8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать

Автошкола Ученик на Люсиновской улице Сеть

8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-63-02 ещё

Про «Автошкола Ученик на Люсиновской улице»

Автошкола "Ученик" - это:

-Все категории: А, В;

Автошкола "Ученик" - команда опытных преподавателей и инструкторов с большим стажем работы. Обучение в автошколе управлению автомобилем производится на современных иномарках 2014-2019г. Основной акцент автошколы "Ученик"— это индивидуальное, качественное и профессиональное обучение.

Преимущества обучения в "Ученик"

- удобный график обучения

- скидки на обучение

- дополнительные индивидуальные занятия по управлению автомобилем

- удобное расположение.

M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ученик на Люсиновской улице (3)

Фотография специалиста Романов Филипп Дмитриевич
Фотография специалиста Николаев Захар Викторович
Николаев
Захар Викторович
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Ученик на Люсиновской улице (4)

Советую, обучают всему, что нужно знать, когда находишься в дороге на машине, даже тем моментам о которых раньше и не догадывалась. К теории готовят как положено, все темы рассматриваются очень подробно с полным разбором.
Автошкола Ученик на Люсиновской улице
Здравствуйте, уважаемая София. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей автошколы. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
Езжу по городу без проблем уже месяц. А все благодаря вашей автошколе и моему инструктору. Спокойно и доступно все объяснял, разжевывал все нюансы. Не сдать экзамен было нереально.
Автошкола Ученик на Люсиновской улице
Добрый день, уважаемый Роман. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Хотелось бы выразить благодарность руководителю этой автошколы в Москве! Все на высшем уровне! Всем рассказываю и не нарадуюсь на инструкторов и условия обучения! Все круто! Других слов нет) Спасибо всем, причастным к моему обучению! Теперь мои права - моя гордость!
Автошкола Ученик на Люсиновской улице
Приветствуем вас, Глеб! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашей автошколы.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые ученики, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
Администраторы сопровождали от начала до конца, сдал экзамен со первого же раза, никаких нервов, очень спокойно и тихо)) Всем советую, группы не большие, времени уделяют достаточно, главное активно участвовать в процессе и выкладоваться по максимуму) Доступно и понятно всё объясняют, квалифицированные инструктора и преподаватели, хорошее обучение!
Автошкола Ученик на Люсиновской улице
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Автошкола Ученик на Люсиновской улице на карте