8 (800) 222-65-218 (800) 222-65... — показать

г Москва, Ленинский пр-кт, д 6 стр 20
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Курсы онлайн в Ленинском»

Если для вас затруднительно регулярно посещать уроки, учебное заведение Курсы онлайн в Ленинском (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Такой метод обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Также тут предоставляется возможность изучить иностранный язык. На занятиях вам расскажут, в чем заключается разница между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете понять, какой уровень необходим вам. На курсах в процессе изучения языка вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете отработать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: г Москва, Ленинский пр-кт, д 6 стр 20, график работы: Пн-Вс: 09:00-20:00. Ближайшая станция — Октябрьская (КЛ).

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 222-65-21. Информация об учреждении на сайте skillnew.ru

Образование онлайн 81
Курсы для беременных онлайн
Повышение квалификации медицинских работников дистанционно
Показать все 81
PayPal

Отзывы про Курсы онлайн в Ленинском (2)

Обучались с ребенком на платформе, все супер, профессиональные преподаватели, разложили все по полочкам. В конце курса получили сертификат Skillbox. Рекомендую всем, кто хочет получить новую профессию или обновить знания.
Отличная платформа, где можно получить профессию онлайн. Я обучалась на Ландшафтного дизайнера и получила сертификат. Мне даже помогли устроится на работу по новой профессии. Однозначно всем кто хочет получить новые навыки, профессию рекомендую
Курсы онлайн в Ленинском на карте