8 (926) 465-03-078 (926) 465-03... — показать
Центр реабилитации Nota Bene
+7 926 465-03-07
Центр реабилитации NotaBene в Пушкино специализируется на восстановлении пациентов после травм и инсультов, а также коррекции неврологических нарушениях. В центре царит дружелюбная атмосфера, помогающая пациентам чувствовать себя комфортно и спокойно.

Центр реабилитации Nota Bene

8 (926) 465-03-078 (926) 465-03... — показать
+7 926 465-...+7 926 465-03-07 ещё
Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 56

Про «Центр реабилитации Nota Bene»

В центре царит дружелюбная атмосфера, помогающая пациентам чувствовать себя комфортно и спокойно. В основе деятельности центра лежат методики интенсивного погружения и одновременной работы в разных направлениях, что позволяет добиваться высоких результатов за счет минимизации последствия нарушения и улучшения качества жизни пациентов.

Центр оснащен современным высокотехнологичным реабилитационным и диагностическим оборудованием. Специалисты клиники проводят прием, рассматривают диагноз в целом, после чего адаптируют методы лечения под каждого конкретного пациента и подбирают программу реабилитации.

Коллектив центра реабилитации NotaBene состоит из специалистов, обладающих богатым опытом работы и высокой квалификацией. С детьми здесь работают неврологи, логопеды, психологи, рефлексотерапевты и кинезиологи. Результатом лечение становиться запуск речи у неговорящих детей, развитие коммуникативных навыков, а также внимания, мышления и памяти, наблюдаются существенные улучшения состояния у детей с ДЦП.

Восстановительная медицина 12
Социально-реабилитационный центр
Специализированная клиника
Центр альтернативной медицины
Центр здоровья

Отзывы про Центр реабилитации Nota Bene (7)

Хочется выразить огромное человеческое спасибо всем без исключения сотрудникам центра!!!! То, что вы делаете для детей- это бесценно! Больше года ходили к разным педагогам центра , и к школьному возрасту наш ребёнок смог догнать свою возрастную норму , сейчас успешно закончил первый класс, и это все благодаря всем вам. С уважением , Анна Пружинина и Егор
К Екатерине Александровне ходят заниматься двое моих младших сыновей 3 и 4 года. Дети спорят каждый раз за право войти в кабинет первым, уходить после занятий не хотят. У нас сложносочиненные запросы и заниматься нам предстоит долго. Но уже сейчас очевидно что каждый новый месяц дает нам успехи в поведении, коммуникации, речи. Екатерина Александровна всегда заинтересованно рассказывает о том, чем они занимались на занятиях, что нового появилось у малышей. Нам с ней очень комфортно и как с педагогом и просто по-человечески.
Привела ребенка в этот цент по рекомендации подруги, которая водила своего ребенка с проблемой речевого развития. Через 5 занятий у Анастасии Сергеевны, результат не заставил долго себя ждать. Мальчик стал разговаривать( правда не совсем иногда понятно), но до этого он только «мычал». Начал общаться с детьми и находить с ними контакт.... Но речь не о них вовсе... Я привела своего ребенка с проблемами коммуникабельности , страхов, сильной привязанности ко мне. За пару занятий я поняла, что проблема не в моем ребенке вовсе, а во мне и моем воспитании к нему. Мне дали все необходимые навыки для решения этих проблем, которые я применяю в его воспитании. Сейчас он у меня ходит на Арт-Терапию и я вижу глобальные изменения в поведении и общении с детьми. Я довольна. Сейчас сама хожу к Анастасии Сергеевны со своими проблема. Скажу Вам, что я научилась правильно воспринимать возникающие проблемы или вовсе не обращать внимание на некие неурядицы...
Пришли мы в центр Notа Bene по причине задержки речевого развития у ребёнка. На первой же консультации психолог Анастасия Сергеевна отнеслась внимательно к нашей ситуации и сразу расположила к себе ребёнка. Мы подобрали занятия и стали ходить в центр, и уже за небольшой промежуток времени мы видим результат, ребёнок стал контактнее, стали появляться слова . Ребёнок на занятия ходит с удовольствием и мы получаем обратную связь и рекомендации !
А мы недавно ходили к психологу Анастасии Сергеевне, впечатления остались очень хорошие. У моего сына гиперактивность, задержка речи, в саду вообще никто из педагогов не мог с ним совладать, делал что хотел. После первых занятий с Анастасией Сергеевной мы с мужем своего ребёнка вообще не узнали)) стал намного спокойнее, играет в игры, может попросить что ему нужно или подождать, если необходимо. В саду тоже изменения заметили, говорит что начал заниматься с другими детьми! Единственный минус - это высокая цена за Ее занятия. Но ходить ещё придётся, поэтому мы настроены продолжать
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Сергеевне! После тяжелого развода с мужем у ребенка появились навязчивые движения, он стал бояться спать один, выходить из дома. стал плохо есть. Поле занятий с Анастасией Сергеевной у ребенка все прошло, благодаря ей мы смогли пережить то тяжелое время для нас обоих. Спасибо ей огромное!
Выражаю искреннюю благодарность логопеду - Алине Александровне!!! За короткое время (всего 10 занятий ) Вы смогли обучить мою дочь правильно говорить и произносить буквы и звуки. Она стала следить за своим произношением, четко и правильно произносить слова. Занятия, были Вами проведены на высоком профессиональном уровне, и в то же время в интересной игровой форме, что очень важно для детей. Желаю Вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей. С Уважением и искренней благодарностью, мама Денисовой Ани.
Центр реабилитации Nota Bene на карте