8 (495) 150-06-128 (495) 150-06... — показать

Центр коррекции фигуры DIVINE на метро Достоевская

8 (495) 150-06-128 (495) 150-06... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-06-12 ещё

Про «Центр коррекции фигуры DIVINE на метро Достоевская»

Центр коррекции фигуры DIVINE, расположившийся на улице Дурова, в районе станции метро «Достоевская», поможет всем желающим воплотить в жизнь мечту о стройной фигуре.

Здесь представлено широчайшее разнообразие современных методик, способствующих формированию идеальных пропорций, избавлению от целлюлита и лишних сантиметров. Используются последние достижения современной медицины и проверенные, зарекомендовавшие себя способы.

Основное направление, представленное в центре коррекции фигуры – ручная коррекция. Методика позволяет добиться уменьшения объемов и снижения веса максимально естественным способом. Эта услуга поможет убрать жир, не исчезающий даже после диеты. Результат можно оценить уже после первого сеанса и наслаждаться эффектом долгое время, пройдя курс.

Кроме того, в центре проводятся такие процедуры, как антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый массаж, обертывания, RF-лифтинг тела.

В центре работают внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, которые подберут курс процедур индивидуально, в соответствии с вашими проблемами.

Узнать больше подробностей можно на официальном сайте центра коррекции или позвонив по телефону.

Специалисты Центр коррекции фигуры DIVINE на метро Достоевская (5)

Фотография специалиста Ломанова Елена
Фотография специалиста Важнина Ольга
Важнина
Ольга
Стаж 13 лет

Отзывы про Центр коррекции фигуры DIVINE на метро Достоевская (4)

Попала в студию случайно и ни грамма не пожалела! Липокоррекция творит чудеса! Теперь мой животик плоский как много лет назад! Убрала ушки на галифе! вот теперь думаю обертывание Стикс сделать))) Спасибо большое Елене и Олегу! Ребята, вы лучшие!
Хочу тоже поделиться своими своим отзывом  о Дивайн. Лишнего веса у меня не было, фигурой своей довольна всегда была. Но после резкого похудения на 5 кг за неделю на фоне стресса, я заметила что    ягодицы у меня как будто сдулись, а по бокам на бедрах как будто мешками повисло что то. Я регулярно хожу в зал, но спустя месяцы занятий ничего не изменилось. В поисках решения я нашла в инстаграме центр коррекции фигуры Дивайн. Полистала фотографии и среди них увидела фото клиента до и после процедуры , так вот на фото До были такие же проблемы с бедрами как у меня, а на фото после красота)) Все ровненько, кругленько, никаких торчащих галифе. Я, не долго думаю, позвонила и записалась на первую процедуру.  Салон очень уютный, я бы даде сказала какая то домашняя атмосфера. Попала я к мастеру Елене, чему была очень рада, потому что хотела попасть к девушке. Она мне назначила курс липокоррекции в 4 процедуры по 2 часа. Всем кто боится боли сразу скажу - по началу ощутимо, через минут 10 уже почти ничего не чувствуешь, даже засыпала пару раз))  Уже после второго  сеанса я заметила, что эти непонятные мешки становятся меньше, и кожа стала гладкая и упругая. А после того как я закончила  весь курс я была просто несказанно рада , потому что результат даже превзошел мои ожидания))) Если честно я до конца не верила, что можно реально исправить мои бедра, но практика показала, что можно)) Елена мне еще порекомендовала курс для  ягодиц, говорит , что можно их поднять и снова сделать упругими. Я конечно же  теперь полностью доверяю этим ребятам, они мастера своего дела и долго не раздумывая согласилась на новый курс)) Сегодня была на третьем сеансе, и скажу вам, что уже чувствую подтянутость и вижу, что формы стали более округлые)) Теперь жду с нетерпением отпуска , чтобы надеть новый купальник и шеголять по пляжу)) Девочки, всем кто сомневается ПРОСТО НАЧНИТЕ и вы будете в восторге))  Ведь нам, девочкам, на  самом деле так мало надо для счастья- самое главное это уверенность в себе!
В салоне очень уютно, расположение удобное, близко к метро.
Помогли подобрать индивидуальную программу массажей, администратор салона Ольга и специалист Роман очень внимательные и чуткие. Эффект от процедур превзошел все ожидания! Убрали апельсиновую корку и 5 см в объемах на бёдрах и ягодицах. Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь, но попу было трудно привести в идеальное состояние. Здесь мне помогли в этом нелегком деле, теперь я полностью довольна своей фигурой! Отдельное спасибо Роману!
Ручная липокоррекция творит чудеса! Ушли объемы на животике! Появилась талия! Я в восторге! Спасибо Вам! Спасибо мастеру))
Центр коррекции фигуры DIVINE на метро Достоевская на карте