8 (495) 532-39-398 (495) 532-39... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors

8 (495) 532-39-398 (495) 532-39... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-39-39 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors»

Если вы хотите развить свое тело, научиться боевым искусствам и самообороне, приобрести уверенность в себе – добро пожаловать в бойцовский клуб «Zebra & Caste Of Warriors». Все посетители, независимо от возраста, пола и физических данных, смогут записаться на занятия и попробовать себя в различных видах единоборств.

В стенах бойцовского клуба работают опытные тренеры – мастера спорта и победители различных соревнований. Для вас будет составлен индивидуальный план занятий, разработан режим питания, а также даны советы по совершенствованию физических данных. Для вас открыты секции по самообороне, боксу, борьбе, тайскому боксу, джиу-джитсу, дзюдо, карате, ММА, кикбоксингу.

Вы можете посетить занятия в группе или же записаться на индивидуальное занятие с тренером.

После тренировки вы можете посетить бассейн, хамам, русскую или инфракрасную сауну.

Кроме того, на территории клуба работает тренажерный зал. Зал оборудован современными и безопасными тренажерами, позволяющие поддерживать и улучшать физическую форму.

Бойцовский клуб «Zebra & Caste Of Warriors» работает круглосуточно. Для посещения занятий по единоборствам требуется предварительная запись.

Культура, развлечения, отдых 2
Активные
Для взрослых
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Отзывы про Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors (1)

Посещением я остался доволен. Особенно понравился тренер по боксу, потому что он уделяет каждому ученику много времени, если не получается выполнить упражнение, показывает по несколько раз, вкладывая свои силы и знания. Ещё понравился сам тренировочный зал и наличие сауны и бассейна. Также здесь приветливые администраторы.
Бойцовский клуб Zebra & Caste Of Warriors на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.