8 (916) 970-35-388 (916) 970-35... — показать

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл)

8 (916) 970-35-388 (916) 970-35... — показать
+7 916 970-...+7 916 970-35-38 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 2
ТЦ Афимолл, 2 этаж
Бизнес центр: Афимолл Сити

Про «Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл)»

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл) приглашает вас в удивительный мир итальянской моды, где элегантность, стиль и роскошь оживают в каждом наряде. Наш бутик представляет коллекции оригинальной одежды, созданные с любовью к деталям и вниманием к последним модным тенденциям.
Каждый образ от LIU JO пропитан итальянским вдохновением. От повседневных нарядов до вечерних нарядов, от обуви до аксессуаров – все модели LIU JO представляют совершенство кроя, высокое качество и элегантность.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл) (8)

Полностью устраивает качество обслуживания в бутике. Нравится, что не навязываются в помощь. Выбор здесь неплохой, цены преимлемые плюс иногда бывают сейлы и можно совершить покупку весьма выгодно с хорошей скидкой.
Я считаю этот бутик и бренд лучшим. В этом бутике всегда было чУдно, хотя здесь тоже бывают приятные скидки
Я в принципе люблю этот бутик. Но летняя коллекция и осенняя меня вообще приятно поразили. Такого количества вещей за один раз я ещё не покупала.
Моё счастье напрямую зависит от количества вещей фирменных. Этот бутик особенно люблю !
В этом салоне одежды работают грамотные консультанты.
В прошлом году покупала здесь джинсы, а в этом году поехала обновлять весь гардероб на осень. Выше всех похвал.
Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл) на карте
Приодеться на все случаи жизни