8 (926) 657-99-468 (926) 657-99... — показать

8 (926) 657-99-468 (926) 657-99... — показать
+7 926 657-...+7 926 657-99-46 ещё
1000–2000 руб.

Про «Bobby Dazzler Pub»

Бобби Дэззлер — это эстетика традиционного английского паба, много лет привлекающая людей демократизмом и душевностью, органично сочетающая прошлое и современность. Большой выбор пива, обилие закусок, фирменные блюда и особая дружелюбная атмосфера сделали наш паб популярным местом.

Спортивные трансляции в прямом эфире! Круглосуточно!
Кухня 1

«Чиккен Пай»570 руб. за 600 г
«Вил’н’хэм Пай»630 руб. за 560 г
«Лэмб Пай»655 руб. за 570 г
Тушеная говядина «Особуко»730 руб. за 300 / 150 г
Фирменные колбаски от «Бобби Дэззлер»
«Чиз-ростер» со шпинатом385 руб. за 150 / 150 / 100 / 30 г
Ассорти «Британия»1590 руб. за 150 X4 / 500 / 450 / 200 / 100 г
Минисет Каледония1650 руб. за 150 X2 / 250 / 200 / 200 / 100 / 50 г
Блюда к пиву
Супы

Отзывы про Bobby Dazzler Pub (103)

Очень мало больших столов, если заранее не занять, будешь сидеть на обрезе на 1-го человека( Ну очень шикарная кухня и доступно огромное количества пива и душевного сидора! Цены очень приемлемые, обслуживание замечательное! Рекомендую для любителей вкусно поесть и дешево попить вкуснейшего пива!
Зачетное заведение. Пиво тут часто прихожу пить, А по возможности еще и футбольные матчи смотрю, когда показывают. То что надо чтобы расслабиться!
отличное место, отличное пиво! даже мне не особому ценителю этого пенного напитка очень понравилось, кухня также достойная, можно провести приятный вечер с друзьями, только достаточно шумно, как наверно и должно быть в настоящем пабе)
атмосферное место)) выбор пива отменный, перовый раз была с парнем и его друзьями, смотерли матч, с тех пор иногда приходим сюда
Хороший выбор пива, и достойный ассортимент закуски. Рекомендую! Сейчас живы не далеко, частенько наведываюсь
Хороший паб, большой выбор пива, мне лично очень нравится это место. Но есть и свои недостатки. Это кухня. Еда не вся вкусная, что то очень хорошо, что-то не стал бы советовать. Но вообще частенько здесь бываю с коллегами по пятницам.
один из любимых пабов, особенно нравится большой выбор вкусного пива, после работы иногда заходим попить пива, посмотреть матч
Лучший, на мой взгляд, паб в России. Кухня шикарная, единственный минус - ночью она закрывается, а выбор элей широчайший. Особенно рекомендую Double Chocolate
Сражу скажу, пиво понравилось, в этой части никаких претензий нет. Но все было изрядно испорчено другим, и об этом - подробнее. Сегодня, 12 августа, пришли с приятелем без предварительного бронирования стола пол-седьмого вечера, на этот момент в зале еще имелись свободные столики, но как нам объяснили сотрудники на входе (охранники, или учетчики столов, не знаю как правильно их именовать) все они были зарезервированы на 18.30, либо 19.00. В связи с чем нам предложили то ли стол, то ли некую стойку, над которой висит буфет, и за которой реально сидеть весьма сложно, поэтому мы, уточнив у охранников, что ближайший к этому "буфету" столик забронирован на 19.00, попросили разрешения устроиться за ним на время - до прихода забронировавших его граждан. Все шло хорошо, прошло около полутора часов, но никто из забронировавших наш временный стол так и не появлялся, зал, тем не менее, постепенно заполнялся людьми, и мы наблюдали как некоторые граждане наполнив бокалы пивом выходили на улицу, т.к. мест реально уже не оставалось. И вот, после 20 вечера (обращаю еще раз внимание, что за наш временный стол, забронированный на 19.00, никто так и не подошел) наблюдаю интересную картину - охранники, некоторое время по-дружески общавшиеся с одним из посетителей, сидевшим за барной стойкой, начинают кружить по залу, определенно что-то разыскивая, и как потом оказалось - разыскивали они стол, гостей за которым можно было бы с наименьшими репутационными издержками для заведения согнать. Выглядело все это так - один из них, подойдя к нам (время уже за 20.00) со словами - "как мы договаривались, вы должны освободить стол по первому нашему требованию, так что - пересаживайтесь", на мои же возражения в том смысле что, "мы договаривались освободить стол, когда подойдут люди его забронировавшие, а не для человека, которому просто надоело сидеть за барной стойкой, да к тому же раз ко времени бронирования никто не подошел, как можно спустя час после его истечения сгонять гостей из-за стола?", никак вразумительно не ответив, эти встречающие гостей "товарищи" потребовали немедленного освобождения стола. В общем, подобное отношение сотрудников заведения, позиционирующего себя добротным европейского уровня пабом - это даже не стиль Марьи Ивановны в рюмочной возле вокзала, это стиль какого-то быдловатого заведеньица, в котором каждый охранник мнит себя, пусть и маленьким, но хозяином ситуации (хочу - пущаю, хочу - выгоняю), а вот, почему это желание у них периодически возникает (и что этому способствует), в нормальном заведении должно было бы давно заинтересовать администрацию. Жаль конечно, что впечатление от в целом приятного паба может быть конкретно испорчено от самоуправства подобных "хозяев столов".
Неплохой бар, очень радует выбор пива, достойный. Обстановки отличная, все выдержанно в стиле английского паба
Ассортимент пива радует, и вкус тоже, цены только высоковатые, а так все хорошо!
Хорошее заведение. Зашли чисто случайно - перекусить и выпить по бокалу пива. Всё очень понравилось, большой выбор пива и всяких ништячков к пиву. Непременно зайдём ещё!
отличный английский паб,со своей публикой и атмосферой,рекомендую)
Побывал там, понравилось, что обслуживание быстрое, да и официанты приветливые . Помню выпил бокал пива, а второй мне в подарок принесли. С друзьями заходил и с барышнями они тоже советовали его друзьям
Неплохое заведение. не скажу, что выбор пива меня прям поразил, но посидеть и отдохнуть с компанией можно. Плюс цены сравнительно небольшие
Очень вкусное пиво и закуски к нему. достаточно уютное заведение. Атмосфера не былдядская, несмотря на дешевые цены.
Бар с атмосферой и интерьером шотландского паба в центре Москвы с огромным выбором лучших сортов европейского пива. В меню есть и классические европейские блюда к пиву, и обычные,более распространенные в столице закуски. Для нелюбителей древнего хмельного напитка в меню тоже есть, чем побаловаться :-)
Классный паб, море пива, его сортов и вкусов, очень привлекает обстановка, чувство, что перенесся куда-то в Европу, в классический паб, чувство что здесь все знакомые люди. Прикольно в общем.
Я бы сказал что основное преимущество заведения - это нормальное пиво. Мне пришлось побывать во многих заведениях, но в этом пиво отличное. Рекомендую
Bobby Dazzler Pub на карте