8 (495) 118-44-608 (495) 118-44... — показать

Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Contented»

Если у вас нет возможности лично присутствовать на уроках, учебное заведение Contented (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, понадобится ли установка тех или иных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Такой вариант обучения сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу г Москва, Ленинский пр-кт, д 2/4 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-19:00). Ближайшая станция — Октябрьская (КЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 495 118-44-60. Сайт для ознакомления: contented.cd

Образование 4
Коммерческие места
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Contented (1)

Я недавно закончила обучение в школе на курсе UX/UI диазйн. Срок обучнеия 9 месяцев.
Могу сказать, что в этой онлайн-школе во -первых удобная платформа, где все уроки структурированы, информация подается в удобном виде, виден твой прогресс. Уроки в видео-формате, что тоже очень удобно. Есть кураторы и менторы, которые помоагют с вопросами по учебе и по заданиям, действительно отвеачают на вопросы, дают доп.материалы иногда. Основыне программы, которые вы сможет изучить это фигма и афтер эффектс на базовом курсе. Я в целом обучением довольна, фигму осовила с 0, АЕ тоже раньше не пользовалась, тепреь кое-что умею-) Могу рекомендовать данную школу. Из минусов только то, что в онланй-формате важна самоорганизация и иногда нужно самому устанавливать программы.
Contented на карте
Онлайн-курсы: учимся дома