8 (495) 908-55-538 (495) 908-55... — показать

г Москва, ул Усачёва, д 62 стр 1
офис 19
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Образовательный центр Pitman Training на улице Усачёва»

Образовательный центр «Pitman Training» на улице Усачёва представляет собой частное образовательное учреждение, предлагающее прохождение различных профильных курсов. Кредо компании – дать студентам именно те знания, которые помогут при поступлении в лучшие ВУЗы страны и мира, прохождении собеседований и трудоустройстве.

Центр предлагает широкий спектр разнообразных образовательных направлений: изучение английского языка, курсы по маркетингу, веб-дизайну, бухгалтерскому учету и IT. Курсы по изучению английского языка включают в себя подготовку к экзаменам IELTS и TOEFL, помощь при подготовке ЕГЭ, ОГЭ, изучение делового английского. Также в образовательном центре проводятся занятия для начинающих.

Образовательный центр предлагает максимально широкий спектр форм обучения: от cеминаров, длящихся несколько дней, до углубленных курсов. Все варианты обучения имеют аккредитацию по стандарту CPD. Помимо этого, возможно дистанционное обучение.

В центре действуют различные акции и специальные предложения, предоставляются скидки студентам и многодетным семьям. Также возможно приобретение подарочного сертификата на месячные курсы английского в формате онлайн.

Образовательный центр «Pitman Training» на улице Усачёва с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для детей
Познавательные
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Образовательный центр Pitman Training на улице Усачёва (3)

Фотография специалиста Нестеренко Олег Александрович
Фотография специалиста Hayder Mallak
Hayder
Mallak
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Образовательный центр Pitman Training на улице Усачёва (11)

Pitman English - это лучшее, из онлайн обучения, что я приобретала для своих старших детей. Удобная и понятная платформа, доступность 24/7, что позволяет обучаться 2-им детям в разное время. Онлайн занятия с носителями языка в режиме реального времени.
Приятным бонусом была скидка в 25% многодетным семьям. Уже решаем, какой возьмем следующий курс.
В школе английский знала неплохо, но применения за всю жизнь не было. Поэтому многое забылось. Дистанционные курсы помогли быстро восстановить знания и улучшить их. Удобно по времени. Мне хватило 10 занятий онлайн.
Мне уже 30 лет. Английский до сих пор не выучил. Точнее, выучил так: умею писать и читать, но говорить так и не научился. Я работаю в Евент- сфере, деловые мероприятия. В этом сезоне мне предложили принять участие в подготовке международного проекта с выездом за границу. И черт, побери! Английский! Он должен быть отличным. Я был вынужден отказаться от проекта. Но записался на курс в Pitman Training. От куда я уже знал о этих ребятах? Они в прошлом году проводили Корпоративное обучение на территории нашего офиса. Две коллеги продолжили ходить в Центр Pitman Training и остались очень довольными. В общем, я только жалею, что не пошел раньше учится туда. Сейчас я делаю акцент на разговорный английский, занимаясь дистанционно с носителем языка из Англии и один раз в неделю индивидуально.
Английский знаю на три, но мне на работе дали путевку в Англию. Так хотел не ударить лицом в грязь. И решил основательно подготовиться к этой поездке. Нашел курсы Pitman English, по подготовке разговорной речи, старался, учил, повторял за диктором песни и словосочетания. Общался онлайн с англоязычными преподавателями, выполнял по восемь занятий ,два раза в неделю. И вот результат, сейчас я свободно общаюсь на английском
Я недавно закончил изучение курса английского языка Pitman Training. Хочу оставить отзыв благодарности, так как мне очень вы помогли. Я получил приглашение на работу в ЕС, и нужно было изучить английский. Предложил друг интенсивный способ и ссылку на ваш сайт. Записался на курс и решил что это лучший вариант для меня. Информативно, интересно, а так же много практических заданий, которые помогают закрепить полученные знания. Огромное спасибо вам и успехов во всем!

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО «Британский институт профессионального образования»
Юридический адрес:
105062 г. Москва, Лялин переулок, д.1/36, стр 2