8 (926) 823-37-008 (926) 823-37... — показать

г Москва, ул Доватора, д 6/6 к 8
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Институт Психологии и Астрологии»

Институт психологии и астрологии был основан в 1994 году и это одно из старейших учебных заведений своего рода в России. У нас богатая история – свыше 24 лет образовательной деятельности, лицензирование с 1998 года, преподаватели – международно признанные специалисты.

У нас вы сможете обучиться двум астрологическим системам: Классической и Индийской. Вы научитесь анализировать психологический портрет любого человека, разберётесь в психологии отношений, сможете определять благоприятные и напряженные периоды жизни, полноценно анализировать и синтезировать космограммы, гороскопы, прогнозировать и понимать эффекты от транзитов, прогрессий и обращений планет.

Образовательная программа Института подготовлена с учетом современных условий и требований времени, является авторской разработкой Рассушиной С.П. Слушатели, прошедшие обучение получают диплом установленного образца о дополнительном образовании.

Образование 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Институт Психологии и Астрологии (18)

4.3
Очень рекомендую этот курс всем, кто хочет погрузиться в мир астрологии и использовать ее для себя и других. Прохождение этого курса является отличным способом расширить свои горизонты и получить ценные инсайты о жизни и самом себе. Понравилось, что курс включает в себя практические занятия и задания, которые помогают закрепить знания. Это дает возможность применять полученную инфу на практике и улучшить свои навыки в астрологии.
Очень благодарна команде курса по астрологии Джйотиш за то, что они создали настоящий космический опыт для своих студентов. Увлекательный материал и интересные практические упражнения помогли мне легко вникнуть в суть астрологии и начать применять ее в повседневной жизни. Особенно хочу отметить доступность информации и непринужденную обстановку, которые позволяли задавать любые вопросы и получать исчерпывающие ответы. Рекомендую этот курс всем, кто стремится познать себя и мир вокруг с помощью астрологии.
Очень рада что выбрала вашу школу астрологии. Спасибо за такой увлекательный, познавательный и серьезный курс!! Вы проделали большую работу, мы вас не подведем!
Спасибо за полученные знания в области Джйотиш!! Светлана - вы чудо преподаватель. Я надеюсь наши пути с вами еще сойдутся. Безмерно благодарен вашей школе астрологии.
В данный момент прошла программу обучения первого семестра. Очень интересно, теоретической информации много, практики тоже много. Преподаватели замечательные, стремятся не только дать знания, но и закрепить их на практике. Чувствуется, что в этом институте относятся к обучению не формально, а искренне хотят научить, поделиться опытом. Очень показательно в этом плане присутствие в учебном чате преподавателей, а не кураторов, и проверка домашних заданий с обратной связью. Педагоги дают ответы на все возникающие вопросы, вплоть до технических моментов, стараются поддерживать среди студентов доброжелательную атмосферу. Даже для тех, кто уже знаком с Джйотиш, много новой и полезной информации. Институт очень нравится. Рекомендую!

Частые вопросы про Институт Психологии и Астрологии

Как узнать график работы Институт Психологии и Астрологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 823-37-00

Институт Психологии и Астрологии находится по адресу г Москва, ул Доватора, д 6/6 к 8.

Институт Психологии и Астрологии на карте