8 (495) 128-17-148 (495) 128-17... — показать

Бюро переводов "Перевод и Право"

8 (495) 128-17-148 (495) 128-17... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-17-14 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 62 стр 1
303 офис; 3 этаж
Район: Мещанский

Про «Бюро переводов "Перевод и Право"»

Переводческая компания «Перевод и Право» - это команда профессиональных переводчиков английского языка с опытом работы в России и за рубежом на протяжении долгих лет.

Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Видеостудии
Услуги студии 1

Отзывы про Бюро переводов "Перевод и Право" (46)

Если нужен хороший перевод без ляпов, то лучше обращаться в крупное бюро переводов. Мне Перевод&Право давно советовали и я ни капли не пожалел, что сразу обратился сюда. Приняли тексты быстро, ценообразование прозрачное и понятное, перевод выполнили качественно и в сжатые сроки. Оцениваю на 5!
Проверенная контора. Здесь хороший штат переводчиков по разным языкам. Обращалась к ним лет 5 назад, когда еще на другой работе работала, а теперь и на текущем месте работы возникла необходимость в услугах перевода. В основном это немецкий, итальянский, французский. Переводчика они назначают сами, качество переводов еще ни разу не подводило. Приятно, когда платишь за хорошо выполненную работу. Бюро переводов Перевод и право, благодарю!
Сильное бюро переводов. Много языков, переводчики профессионалы, большой объем текста переводят достаточно быстро, взаимодействие выстроено удобно - без лишних телодвижений, мне нравится. Всегда отличный результат получаю.
Отличное бюро переводов! Переводчики здесь профессионалы своего дела. По работе иногда неожиданно возникает задача переписки c иностранными коллегами, тогда прибегаю к услугам данного бюро переводов. Изначально его мне порекомендовали коллеги из другого отдела, сейчас и сам всем знакомым рекомендую. Приятно, когда фирма качественно предоставляет услуги и без косяков.
Хорошее бюро переводов. Кажется могут с любого языка переводить. Я заказывал переводы с итальянского и испанского, всё четко, грамотно, быстро. Профессионалы у них работают с большим опытом. Я более чем доволен!
Бюро переводов "Перевод и Право" на карте