8 (499) 455-09-458 (499) 455-09... — показать

Full House School

8 (499) 455-09-458 (499) 455-09... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-09-45 ещё
г Москва, ул Полянка Б., д 2 стр 10
Сorporate Innovations Hub, Большая Полянка д. 2 стр. 10 (м.Полянка, м. Новокузнецкая, м.Третьяковская)
Район: Якиманка

Про «Full House School»

Full House School - это школа для тех, кто хочет научиться управлять проектами в разных сферах. Наша миссия — не просто обучать новому, но и развивать отрасли, в которых работают наши выпускники.

Вокруг каждой образовательной программы мы формируем сообщество, в котором крепнут профессиональные и дружеские связи. В Full House учеба не заканчивается вместе с последним занятием курса. Мы постоянно организуем неформальные встречи, митапы и мозговые штурмы — и таким образом создаем среду, в которой наши выпускники продолжают обмениваться идеями и растут как профессионалы.

Образование 3
Дистанционное
Заочное
курсы саморазвития

Отзывы про Full House School (7)

Закончила курс «Видеопродюссер». Получила полное представление о том какиумироена видеоиндустрия и массу новых полезных знаний. Преподаватели - шикарные. Место удобное, в центре. 2 месяца на одном дыхании. Рекомендую
В октябре закончила программу "руководитель образовательных проектов". Программа грамотно составлена. Крутые лекторы. Особенно рекомендую тем, кто только начинает свою карьеру в сфере образования или хочет организовать свою школу.
Училась по программе Менеджмент образовательных проектов, очно. Понравился уровень лекторов, всесторонний охват темы современных подходов в образовании. Курс помог мне сориентироваться, в каких направлениях в теме образования мне развиваться дальше, структурировать свою работу (курс совпал по времени с моим проектом по внедрению ЛМС), дал много идей и качественный неетворк
Прошла курс видеопродюсирования, очень довольна. Никогда еще не изучала ничего с таким интересом. Осознанное образование - кайф. Понравился подход к подбору лекторов - никаких теоретиков, вся нужная информация подается на реальных отработанных примерах. Так намного нагляднее и мой мозг лучше воспринимает. И очень жаль, что 2 месяца так быстро пролетели, буду скучать
Прохожу обучение в школе в данный момент, на курсе ВИДЕОПРОДЮСЕР. Доволен организацией рабочего процесса и тем, какие спикеры принимают участие в обучении. Каждый блок подаётся понятно, с кейсами, инсайдерскими деталями. Все спикеры - практики, сделавшие сами себе имя, и тем ценнее то, чем они делятся с нами, слушателями. Буду рекомендовать обучение здесь, и с готовностью приму участие в других курсах, по интересующей меня тематике. Валентин Щербаков, руководитель видеопродакшн
Курс Видеопродюсер на который я хожу, мне кажется очень продуктивный. Спикеры которых приглашают все очень интересные и полезные. Отдельное спасибо за Дмитрия Грица CEO в «Гриц и Партнеры», благодаря которому я начала относится к юридическим аспектам намного серьёзнее, чем раньше. Таки же Дмитрий рассказал лайфхаки как правильно читать договора и экономить время, что на мой взгляд очень полезная информация.
Я пока что не закончила обучение: учусь на курсе по личному брендингу. Приятно удивила вдумчивость сотрудников школы при проверке домашки, в мою ситуацию вникли и дали действительно ценные советы, помогли посмотреть на проблему под другим углом. Преподаватели почти все на отлично, лекции полезные. Особенно большое впечатление произвело занятие с Натальей Григорьевой из НИУ ВШЭ, которая рассказывала о том, как планировать развитие карьеры.