Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боевые искусства в Москве

Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors

Похожие организации

У Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors»

Если вы хотите развить свое тело, научиться боевым искусствам и самообороне, приобрести уверенность в себе – добро пожаловать в бойцовский клуб «Zebra & Caste Of Warriors». Все посетители, независимо от возраста, пола и физических данных, смогут записаться на занятия и попробовать себя в различных видах единоборств.

В стенах бойцовского клуба работают опытные тренеры – мастера спорта и победители различных соревнований. Для вас будет составлен индивидуальный план занятий, разработан режим питания, а также даны советы по совершенствованию физических данных. Для вас открыты секции по самообороне, боксу, борьбе, тайскому боксу, джиу-джитсу, дзюдо, карате, ММА, кикбоксингу.

Вы можете посетить занятия в группе или же записаться на индивидуальное занятие с тренером.

После тренировки вы можете посетить бассейн, хамам, русскую или инфракрасную сауну.

Кроме того, на территории клуба работает тренажерный зал. Зал оборудован современными и безопасными тренажерами, позволяющие поддерживать и улучшать физическую форму.

Бойцовский клуб «Zebra & Caste Of Warriors» работает круглосуточно. Для посещения занятий по единоборствам требуется предварительная запись.

Специалисты Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors (1)

Фотография специалиста Ахмадли Самиг
Ахмадли
Самиг
Тренер тренажёрного зала

Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.