8 (925) 314-44-808 (925) 314-44... — показать

Детский центр Bright-preschool

8 (925) 314-44-808 (925) 314-44... — показать
+7 925 314-...+7 925 314-44-80 ещё

Про «Детский центр Bright-preschool»

Идея создания.

Здравствуйте! Давайте знакомиться ближе! Меня зовут Евгения. Я — основатель нашего детского центра, педагог, преподаватель английского языка.

Идея создать пространство, где дети будут с интересом и пользой проводить свой день, пришла ко мне с появлением своих собственных детей. До этого у меня за плечами уже имелся немалый опыт работы с дошкольниками. Я проанализировала много информации о методиках раннего развития и подходах в воспитании, во всех из них были свои плюсы и минусы, но ни одна не из них не захватила меня целиком. Так у меня зародилась мысль о создании своей “территории счастливого детства”, и эта мысль укрепилась еще больше после того, как я познакомилась с реджио подходом, который, по-моему мнению, является наилучшим в воспитании и развитии детей.

Что же отличает нас от других детских садов? Мне, как педагогу, довелось работать в известных английских детских садах, что позволило сравнить их подходы и философию, извлечь плюсы и исключить ошибки. Я не просто какой-то формальный владелец детского центра, далекий от происходящего. Мне, как никому другому, известна работа данной системы изнутри, и в своем деле я ориентируюсь прежде всего на качество работы. Мы вкладываем душу в наших детей, способствуем развитию любознательности,  творческого подхода, нестандартного мышления, самоконтролю, умению дружить, командной работе, уважению других. В наше время это те необходимые умения и навыки, необходимые для  успешной жизни в современном мире. Наш садик  это большая дружная семья, вдохновленная Реджио подходом. Мы приглашаем широко мыслящих, открытых, веселых и дружелюбных  любознательных детей и их родителей стать частью нашей команды!

В нашем детском центре «Bright» создана двуязычная среда. Основное время мы общаемся с детьми на английском языке, что позволяет им быстрее адаптироваться к нему и облегчает процесс усвоения. Уже через короткое время вы увидите, как ваш ребенок легко будет распознавать английскую речь и стремиться изъясняться на ней.

В основе нашей работы лежит «Реджио» подход,  полагающий наличие изначально у всех детей знание, условно говоря, ста языков, через которые ребенок выражает себя. От взрослых требуется лишь помочь раскрыть им данные от природы способности.

• Мы принимаем детей в возрасте от 1.5 до 6 лет.
  • В нашем центре 3 группы,  в которые дети распределяются в соответствии с их возрастом.
  • Каждая из наших групп, это продуманное пространство,  созданное с учетом потребностей и задач,  в соответствии с возрастной категорией малышей.
  • В наших группах занятия ведутся как на английском, так и на русском языках, для того что бы создать максимально комфортную среду для наших воспитанников.

Концептуальный подход

Мы отходим от авторитарных методов в воспитании. Наши специалисты выступают в роли наставников и добрых друзей для детей

Мы уделяем особое внимание развитию творческих способностей детей

Мы учим детей самостоятельно находить ответы на вопросы и не даем готовых решений

Мы фиксируем и документируем весь процесс занятий, постоянно проводя проектно-исследовательскую деятельность

Мы помогаем малышам познавать мир посредством окружающей среды

Нам важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя частичкой общего пространства и понимал свою ценность в нем наравне с другими детьми, педагогами и родителями

Пространство

"Bright preschool" удобно расположен в элитном жилом комплексе на Ленинском проспекте.
Каждый день в «Bright» мы стремимся создавать атмосферу тепла и уюта, где дети могут чувствовать себя счастливыми и находиться в безопасности в течении всего дня.

Детские лагеря 1
Коммерческие места
Форма собственности 1
Языки 2
Английский

Специалисты Детский центр Bright-preschool (2)

Фотография специалиста Климентьева Евгения Александровна
Климентьева
Евгения Александровна
Директор, преподаватель по английскому языку
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Погребная Анастасия Андреевна
Погребная
Анастасия Андреевна
Воспитатель
Стаж 15 лет

Отзывы про Детский центр Bright-preschool (1)

4.0
Хочу выразить слова благодарности и признательности за заботу, доброжелательность, отзывчивость, профессиональное и чуткое отношение к детям, к своему делу всему коллективу ДС №67, в который мы приводим уже не первого своего ребенка. Особенно низкий...
Детский центр Bright-preschool на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT