8 (499) 450-28-728 (499) 450-28... — показать

Бритва Барбершоп Реутов

8 (499) 450-28-728 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-28-72 ещё

Про «Бритва Барбершоп Реутов»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив барбершоп BRITVA , вы сможете с пользой для себя провести время. Для вас представлены самые популярные услуги от мастеров с большим опытом. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем возможных услуг. В барбершопе BRITVA работают специалисты, способные выполнить мужские и женские стрижки, окрашивание, тонирование цвета, стрижку бороды и усов и комплексные процедуры по уходу на должном уровне. Барбершоп располагается рядом со станцией метро Новогиреево , по адресу УЛИЦА ПОБЕДЫ, Д. 30 График работы: ежедневно: 11:00 - 22:00

Отзывы про Бритва Барбершоп Реутов (10)

Отличный сервис, всё сделали чётко и максимально быстро, остался доволен результатом, рекомендую!;)
Заходил вчера вечером, к сожалению оказалось, что ближайший мастер освободится не раньше, чем через пол часа. Я уже думал уйти, но милая девушка предложила мне присесть на диван и угоститься виски со льдом. Минут через 20 освободился один мастер и сразу же приступил к моей шевелюре. Изначально я с пренебрежением отнесся, т.к. на вид мастеру лет 18, но опасения оказались ложными, остался очень доволен!
Завез брата постричься. Что могу сказать по итогам: отличное место со своей атмосферой, интерьер и музыка задают настрой, приветливый персонал (спасибо админу Максу за кофе и компанию), есть приставка и журнальчики, чтобы скоротать время. Цены для подобных заведений крайне адекватные, причем если указано что стрижка стоит 950₽, то она столько и будет стоить по факту, вас не попросят отдельно заплатить за мытье головы или укладку как в другом очень раскрученном бренде. А ну и напитки и другие угощения тоже бесплатны. Брат остался доволен, спасибо мастеру Савве. Рекомендую к посещению, лучше записываться заранее через сайт.
ReviewForm Mobile 1787414
Ходила с мужем, все никак не могла найти ему красивую, модную стрижку. Решили зайти бритву. Пришли, записались, попросили подождать мин 10, так как было плотно по записям. Нам вежливо предложили чай, кофе, виски. На столе обнаружила журнал с модельными стрижками. Мы с мужем выбрали стрижку, спросили у бербера сможет ли он так сделать, на что он улыбнулся и сказал «лучше сделаем». И правда, по окончанию стрижки мой муж выглядел как Модель))) вы большие молодцы!)))
Решил в первый раз посетить барбершоп, выбрал бритву, так как салон рядом с работой, помимо четкой бороды, сделали тонирование и постригли, остался очень доволен!
Бритва Барбершоп Реутов на карте