8 (495) 917-35-008 (495) 917-35... — показать

8 (495) 917-35-008 (495) 917-35... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-35-00 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 34 стр 4
правое крыло; вход в арку
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Салон красоты Бьюти Хаус»

Салон красоты «Бьюти Хаус» - это стильное пространство, где опытные мастера воплотят в жизнь все ваши мечты об идеальном образе. В салоне всегда рады видеть новых и постоянных клиентов, здесь вы сможете почувствовать себя VIP-персоной и насладиться в полной мере качественными услугами по доступным ценам.

В салоне работает мужской и дамский парикмахерский зал, где вам предложат сменить прическу. Стилисты выполнят различные варианты классических и современных стрижек, предложат окрашивание волос в тон, омбре, шатуш или мелирование, а также уложат волосы для любого торжества. Для мужчин предлагается дополнительная услуга – стрижка бороды и усов.

Специалисты нейл-студии поухаживают за ноготками – вам предложат маникюр и педикюр, спа-уход, укрепление ногтей, гель-лак. Также вы сможете сделать уникальный нэйл-дизайн, который подчеркнет ваш образ.

Кроме того, в салоне вас ждет косметолог и массажист. Специалисты поухаживают за вашей кожей и телом, предложат тонизирующие, расслабляющие или лечебные программы. Также вам предложат эпиляцию различных зон.

Салон красоты «Бьюти Хаус» работает каждый день, по предварительной записи.

Общая медицина 1
Полимерная депиляция
Эстетическая косметология
Показать все 67

Салон красоты Бьюти Хаус – Акции

Специалисты Салон красоты Бьюти Хаус (10)

Фотография специалиста Швачунова Татьяна Николаевна
Фотография специалиста Нюнько Лариса Викторовна
Нюнько
Лариса Викторовна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Бьюти Хаус (2)

4.0
Салон испортился за последние пару лет. Мастера стали невнимательные. Последний раз делала покраску волос, так в итоге пришлось идти перекрашиваться в другой салон.
Салон красоты Бьюти Хаус
Добрый день. Благодарим вас за то, что смогли найти несколько минут и поделиться своими комментариями о нашем салоне. Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания . Нам сложно разобраться в сложившей ситуации без вашей помощи, если возникают подобные ситуации , то мы не отказываемся от ответственности и готовы переделать работу, но к сожалению мы не смогли найти ваших контактных данных по имеющейся у нас информации. Мы просим вас связаться с нашими администраторами и искренне надеемся увидеть вас среди наших постоянных , довольных клиентов!
В салоне Бьюти Хаус проходила курс массажа шейно-плечевой зоны. Всё понравилось, только приятные впечатления.

Реквизиты организации

26 декабря 2006 г.
Салон красоты Бьюти Хаус на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?