8 (925) 596-51-19 8 (925) 596-51... — показать

Отзывы о компании Боуи альтернативный караоке бар

8 (925) 596-51-19 8 (925) 596-51... — показать
+7 925 596-... +7 925 596-51-19 ещё

Отзывы про Боуи альтернативный караоке бар (5)

1.8
После того как персонал мне нахамил, испортив все настроение – бармен мне сказал «если вам что-то не нравится, забирайте остаток своего депозита и уматывайтесь отсюда». Отличный персонал.

Самое обидное, что ходила с самого открытия и это было единственное караоке, в которое я ходила.

Написав отзыв в инстаграме – я попала в чёрный список.

Если вы хотите, чтобы персонал вам весь вечер хамил, а потом добавил в чёрный список после отзыва, добро пожаловать в Боуи!
Боуи альтернативный караоке бар
Боуи альтернативный караоке бар
Александра, очень жаль, что вы не упомянули о том, что хамили персоналу, показывали средний палец, устроили скандал из-за того, что звукорежиссер сделал ошибку в написании вашей фамилии и вы не спели через полчаса (если бы вы действительно к нас давно ходили, то знали бы, что в прайм-тайм в субботу так быстро спеть невозможно), а затем разулись, сидя за барной стойкой и закидывали босые ноги на высокие стулья, и на просьбу обуться не шли на контакт. Удачи вам.
Очень неприятный опыт поседения данного места. Подруга предупреждала, что руководство, а соответсвенно и философия сервиса - неадекватные. Все так и вышло, - владелец просто наиотвратительнейшая личность, что отразилось на всей концепции заведения и на атмосфере. Деталей рассказывать не буду, скажу что невинно отдыхающих людей безосновательно оскорбили и испортили все настроение и вечер. Ходить в данное заведение не рекомендую.
Раньше мы с друзьями очень любили это заведение, часто туда ходили, т.к. очень нравился концепт. Но все как-то изменилось по щелчку пальца. Последний раз я была там полгода назад в будний день, заведение было полупустое, однако мы все равно ожидали нашу песню спеть более 2х часов, а ведь ранее такого никогда не было. Ушли очень расстроенные.
Но ситуацию, которую я сейчас расскажу, кроме как абсурдом, никак не назовешь.
В мой День Рождения было решено ненадолго зайти в караоке, буквально на пару часов. Мы с друзьями заказали коктейли, отдали песню диджею и всем было хорошо. Через пару песен я подошла к диджею спросить, какая по счету моя песня и успею ли я сходить за сигаретами. На что мне было отвечено, что моя песня по счету 15-я. Я не буду лукавить, все мы люди, я расстроилась, что в ДР придется так долго ждать песню и сказала без какой-либо идеи оскорбить кого-то, с расстроенной интонацией "Б*я, ну что целый час что ли ждать". И вот тут мы пристегиваемся, ибо диджей имел смелость сказать мне такую фразу "Во-первых, не ругаемся матом, а во-вторых со мной разговариваем на Вы, тебе может и дольше придется ждать". Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я позже подошла на бар и спросила менеджера, за баром стоял молодой человек и девушка, мч сказал, что я могу ему рассказать, что произошло. Я ему объяснила, что я не понимаю, почему я должна терпеть такое хамство в свой адрес и почему меня диджей караоке-бара учит разговаривать. Ребят, я если хочу ругаться матом, я буду ругаться матом. Вы не мои родители, воспитатели, учителя или начальники, чтобы говорить мне, как мне разговаривать. Вы обслуживающий персонал. А я не пыталась кого-то оскорбить. Мало того, что девушка весь разговор усмехалась над стилем моего общения, так еще и молодой человек по итогу тоже пытался меня унизить и учить меня разговаривать, говоря такие фразы "Ну вы же ругнулись, а вдруг у него литературное образование и вы его обидели". Меня вот его образование вообще волновать не должно. Вы же меня о моем не спросили, вот и мне неинтересно. Затем было абсолютно лицемерное "Девушка, вы можете спеть без очереди". Мне не нужны от вас одолжения, скидки или еще что-либо. Затем было "Вы вообще знаете, что такое сервис, девушка". И вот это уже было лишнее. Вы работаете в баре, в котором продается алкоголь, напомню, что вы обслуживающий персонал и сервис начинается, как минимум, с уважения к людям, чего я не увидела. С таким отношением вам нельзя работать с людьми. Я работаю в 5* гостинице, я БОЛЕЕ ЧЕМ знаю, что такое сервис, а когда сотрудники говорят такие фразы, это означает лишь одно, что вы сами ничего об этом не знаете. А вот если бы я поучала каждого своего гостя, как ему разговаривать, ругаться ему матом или нет, то в моей гостинице не было бы гостей.
Затем я написала вам в инстаграм в личные сообщения, дабы не выносить сор из избы, но кроме очередного снобизма, не услышала ничего нового. А вчера я заметила, что меня забанили в ваших соцсетях. Это вы так работаете с клиентурой? Вы так работаете над жалобами? Поставьте себя на место гостя, вам было бы приятно оказаться в такой ситуации?
Отличный концепт, крутые диджеи и адекватные охранники.

Жаль, что персонал (и я говорю сейчас об АДМИНИСТРАТОРЕ) не умеет без мата и лишних движений средним пальцем разговаривать с клиентами.

Мы с подругой пришли в это заведение и отлично проводили время. Решив выйти покурить и попросив пледы, уже на улице мы обнаружили, что сигареты кончились. Пройдя 100 метров в пледах до табачного магазина, мы встали на кассе с бутылкой воды и пачками сигарет. Вдруг дверь открывает администратор и громко произносит “МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ», показывает средний палец, закрывает дверь и идёт в сторону караоке. Я в непонимании того, что происходит, открываю дверь и кричу ему в след о том, а что это за средний палец и почему нельзя было обойтись без него. Вернувшись к заведению, мы вошли внутрь к гардеробу, где охрана объявила, что администратор сказал им не пускать нас. Мы поинтересовались причиной, на что нам ответили, что это был приказ администратора. Мы не стали спорить с охраной и согласились забрать вещи и уйти, но написав отзыв в жалобную книгу. Охранники сказали, что это можно сделать на сайте. Я соглашалась только на жалобную книгу. Мне порекомендовали пройти и взять ее на баре. (К охране претензий нет: все было максимально адекватно).

Подойдя на бар и АДЕКВАТНО попросив жалобную книгу, администратор со всем матом послал меня и мою подругу, сказав, что никакой жалобной книги не даст.
Мы решили ещё больше не портить себе вечер этими драмами и уже позднее связаться с руководством. Мы сказали администратору, что если он не желает давать жалобную книгу, посылает нас матом, то мы поступим так, как описано выше.
Забрав сумки, мы пошли в гардероб за верхней одеждой. Забирая вещи, администратор поднялся к гардеробу и стал нас ФОТОГРАФИРОВАТЬ, чтобы якобы нас больше никогда сюда не пускали. А самое главное, знаете, за что? За то что мы прошли 100 метров и купили маленькую бутылку воды за 25 рублей, а не потратили 150 рублей в их заведении. За бутылку воды, которая была выпита за пределами заведения сразу же после покупки.

Вопрос. Ваш администратор также тщательно будет следить за всем, что я делаю вне вашего караоке?
Я понимаю, если бы он стал говорить о том, что мы прошли эти несчастные 100 метров в пледах, если вдруг запрещено уходить ТАК далеко от входа. Но он стал посылать всеми веселыми словами за то, что мы купили воду.

Вашему администратору стоит поучиться адекватности у охранника в гардеробной, которому я ставлю 5/5.
А вот заведению теперь 0.
Не могу ничего утверждать, но советую проверить, что пьёт ваш персонал, находясь на рабочем месте за браной стойкой.
Нашей компании понравилось это место, но есть небольшие минусы: невежливые официантки, не слишком большой выбор еды в меню. Некоторые из звукорежиссеров чуть менее компетентны, чем другие. Как узнать, когда будут лучшие звукорежиссеры - непонятно, приходится идти наобум и надеяться, что именно сегодня смена внимательного и наиболее квалифицированного.

Публика прекрасная, как правило. Выбор песен самый лучший в городе, никакой ужасной русской попсы. Можно петь Пет Шоп Бойз и Бейонсе, но публика такова, что часто выбирает прогрессивную музыку, а не ограничивается только попсой. Дэвид Бирн, Джефферсон Эаплейн, тяжелая альтернатива, джаз, песни из малоизвестных мюзиклов, выбор огромен. Вы можете услышать здесь что-то необычное для себя, даже если вы меломан со стажем.
Увы, нельзя с детьми, а было бы здорово, если бы было можно. Где еще приучать детей к качественной музыке в караоке?

Да, и еще дополнение: если хотите спеть побольше и застать камерную обстановку, приходите в будни. В выходные очень шумно, для молодежи, может, в самый раз, но людям постарше вряд ли будет комфортно.

В целом, я рекомендую это заведение к посещению.
Боуи альтернативный караоке бар на карте