8 (495) 135-34-058 (495) 135-34... — показать

8 (495) 135-34-058 (495) 135-34... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-34-05 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 43
Район: Коньково

Про «Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова»

Ветеринарный центр доктора Шилкина проводит обследование и лечение любых заболеваний глаз у домашних животных. Если вас беспокоит ухудшение состояния зрения у питомца или возникают другие проблемы с глазами, специалисты нашего центра всегда готовы вам помочь, проконсультировав по любым вопросам и проблемам со зрением. Воспалились и слезятся глаза у кошки или собаки, ваш питомец травмировал глаз, вы считаете, что у животного ухудшилось зрение? У нас вы найдете не только оперативную ветеринарную помощь, но и чуткое внимательное отношение к каждому пациенту.

Услуги 1

Отзывы про Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова (11)

Абсцесс у собаки после травмы лечили у офтальмолога Голубевой. Ничего страшного не выявили, промыли там же в клинике и назначили антибиотики. Воспаление сняли достаточно быстро. В клинике нам понравилось, чисто, атмосфера дружелюбная. Спасибо им за внимание и любовь к животным. Что бы мы без них делали! Занималась собакой доктор Оксана.
У моей собаки глаз слезился месяц у . Не могли поставить правильный диагноз собаке двое врачей. Поехали к самому Шилкину. Нашел маленькую ресничку внутри , которая натирала глаз. Операцию делал Шилкин. Удалили поврежденный участок с ресницей. Как сделал понравилось, осложнений не было. Внешне сейчас всё хорошо, как было раньше. Будем советовать обращаться к нему.
Доктора в клинике Шилкина не назначают операции просто так, а сначала лечат препаратами. Я пошла с травмой глаза у собаки в ветклинику около дома , там сказали, что всё плохо, чуть ли не отслойка сетчатки и без хирургического вмешательства не обойтись. Меня насторожили их слова, и я решила обратиться в другое место. Мне попался отзыв об офтальмологии Шилкина. Записалась, поехала туда. Собаке сделали полное обследование. Показаний к хирургическому вмешательству не обнаружили! Оказалось, что это небольшой разрыв роговицы, который вполне можно вылечить медикаментозно. Операции, соответственно, не потеребовалось. Спасибо докторам Елене и Надежде, которые нами занимались.
Кот подрался с соседским котом, в результате порвано веко и красный глаз. В клинике кота осмотрели, дали рекомендации и написали лечение. Врач просто отличный. Теперь у меня есть возможность проконсультироваться по любому вопросу, связанному со здоровьем моего Тимоши, действительно с профессионалами.
Выражаем огромную благодарность за успешное лечение нашей овчарки Миледи.

Частые вопросы про Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова

Как узнать график работы Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-34-05

Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова находится по адресу Россия, г Москва, ул Островитянова, д 43.

Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на улице Островитянова на карте