8 (995) 114-00-168 (995) 114-00... — показать

8 (995) 114-00-168 (995) 114-00... — показать
+7 995 114-...+7 995 114-00-16 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Кузнецкий мост, 19с1

Про «Деловой английский»

• Business English Online Courses – это инновационная компания, специализирующаяся в области дистанционного преподавания делового английского языка.

• Мы открылись в сентябре 2017 года и за это время наш курс успешно прошли более 1200 учеников. Многие из них уже получили желаемое: высокооплачиваемую работу, возможность посещать бизнес-форумы, понимая выступления спикеров без переводчика, и многое другое.

• Наши методы дистанционного обучения уникальны, что позволяет учащемуся самому распределять свое время на занятия, используя для этого различные технические устройства: ПК, смартфоны, планшеты и т.д.

• Постоянная поддержка куратора на протяжении прохождения всего курса – еще одна из наших сильнейших сторон, ведь человек, изучающий язык самостоятельно, не всегда может быть уверен в том, что усвоил материал верно.

• В нашей команде работают специалисты в области делового английского самого высокого уровня, четко понимающие что и как преподнести человеку, чтобы он наконец научился использовать именно Business English.

• С каждым днем мы стараемся усовершенствовать наши технологии, чтобы сделать процесс Вашего обучения еще более удобным и эффективным.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Деловой английский (4)

Когда пришел заниматься с нуля (учил немецкий), то уже слышал много хороших отзывов об этой школе. Шикарные преподаватели, многие с Кембриджскими сертификатами на право преподавания. Требования к преподаванию высокие, но результат того стоит! Считаю,...
Курс подошел и понравился. Занималась с уровнем Pre-Intermediate, базовых знаний хватило. Грамматики практически нет, но это наоборот только порадовало. Поняла, что дело не в суперсложной грамматике, а в лексике, а ее в курсе предостаточно. У куратора можно было спросить что-то по грамматике, если были вопросы. Начальство на работе очень довольно, т.к. начала обучение по их инициативе.
В течении месяца обучался по онлайн-программе Business English. Выражаю благодарность преподавателю Марине Сафоновой! Цель достигнута, собеседование прошел успешно. Желаю процветания вашему бизнесу!
Деловой английский
Здравствуйте, Федор! Искренне поздравляем Вас с прохождением individual interview. Спасибо, что были с нами на протяжении всех 15-ти уроков и старательно выполняли домашние задания. Успехов Вам на новом поприще!
Очень удобно, молодцы, что сделали доступ со смартфона! 1 занятие прошла по дороге на работу. Показалось, что все усвоила, пока не села за домашнее задание)))) Пришлось пересмотреть. Отзывчивый преподаватель, быстро разобрали все ошибки в чате. Мне все понравилось, спасибо вам!
Деловой английский
Полина, большое спасибо за добрые слова! Рады, что Вам было удобно заниматься. А пересматривать уроки можно даже в случае, если все понятно) Повторение - мать ученья! Уверены, что следующие уроки понравятся Вам еще больше!
У Деловой английский нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год