8 (985) 815-15-11 8 (985) 815-15... — показать

Отзывы о компании Бразерс Тюнинг

8 (985) 815-15-11 8 (985) 815-15... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 55

Отзывы про Бразерс Тюнинг (10)

Заказывал здесь чехлы на Honda Accord из экокожи и могу сказать про Бразерс Тюнинг только хорошее. С работой справились быстро, качество отличное, швы ровные, размеры подогнали до миллиметра.
Воху ребенка постоянно в садик. Он часто что то разольет, то потопчиться по седениям. Поэтому решила установить чехлы из экокожи у данных ребят. Сделали все быстро, смотрятся красиво. Та и вытереть тряпкой их легче гораздо от разлитого сока. Довольна чехлами.
Давно хотел поменять внешний вид салона своего автомобиля. В связи с этим обратился к ним для заказа чехлов. Заказ мой обработали быстро и доставили в оговорённое время.
Обратился в эту организацию по совету товарища, и не зря послушал, ставили мне в мою кию чехлы на сиденья из экокожи, сделали все в лучшем виде, никаких косяков, действительно умельцы, спасибо за работу!
Нужно было как-то улучшить внешний вид салона моего автомобиля. Вот и решила я обновить чехлы на сиденьях. Заказала их в данной компании, подготовили всё к указанному сроку. Подошло идеально!
Обращался в Бразерс Тюнинг, они профессионалы! Именно они, салону моей Ауди RS6 придали индивидуальности, сделав чехлы из кожи и одев их. Результат выше всяких похвал и по расценкам вышло вполне приемлемо.
Решила обновить салон своего автомобиля. По этой причине обратилась в данную компанию для установки чехлов для сидений. У них чехлы из алькантары! Всё сделали как надо, результатом осталась довольна!
Я очень рад, что решил заказать чехлы для сидений моего автомобиля в Бразерс Тюнинг. Цены там весьма адекватные, а качество чехлов отличное. Всем рекомендую!
В этом магазине я приобрела на свою Шкоду Октавия авточехлы. Здесь же мне их и поставили. Чехлы из качественной экокожи, плотные, хорошо прилегают и не скользят, как мои предыдущие. Поставили мне их быстро, сидят, как влитые. Спасибо за такой приличный сервис. Я довольна.
Покупал в начале месяца здесь чехлы для сидений на мой Аутлэндер. Взял из экокожи, тем более и по цене нормально стоят. Чехлы отличные, поставили, все хорошо, претензий не имею
Бразерс Тюнинг на карте