Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Москве

Центр бытового обслуживания Альберт

4.0
г Москва, ул Кубанская, д 14
Район: Люблино

Похожие организации

У Центр бытового обслуживания Альберт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр бытового обслуживания Альберт»

Центр бытового обслуживания Альберт предлагает довериться опыту своих швей. Для того, чтобы у них была возможность выполнить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от подшивочной швейной машинки, четырёхниточного оверлока и пуговичной машины до удобного закройного стола и утюга с парогенератором. У работниц всегда под рукой имеется необходимая фурнитура и инструменты: лекала, наборы иголок и ниток, ножницы, челноки и так далее. Если вы хотели бы сделать абсолютно уникальную вещь, как можно более точно обрисуйте специалисту её дизайн.

Также фирма предлагает привести ваши вещи в порядок - ведь зачастую домашней стирки одежды из деликатных материалов или прочих подобных изделий бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химчистки подвергают изделие обработке мощными струями горячего водяного пара, так как обилие влаги способно навредить ему. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в специальный чехол.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Компания располагается по адресу ул Кубанская, д 14 (возле метро Волжская).

Номер для связи: +7 499 347-10-41.

Тип мастерской 2

Центр бытового обслуживания Альберт на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта