8 (495) 135-34-05 8 (495) 135-34... — показать

Отзывы о компании Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова

8 (495) 135-34-05 8 (495) 135-34... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-34-05 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 43
Район: Коньково

Отзывы про Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова (11)

Абсцесс у собаки после травмы лечили у офтальмолога Голубевой. Ничего страшного не выявили, промыли там же в клинике и назначили антибиотики. Воспаление сняли достаточно быстро. В клинике нам понравилось, чисто, атмосфера дружелюбная. Спасибо им за внимание и любовь к животным. Что бы мы без них делали! Занималась собакой доктор Оксана.
У моей собаки глаз слезился месяц у . Не могли поставить правильный диагноз собаке двое врачей. Поехали к самому Шилкину. Нашел маленькую ресничку внутри , которая натирала глаз. Операцию делал Шилкин. Удалили поврежденный участок с ресницей. Как сделал понравилось, осложнений не было. Внешне сейчас всё хорошо, как было раньше. Будем советовать обращаться к нему.
Доктора в клинике Шилкина не назначают операции просто так, а сначала лечат препаратами. Я пошла с травмой глаза у собаки в ветклинику около дома , там сказали, что всё плохо, чуть ли не отслойка сетчатки и без хирургического вмешательства не обойтись. Меня насторожили их слова, и я решила обратиться в другое место. Мне попался отзыв об офтальмологии Шилкина. Записалась, поехала туда. Собаке сделали полное обследование. Показаний к хирургическому вмешательству не обнаружили! Оказалось, что это небольшой разрыв роговицы, который вполне можно вылечить медикаментозно. Операции, соответственно, не потеребовалось. Спасибо докторам Елене и Надежде, которые нами занимались.
Кот подрался с соседским котом, в результате порвано веко и красный глаз. В клинике кота осмотрели, дали рекомендации и написали лечение. Врач просто отличный. Теперь у меня есть возможность проконсультироваться по любому вопросу, связанному со здоровьем моего Тимоши, действительно с профессионалами.
Выражаем огромную благодарность за успешное лечение нашей овчарки Миледи.
Выражаю огромную благодарность Денису Александровичу! Что мы только не капали нашей девочке-тойчику, а проблема была совсем в другом. Как хорошо, что есть такие профессионалы!
Мы не сразу заметили как почечной недостаточностью заболел наш любимец и получил осложнения на глаза в виде кровоизлияний . Я почти отчаялась,но муж отвёз его в клинику к доктору Севастьяновой и она смогла помочь. Спасибо за вашу работу.
Обратились в Клинику доктора Шилкина А.Г. и не пожалели. Проблема у нашего питомца пуделя Ишки серьезная: аденома мейбомиевой железы. Обратились мы вовремя, потому как замешательство могло привести к более серьезным проблемам, вплоть до перерождения в злокачественную меланому(( Врач-офтальмолог Орлова Мария Николаевна вела нас весь курс лечения, проводила операцию. Опухоль удалили, питомец живет и развивается нормально. Спасибо Вам, Мария Николаевна за ваш неоценимый труд!
Пару раз обращалась сюда с собакой и котом за лечением конъюктивита. Врачи здесь работают добрые и профи своего дела. Цены нормальные, не кусаются, и центр в целом хороший и чистый.
Хотим выразить слова благодарности прекрасному врачу и очень чуткому человеку, Анастасии Викторовне! Вы буквально вернули нам нашу кошку, вылечив ее глазки, спасибо вам за ваш профессионализм и любовь к животным, желаем вам процветания и благополучия!
От всего сердца выражаю благодарность офтальмологическому центру доктора Шилкина. Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодаря вам к нашей собаке Раде вернулось зрение!)))
Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова на карте