8 (925) 309-70-328 (925) 309-70... — показать

эт 2 пом XXXIII ком 5
Академическая,
Район: Гагаринский
Округ: Южный

Про «Онлайн школа "Синергия" на Воробьёвых горах»

Мы - лицензированная онлайн-школа с аккредитованным образовательным процессом, соответствующим ФГОС.

• Онлайн-образование 5–11 классов, по программам, соответствующим ФГОС
  • Выдача аттестатов государственного образца
  • Бесплатная подготовка к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ
  • Зачисление в школу в любое время года
  • Авторские программы обучения
  • Своя онлайн-платформа со всеми обучающими материалами: не нужно тратиться на учебники

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Образование 6
Онлайн занятия для детей
Частная школа
Школы
Экстернат
Форма собственности 1

Отзывы про Онлайн школа "Синергия" на Воробьёвых горах (3)

Дочь заканчивала 9 класс в этом году, очень боялись уходить из своей школы в выпускном классе, но продолжить там обучение не могли по состоянию здоровья, пришлось искать вариант домашнего обучения. Но сомнения были напрасны, если сравнивать подачу материала в обычной школе и в Синергии — это небо и земля, конечно) Тут каждый урок проходит с красочной презентацией, дети сразу выполняют тесты на платформе для закрепления. Особенно порадовало, что в подарок мы получили курсы подготовки к ОГЭ, не пришлось брать репетиторов, поэтому с экзаменом этим справились отлично. Аттестатом приезжали получать в Москву.

Из минусов: дочери немного не хватало общения в первое время, но потом она смогла сдружиться с ребятами из класса, с которыми теперь общаются и вне занятий.
Ребенок учился тут с 7 по 9 класс, потом ушли в колледж тоже от Синергии. Ребенку учеба нравилась, преподаватели были лояльные, уроки интересные. Меня устраивало, что не было заморочек как в обычной школе, все вопросы кураторы решали моментально.
Привет всем . Поступили в 5 классе , был страх дистанционного обучение . Так как было не понятно . А оказалось легче чем мы думали . Удобный интерфейс , отличная поддержка . Так же много дополнительных курсов .
Онлайн школа "Синергия" на Воробьёвых горах на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?