8 (905) 708-54-688 (905) 708-54... — показать

+7 905 708-...+7 905 708-54-68 ещё
г Москва, наб Андреевская, д 1 к 13
Ленинский Проспект,
Округ: Юго-западный

Про «Центр семьи Подкова»

Пришла пора подыскать детский сад? Тогда Центр семьи Подкова (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает вам помощь. Это учреждение, в стенах которого занимаются общественным воспитанием дошкольников. Обратившись к сотрудникам, можно узнать, какие программы могут вам предложить, как плотно укомплектованы группы, а также участвуют ли воспитанники в детских конкурсах творчества и викторинах. Вам расскажут, какие документы необходимы для зачисления в данный садик, придется ли ждать очереди или же сейчас в группах есть свободные места.

Найти организацию можно по адресу г Москва, наб Андреевская, д 1 к 13, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от метро Ленинский Проспект.

На вопросы вам ответят по номеру +7 905 708-54-68.

Тип детсада 1
Частный детский сад

Специалисты Центр семьи Подкова (4)

Фотография специалиста Шулейко Анна
Фотография специалиста Чистякова Валерия
Чистякова
Валерия
Директор

Отзывы про Центр семьи Подкова (2)

Очень нравится команда педагогов и кураторов в Подкове. Самое ценное, что точно видно, как коллектив любит то, чем занимается и прививает эту любовь детям. И все это делается через игру, творчество, коммуникацию, без давления и напора. С бережным отношением к каждому ребенку и его желаниям
Любим наш сад всем сердцем!
Сын встаёт каждое утро и с горящими глазами собирается туда!
В свое время нам пришлось дождаться своей очереди, чтобы попасть в Подкову, так как количество мест было ограничено, но я благодарю судьбу, что мы дождались места и не пошли в другой сад.
Спасибо, что дарите нашим детям настоящее детство в пространстве, где они могут каждый день исследовать, открывать для себя новое, чувствовать поддержку и дружить.
Сад расположен у реки, вокруг много зелени, в доступе парковая зона для прогулок. Очень ценю наш сад за локацию.
Центр семьи Подкова на карте