8 (499) 704-54-518 (499) 704-54... — показать

Брендовые вещи, шоу-рум

8 (499) 704-54-518 (499) 704-54... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-54-51 ещё

Про «Брендовые вещи, шоу-рум»

«Брендовые вещи» – интернет-магазин, ориентированный на продажу одежды, обуви, аксессуаров для женщин и детей.Наши изделия доступны клиентам с разным уровнем дохода. Мы предлагаем:•актуальные новинки по лояльным ценам;•продукцию ведущих брендов;•аксессуары от производителей с мировым именем;•вещи из молодежных коллекций и подразделений модных домов;•стильную одежду, обувь и аксессуары от лидеров отечественного рынка.Наша цель – максимально облегчить поиск трендовых вещей. Удобный персональный кабинет делает периодические покупки комфортными и простыми. Раздел помощи предоставляет исчерпывающую информацию, которая помогает сделать правильный выбор. Присутствуют расшифровки маркировки и других данных.Удобные каталоги позволяют быстро найти нужные вещи. Для удобства пользователей перечень доступных брендов вынесен на отдельную страницу. Это предоставляет возможность уделить повышенное внимание изделиям интересующего производителя.Мы внедрили удобные фильтры, упрощающие поиск в категориях. Каждая карточка товара содержит множество дополнительной информации, призванной помочь покупателю – от условий оплаты до определения собственного размера одежды и обуви.Мы наладили прямое сотрудничество с производителями. Поэтому в нашем каталоге часто появляются интересные новинки. Отсутствие посредников позволяет нам устанавливать разумные цены.Мы постоянно расширяем ассортимент и проводим акции. Скидки на предлагаемую продукцию достигают 88%. Регулярные визиты в наш интернет-магазин предоставляют возможность купить понравившиеся вещи по доступной цене.Мы гарантируем доступные цены, а также качество и подлинность представленного товара.

Класс 2
Бутик
Интернет магазин
Магазин 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Брендовые вещи, шоу-рум (8)

В этом магазине такой богатый выбор, что я сначала растерялась. Но мне нужны были купальники, поэтому пошла выбирать именно их. Среди всего многообразия выделила для себя пару моделей и заказала. Консультант по телефону помогла мне определиться с размерами, благодарна, что мне уделили столько внимания. Доставка была оперативной, качество купальников хорошее!
Периодически покупаю в этом магазине платья, так как тут весьма широкий их ассортимент, причём по доступным ценам. Недавно вот заказывала платье от Olga Skazkina, доставили в указанный срок, качество весьма хорошее. Сидит идеально, я довольна.
В этом году закупилась пляжной одеждой на этом сайте, так как хотелось купить что-то индивидуальное, чтобы такого не было ни у кого. Заказала и платья, и сарафаны, и пончо - ассортимент тут хороший. Когда оформила заказ, перезвонил менеджер, сказал что доставка возможна на следующий день, но мне это было неудобно. Тогда он пошел мне навстречу, и вечером этого же дня курьер доставил заказ. Вещи все были отличнейшего качества, размерной сетке соответствовали. Но оплатила я те вещи, которые мне больше всего понравились, хорошо что тут есть такая возможность.Отличный магазин, обязательно закажу тут ещё что-нибудь.
В магазине "Брендовые вещи" очень большей выбор одежды, здесь что-то не выбрать просто невозможно. Обычно я покупаю сразу несколько вещей, тогда и доставка получается бесплатной. Привозят заказ на следующий день, без опозданий. В общем, хороший, недорогой магазин.
В интернет-магазине часто делаю разные заказы. Последней моей покупкой было платье. У меня офисная работа и мне нужны платья делового стиля,в магазине мне нравится. что таких платьев огромный ассортимент и они не просто строгие, а красивые и женственные. Платья всегда приходят подходящего для меня размера и отличного качества. Интернет-магазин "Брендовые" вещи мой фаворит.
Брендовые вещи, шоу-рум на карте