8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Островитянова

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 17 стр 1

Про «Мосветклиника на улице Островитянова»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Мосветклиника на улице Островитянова (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9). Здесь у вас будет возможность получить информацию касательно того, каковы особенности породы своего животного, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения различных болезней.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Островитянова, д 17 стр 1. Ближайшая станция метро Коньково.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-71-97. Сайт компании: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Островитянова (16)

Ветклиника замечательная, вожу сюда свою собачку на стрижку и прививки. Все на высшем уровне - врачи, грумер, само помещение. Всем советую, ведите сюда своих питомцев - не пожалеете.
Обслуживание хорошее, в клинике чисто, врачи настоящие специалисты. Часто ходим в клинику с собакой гоним глистов, делаем прививки. И цены у них не высокие.
В этой ветклинике работают очень добрые люди, любящие животных. Все дипломированные специалисты, свою работу выполняют качественно. Не бойтесь обращаться сюда, хорошая клиника.
Здравствуйте,я благодарна вам за спасение моего Барсика. Спасибо большое Елена Николаевна.
Меня зовут, Юрий Георгиевич, моей собаке Гари, породы пудель 5 лет. Мы живем в районе метро Таганская, несколько лет назад у Гари появилась язва возле уха. Ходили в ветеринарную клинику возле дома. Получали лечение, проблема была устранена. Недавно, неделю назад Гари снова зачесал левое ухо до крови. Я помазал мазью, но ничего не проходило. Нашел в интернете телефон вашей ветеринарной службы, вызвали доктора. Врач осмотрел, взял анализы, сделал уколы. 10 дней получали лечение, хочу выразить благодарность вашим врачам за профессионализм. Мой Гари чувствует себя отлично
Мосветклиника на улице Островитянова на карте