8 (800) 222-65-218 (800) 222-65... — показать

8 (800) 222-65-218 (800) 222-65... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-65-21 ещё

Про «Skillbox»

Если у вас нет времени лично присутствовать на уроках, учебное заведение Skillbox (рейтинг в нашем справочнике — 1) предлагает получить необходимые знания дистанционно. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Такой метод обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 6 стр 20, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Октябрьская (КРЛ).

Подробности по номеру +7 800 222-65-21. Информация об учреждении на сайте skillbox.ru

Отзывы про Skillbox (13)

1.0
когда я увидел курс fashion-дизайнер, я очень обрадовалcz и оставил заявку. Со мной быстро связались и начали так сказать обрабатывать.
Так как я планирую заниматься своим брендом, мне показалась программа курса интересной и емкой.
Я как раз увольнялась с работы и сказала менеджеру, что я не против, но не спешу, так как не смогу сразу окунуться в учёбу - мне нужно закрыть все дела, передать клиентов и тд.

В ответ она меня поторопила, мол сможете начать, когда хотите, главное оплатить пока есть скидка.
Я взяла рассрочку и решила засяду, когда ничего не будет мешать.
Я живу не в России и несколько раз уточняла у менеджера подойдёт ли мне этот курс, на что мне ответили, да, конечно, он рассчитан на жителей территории бывшего СНГ.
Но! К моему удивлению, начав смотреть спустя 2 недели уроки я обнаружила, что лектор зациклен на российской моде как будто на ней сошелся клином свет и даже домашнее задание посвящено ейМеня это реально ввело в ступор и я просто не знала, что с этим делать. Неделю я раздумывала и понимала, что и весь дальнейший материал совсем мне не подходит, так как в данной стране я не проживаю и не планирую, все, что нас объединяет это знание языка.
Как они мне помощь в трудоустройстве планируют осуществлять(заявлено в курсе) для меня вообще загадка.
Я дала запрос на отмену курса, (забыла уточнить, что ранее интересовалась у менеджера, что делать если мне обучение не понравится? На что она мягко говоря конкретики не дала, а сказала там будет в договоре где-то, но все будет ок)
И начались невообразимые качели. За 3-4 (причём домашнюю работу я не отправляла) просмотренных урока и з примерно 200, они могут вернуть только 30% от стоимости. Это для меня был шок-контент.
Или вы можете взять курс на замену, но самое смешное, что доплатить вы можете, а полную разницу вам не вернут, если вы взяли курс дешевле, вы потеряете столько, что отказ от курса, который вам вообще не нужен станет в копеечку.

Да, возможно, это моя вина, что я договор прочитала слишком бегло, так как была занята уходом с работы.
Но! Давайте будем откровенными - менеджеры изначально вводят вас в заблуждение и всячески уклоняются от неудобных вопросов при покупке курсов переключая вас на все якобы хорошее, что даст вам курс.
Однозначно, skillbox не рекомендую. Это ужасное отношение к клиенту.
Считаю эту компанию шарашкиной конторой. Курсы ни о чем. Заголовки тем и само содержание уроков из серии - "ожидание и реальность". Ни при каких условиях не буду никому рекомендовать.
Не советую данное учебное заведение, этот тот случай когда обложка организации красивая, о содержание страшное. Упустим момент который был в начале с многочисленными звонками. Содержание курсов размытое и водянистое, а конкретику которая нужна для выполнения ДЗ, находилась на просторах интернета, а я же платил не за то что бы в ручную самому искать, еще эта гребаная рассрочка , прям бомбит! Так что перед тем как покупать тут курсы подумайте и посмотрите альтернативы (другие заведения)
Добрый день!
Расскажу вам про свой опыт взаимодействия с Skillbox, начнем с того что реклама данной конторы везде, от контекстной на почте, заканчиваю рекламой у блогеров в роликах. И как-то меня «укусила муха» и я решил саморазвитья с помощью данной конторы. Менеджеры там конечно экземпляры, первый раз я позвонил, взял трубку какой-то д*дик (похоже у него под рукой не было скрипта разговора или он пропускал уроки у бизнеса тренера) вообще весь разговор он делал большие паузы и мямлил, в итоге я попросил, что бы со мной связался кто ни будь со стажем, но лучше бы я этого не делал, так как мне не позвонили в этот же день (была пятница), мне начали названивать с утра в выходные и даже с 5 моего ответа, они не поняли что я попросил позвонить в будний день, потому мне было не удобно разговаривать ( там либо прикол такой, зад*лбать клиента или у них заявки стремно работают). С горе пополам купил курсы по Excel. Мало того, что курсы — это вода (как курсы многих блогеров инстограмме где они разводят своих подписчиков), так еще и поддержка работает хер*го, от слова совсем (отвечают по два дня), информации иногда не хватало что бы тупо выполнить домашку. В итоге приходилось большее время гуглить чем смотреть их курсы. Также пока я проходил курс, мне еще раз 6 позвонили и предложили еще два курса, и так же взять на них рассрочку, меня прям бомбило, я конечно понимаю, что менеджеры не виноваты, они выполняют план и всякое такое. Но нельзя же так надоедать. А сколько у них отзывов накрученных. Мне в одном из звонков тоже попросили оставить хороший отзыв, о курсе, который я прохожу, и предложили скидку 5% на след курс за несколько хороших отзывов с моих аккаунтов на яндексе и гугле. Надеюсь теперь будите знать от куда у них столько хороших отзывов. Прежде чем купить курс, подумайте раз 10))
Добрый день!
Расскажу о своем опыте пересечения жизненного пути с Skilbox. Совсем недавно купил на сайте курс по Unreal Engine, меня заинтересовала вторая часть курса, посвященная именно программированию под Ureal Engine. Но после покупки оказалось, что курс не готов и именно вторая часть находится в разработке и будет доступна минимум через полгода, а последние лекции и вовсе через год. То есть по факту мне продали несуществующий продукт. Попросил вернуть деньги, так как информация мне нужна сейчас, а не через год или 10 лет. Мне по телефону предложили выбрать либо другой курс, либо перепродать его кому-нибудь. Деньги вернуть отказались. По итогу я заплатил 82 000 рублей за неготовый продукт. Я не очень понимаю, что теперь делать, буду привлекать адвокатов для возврата денежных средств. Другой курс я выбирать не хочу - потому что меня помимо всего расстроило качество первой половины курса (которая уже готова) - она посвящена языку c++, состоит из мини-модулей со справочной информацией, которой полно в интернете или в любой книге по программированию. Не соответствует своей цене однозначно. Преподаватели отвечают долго, менеджеры общаются на отвали, в итоге до покупки курса с тобой вежливо и уважительно, а как оплатишь курс, так про тебя сразу забывают и начинается общение на «отвали». А мне в этом году еще судиться не хватало за свои деньги. Советую перед покупкой курса, более подробно узнать о его содержании, а лучше обходить стороной эту контору.
Купил курс по профессии Python разработчик и честно говоря очень пожалел. Во-первых ничего полезного в нем не нашел, объясняют вообще непонятно, говорят скачивать программы, которые «в облуживании дороговаты, но с ними ты будешь нереальным Python разработчиком». Ну хорошо, понятное дело что все равно программное обеспечение хорошее понадобится и будет прекрасно если я его приобрету, так они ж рекомендуют одно, а показывают то вообще на другой программе…Ну получу я программу, которую они советуют, а как работать то буду в ней?! В итоге оказалось что еще и макбук мне нужно покупать, иначе никак не смогу нормально работать... Вообщем полная дичь. Мне до этого все объяснял и показывал мой друг разработчик и у него был не макбук и не такие дорогостоящие программы, однако ничего, работает, нормально зарабатывает на этом и все у него прекрасно получается. В общем планирую купить курсы в другой онлайн-школе, жалко просто…такая у них реклама, такие дорогие курсы, показывают как все у них прекрасно работает и какими успешными потом люди становятся, а на деле…а на деле даже менеджеры еще на этапе оформления разговаривают с тобой как непонятно с кем. Видимо менеджеры там просто тоже тупо устали рассказывать про то, чего не существует.
Виталий, здравствуйте!
Приносим искренние извинения за действия наших сотрудников, пожалуйста, напишите ваши контакты, чтобы мы могли связаться с вами и проверить работу менеджеров.