8 (495) 120-13-288 (495) 120-13... — показать

офис 514
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «АНО Бюро судебных экспертиз на Тверской»

Автономная некоммерческая организация "Бюро судебных экспертиз" в Москве на ул. Тверской – судебно-экспертное учреждение. Проведение экспертизы и оценки: первичные, повторные, дополнительные, комплексные и комиссионные экспертизы.

Основные формы и виды экспертно-исследовательской деятельности АНО "Бюро судебных экспертиз":

проведение экспертиз и оценки по договорам с физическими, юридическими лицами, государственными органами;

производство судебных экспертиз и оценки по уголовным, арбитражным и гражданским делам, по делам об административных правонарушениях;

производство судебных экспертиз и оценки в рамках доследственных проверок и предварительного следствия;

рецензирование заключений экспертов по уголовным, арбитражным и гражданским делам, делам об административных правонарушениях, выполненных экспертами как негосударственных так и государственных судебных учреждений или отдельными лицами, назначенными экспертами;

консультирование по вопросам использования специальных знаний в уголовном, административном или гражданском судопроизводстве.

Автороведческие экспертизы: идентификация автора, диагностика личностных характеристик и состояния автора; автороведческая экспертиза на установление плагиата.

Автотехнические экспертизы: стоимость восстановительного ремонта после ДТП, утрата товарной стоимости т/с; экспертиза технического состояния транспортного средства; экспертиза обстоятельств ДТП; транспортно-трасологическая экспертиза.

Землеустроительные экспертизы: экспертиза по выносу границ земельных участков в натуру; экспертиза раздела земельного участка и пр.

Инженерно-технические экспертизы: инженерно-технические экспертизы оборудования, приборов и т.д.; компьютерно-техническая экспертиза; пожаро-техническая экспертиза и пр.

Криминалистические экспертизы: почерковедческая экспертиза; техническая экспертиза документов; комплексная техническая экспертиза документов и почерковедческая экспертиза; экспертиза давности создания документа; экспертиза оттисков печатей и штампов; трасологическая экспертиза.

Лингвистические экспертизы: комплексная фоноскопическая и лингвистическая экспертиза; лингвистическая экспертиза информационно-коммуникационных материалов; лингвистическая экспертиза по оскорблениям, делам о клевете, защите чести достоинства и деловой репутации; лингвистическая экспертиза документов и нормативных правовых актов; лингвистическая экспертиза наименований (нейминговая экспертиза); лингвистическая экспертиза литературных произведений; лингвистическая экспертиза кратких текстов; лингвистическая экспертиза экстремистских материалов.

Медицинская экспертиза: психиатрическая экспертиза; психологическая экспертиза.

Оценка: оценка недвижимого имущества; оценка движимого имущества; оценка ущерба; оценка бизнеса; оценка для нотариуса.

Строительно-технические экспертизы: определения видов, объема, качества и стоимости выполненных строительных работ; определение   необходимости капитального или текущего ремонта здания; определение капитальности строений; экспертиза по определению причины залива жилых и нежилых помещений и стоимости ремонтно-восстановительных работ и пр.

Товароведческие экспертизы. Товароведческая экспертиза непродовольственных товаров: экспертиза швейных изделий; экспертиза кожгалантерейных изделий; экспертиза меха и меховых изделий; экспертиза обуви и обувных изделий; экспертиза мебели; экспертиза бытовой техники.

Фоноскопическая экспертиза: Установление дословного содержания разговора на фонограмме; идентификация лица по голосу и речи; монтаж фонограммы (наличие/отсутствие монтажа); шумоочистка.

Экономические экспертизы: экономическая экспертиза; бухгалтерская экспертиза; финансово-экономическая экспертиза.

Банк 2
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 110

Отзывы про АНО Бюро судебных экспертиз на Тверской (15)

3.1
В 2022 г суд выбрал данную организацию для проведения почерковедческой экспертизы. Экспертом была назначена Белякова М.И. Для проведения экпертизы было предоставлено 4 договора поручительства, 2 из которых подписывала лично я в банке, а 2 - не я, находилась в момент подписания в другом месте и в другом городе, что подтверждается документами. Так вот экпертиза показала, что договора, которые подписывала лично я, в выводах эксперта указано, что подпись двух разных людей и не моя. А договора, которые я не подписывала, в выводах эксперта указано что подпись моя. Эксперт даже не ознакомилась с материалами дела, экпертиза проведена с нарушениями. Нарушения выявлены на основании выводов 3-х других экспертных организаций. Данные нарушения не были приобщены к материалам дела. Эксперт Белякова М.И. либо не квалифицированный специалист, либо подкупный специалист, который опорочил статус организации. Эксперта и организацию в черный список!!!!
Качество экспертизы? Нет, это не сюда. Как будто школьники-недоучки пишут. В суд предоставлять такие заключения стыдно. Трассолога у них нет, что бы они вам в уши не лили. И да, купить эту «независимую» экспертизу может кто угодно. Справедливости не ждите. Они все напишут так как нужно тому, кто им больше заплатил.
Обращалась в данную организацию для проведения подчерковедческой экспертизы. Ответ меня ошарашил, не буду углубляться в умные термины, а скажу простыми словами- они не знают я ли писала данную бумажку и не могут сказать когда я её писала. Прекрасно. А зачем вы деньги такие бешеные берете за то, что в 90 % случаев ваш ответ один, не знаем.
АНО Бюро судебных экспертиз на Тверской
Юлия, давайте по пунктам разберем ваш отзыв о нашей работе, который очень похож на фейковый. Предположим, что вы действительно обращались к нам за исследованием.

1. Пишите, что обращались за почерковедческой экспертизой - данная экспертиза определяет КЕМ ВЫПОЛНЕНА ПОДПИСЬ, когда выполнена подпись - почерковедческая экспертиза не определяет.

2. Вы не хотите "углубляться в умные термины", а именно это надо было сделать, прочитать в заключении почему же эксперт пришел к такому выводу, после чего останется понять что там написано и почему, а если все же не понятно - обратиться к нашим специалистам за пояснениями. Любое исследование выполняется в соответствии с действующими методиками.

3. Далее пишите - "...и не могут сказать когда я её писала..." - почерковедческая экспертизе на решает вопрос о дате создания документа или дате выполнения подписи на документе. Очередное несоответствие в данном "отзыве".

4. Далее пишите: "...А зачем вы деньги такие бешеные берете" - почерковедческая экспертиза стоит 5900 руб. - действительно, "бешеные деньги..."))).

5. Далее пишите: "... в 90 % случаев ваш ответ один, не знаем..." - вы знаете статистику проводимых экспертиз? Забавно.

Весь ваш "отзыв" похож на недостоверно-заказной.
Спасибо Бюро судебных экспертиз за честную и профессиональную судебную строительную экспертизу проведенную по определению Мытищинского суда. Помогли разобраться в споре с Застройщиком по квартире. Рекомендую!
АНО Бюро судебных экспертиз на Тверской
Благодарим за обратную связь и оценку нашей работы!
Обращалась за экспертизой обуви, магазин отказал в возврате, провел свою экспертизу с которой я полностью не согласилась. Пришлось искать независимую экспертизу, товаровед вначале провела консультацию с перспективой выводов и потом подготовила письменное экспертное заключение. С таким заключением магазину пришлось вернуть мне деньги за туфли.
Удобное расположение офиса на Тверской улице, рядом метро, принимают к оплате карты
Спасибо за отзыв!
АНО Бюро судебных экспертиз на Тверской на карте