8 (495) 120-40-968 (495) 120-40... — показать

Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Онлайн-университет Skillbox»

Если пришла пора поступать в вуз, Онлайн-университет Skillbox сможет предложить свои услуги. Тут вы узнаете о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Учреждение также предлагает получить необходимые знания дистанционно. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Такой метод обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 6 стр 20, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Октябрьская (КРЛ).

Подробности по номеру +7 495 120-40-96. Информация об учреждении на сайте skillbox.ru

Отзывы про Онлайн-университет Skillbox (119)

4.6
Для многих год 2022 стал годом проблем и вызовов, который они хотели бы забыть, но для меня он стал годом перемен, удивительных лекций и практики Не прогадал с курсом по интернет-маркетингу)
Через шесть лет после окончания колледжа я решил вернуться в IT и выбрал курсы Skillbox для изучения тестирования. Я бы хотел отметить профессионализм учителей, ведь их подача и привела меня к результату
Не знала, куда развиваться, а потом нашла решение в Skillbox. Начав посещать их вебинары, я вдруг поняла, что брендинг - это то, что действительно меня вдохновляет.
решила стать графическим дизайнером на профессиональном уровне, и Скилбокс мне в этом помогает — всем довольна)
Я закончила курс Skillbox, и я действительно рекомендую его всем, кто хочет делать дизайн мобильных приложений. Тут есть все необходимые инструменты для обучения, как практические, так и теоретические знания
Онлайн-университет Skillbox на карте