Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Москве

BP в Жулебино Сеть

Похожие организации

Про «BP в Жулебино»

Фирма BP в Жулебино (рейтинг на нашем сайте - 5) выполняет мойку средств передвижения. Регулярный уход за ТС позволяет на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически требуется уборка салона, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса потеряет свою привлекательность.

Рядом располагается кафе.

Адрес компании: г Москва, ул Привольная, д 64 (ближе всего добраться со станции Жулебино). Телефон: +7 800 700-22-77. Сайт: tnk-bp.com. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Тип ТД 1
Супермаркет

Отзывы про BP в Жулебино (1)

Отличная заправка. Одновремененно могут заправлять до 14 автомобилей. Большой магазин. С выпечкой (хотя это не так важно, т.к. по соседству есть макдональдс)) ). Есть дозаправка омывающей жидкости и подкачка шин.
Бензин всегда хорошего качества. Особенно советую кто любит пользоваться сервисом "Малина"
BP в Жулебино на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп