подробнее. Сегодня, 12 августа, пришли с приятелем без предварительного бронирования стола пол-седьмого вечера, на этот момент в зале еще имелись свободные столики, но как нам объяснили сотрудники на входе (охранники, или учетчики столов, не знаю как правильно их именовать) все они были зарезервированы на 18.30, либо 19.00. В связи с чем нам предложили то ли стол, то ли некую стойку, над которой висит буфет, и за которой реально сидеть весьма сложно, поэтому мы, уточнив у охранников, что ближайший к этому "буфету" столик забронирован на 19.00, попросили разрешения устроиться за ним на время - до прихода забронировавших его граждан. Все шло хорошо, прошло около полутора часов, но никто из забронировавших наш временный стол так и не появлялся, зал, тем не менее, постепенно заполнялся людьми, и мы наблюдали как некоторые граждане наполнив бокалы пивом выходили на улицу, т.к. мест реально уже не оставалось. И вот, после 20 вечера (обращаю еще раз внимание, что за наш временный стол, забронированный на 19.00, никто так и не подошел) наблюдаю интересную картину - охранники, некоторое время по-дружески общавшиеся с одним из посетителей, сидевшим за барной стойкой, начинают кружить по залу, определенно что-то разыскивая, и как потом оказалось - разыскивали они стол, гостей за которым можно было бы с наименьшими репутационными издержками для заведения согнать. Выглядело все это так - один из них, подойдя к нам (время уже за 20.00) со словами - "как мы договаривались, вы должны освободить стол по первому нашему требованию, так что - пересаживайтесь", на мои же возражения в том смысле что, "мы договаривались освободить стол, когда подойдут люди его забронировавшие, а не для человека, которому просто надоело сидеть за барной стойкой, да к тому же раз ко времени бронирования никто не подошел, как можно спустя час после его истечения сгонять гостей из-за стола?", никак вразумительно не ответив, эти встречающие гостей "товарищи" потребовали немедленного освобождения стола. В общем, подобное отношение сотрудников заведения, позиционирующего себя добротным европейского уровня пабом - это даже не стиль Марьи Ивановны в рюмочной возле вокзала, это стиль какого-то быдловатого заведеньица, в котором каждый охранник мнит себя, пусть и маленьким, но хозяином ситуации (хочу - пущаю, хочу - выгоняю), а вот, почему это желание у них периодически возникает (и что этому способствует), в нормальном заведении должно было бы давно заинтересовать администрацию. Жаль конечно, что впечатление от в целом приятного паба может быть конкретно испорчено от самоуправства подобных "хозяев столов".
Неплохой бар, очень радует выбор пива, достойный. Обстановки отличная, все выдержанно в стиле английского паба
Ассортимент пива радует, и вкус тоже, цены только высоковатые, а так все хорошо!
Хорошее заведение. Зашли чисто случайно - перекусить и выпить по бокалу пива. Всё очень понравилось, большой выбор пива и всяких ништячков к пиву. Непременно зайдём ещё!
отличный английский паб,со своей публикой и атмосферой,рекомендую)
Побывал там, понравилось, что обслуживание быстрое, да и официанты приветливые . Помню выпил бокал пива, а второй мне в подарок принесли. С друзьями заходил и с барышнями они тоже советовали его друзьям
Неплохое заведение. не скажу, что выбор пива меня прям поразил, но посидеть и отдохнуть с компанией можно. Плюс цены сравнительно небольшие
Очень вкусное пиво и закуски к нему. достаточно уютное заведение. Атмосфера не былдядская, несмотря на дешевые цены.
Бар с атмосферой и интерьером шотландского паба в центре Москвы с огромным выбором лучших сортов европейского пива. В меню есть и классические европейские блюда к пиву, и обычные,более распространенные в столице закуски. Для нелюбителей древнего хмельного напитка в меню тоже есть, чем побаловаться :-)
Классный паб, море пива, его сортов и вкусов, очень привлекает обстановка, чувство, что перенесся куда-то в Европу, в классический паб, чувство что здесь все знакомые люди. Прикольно в общем.
Я бы сказал что основное преимущество заведения - это нормальное пиво. Мне пришлось побывать во многих заведениях, но в этом пиво отличное. Рекомендую
Уже несколько раз был в этом пабе, но с большими перерывами. Пиво и еда отличные, а вот обслуживание с каждым разом всё хуже. Такое ощущение, что официантам особо нет дела до гостей и это учитывая, что их раза в 2 больше чем нужно для такого паба. Это очень портит впечатление.
Отличное место для отдыха, а сорта пива и закусок выше всяких похвал. По поводу народа, то да, народу всегда очень много, также стоит отметить, что правильно было сделано, когда ещё до закона о курении, года три-четыре назад ввели у себя такой запрет, и те кто хочет, могут выйти на улицу и покурить. В итоге стало легче дышать, и по возвращении домой одежда не воняет куревом. Также хочу отметить драйв группы лослобос! Вы супер!!!
Отличный бар!!! Это заведение для шумных компаний, которые не любят тишину и покой, а любят шум и веселье))
Если хотите прочувствовать английскую атмосферу, то вам сюда.А еще здесь подают красиво оформленные десерты!
Люблю это местечко за атмосферу и достойное качество пива. Правда, иногда обслуживание подхрамывает, много людей.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
КсюшиндаJoakim GrönvallAnonymusAlekseyYELLLyubomir Svetlov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Bobby Dazzler Pub (98)

Оставьте ваш отзыв