8 (495) 135-34-058 (495) 135-34... — показать

Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова Сеть

8 (495) 135-34-058 (495) 135-34... — показать

Про «Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова»

Домашние животные нуждаются не только в заботе и любви владельцев, но также в квалифицированном медицинском наблюдении. В ветеринарную клинику «ВЕДА» на улице Островитянова можно обратиться в случае, если вашему любимцу необходим плановый осмотр специалиста или появились признаки, свидетельствующие о недомогании животного.

В клинике ведется прием по таким направлениям ветеринарии, как дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, терапия и многим другим. Для своевременного выявления заболеваний выполняют лабораторную, ультразвуковую и рентгенологическую диагностику. Врачи занимаются консервативным лечением кошей и собак, птиц, морских свинок и грызунов, проводят хирургические операции, вакцинацию и чипирование животных, оформляют ветеринарные паспорта.

В случае, если ваш питомец безнадежно болен, и вы приняли непростое решение прекратить его мучения, специалисты клиники готовы выполнить эвтаназию. Врачи обстоятельно расскажут вам о процессе усыпления и постараются помочь как можно более спокойно перенести этот скорбный момент.

Ветеринарная клиника «ВЕДА» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Доверьте заботу о здоровье своего питомца профессионалам!

Ветеринарные услуги 47
Ветврач на дом
Ветеринарная эндокринология
Показать все 47
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова (10)

Фотография специалиста Болотова Ирина Юрьевна
Болотова
Ирина Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Барынина Юлия Сергеевна
Барынина
Юлия Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 19 лет
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Рычагов Валентин Викторович
Рычагов
Валентин Викторович
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова (19)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (2)
Ветеринарная клиникаветеринарная лаборатория

Похожие места

Награды
2023
Хорошее место
Любимые организации по оценкам и отзывам пользователей Яндекса
Рейтинг 4,9
671 оценка
Вы оценили это место
Ozark
Знаток города 20 уровня
24 марта
UPD на 22, 23, 24.03.24 Лучшая клиника Москвы. Все врачи супер профессиональные, грамотные специалисты. Отношение к питомцам небезразличное. Бережное. Цена/ качество/ результат/ отношение/ объяснения и т.д. полностью соответствуют, а в некоторых моментах и учитывая отношение, я бы сказала даже занижена. Мы за 20 лет проживания с питомцами многое видели и это все рядом не стоит с тем, какой уровень в данной клинике. Единственная клиника, в которой я со спокойной душой могу оставить питомца в стационаре на день. Особенно хочу отметить Рычагова В.В., Шахназарову Л.В., интерна по кардиологии, Рамазанову Д.Р. Думающие, грамотные, высококвалифицированные специалисты, чуткие люди, небезразличные, неслучайные в профессии. Их работа, помощь выше всяких похвал, низкий поклон. Грамотные обоснованные назначения, с учетом множества факторов. В сложных состояниях и особенно в период старения питомца, их профессиональное и человеческое участие бесценны. Рычагов Валентин Дмитриевич очень хороший доктор, внимательный, спокойный приятный, знающий врач. Даже в мелочах. Шахназарова Людмила Викторовна очень внимательный доктор, осмотр тщательный, помощь в кормлении, все объяснит, покажет.
Как глазная клиника тоже самая лучшая в Москве и лучшие специалисты во главе с Алексеем Германовичем! Всем рекомендую.
Неплохая клиника. Можно доверить здоровье своего питомца.
Обращался всего 1 раз, но должен сказать, что не пожалел. Ребята работают добросовестно.
Хочу выделить качественный прием у доктора Марии Александровны Войтех. Все прошло очень быстро. У питомца был гной в глазу. Доктор обследовал животное, назначил ему лечение. Лечение было эффективным, оно дало свои плоды, все прошло. Офтальмолог спокойно себя ведет с клиентами, рассудительно и профессионально оказывает услуги. У нас была угроза операции, но врач предпочел использовать паллиативные методы. Все сработало в итоге. По отношению к питомцу врач вел себя аккуратно. Со мной специалист общался вежливо, объяснял все.
Довольно часто посещаю клинику, наверное, где-то, грубо говоря, раз в месяц, иногда чаще, бывает реже. На приём к специалисту приводил кошку. В последнее обращение мы обследовали глаза, также мы постоянно наблюдаемся у офтальмолога и посещаем терапевта. Приём ведёт офтальмолог Зубкова, а терапевты у нас всегда разные, потому что мы обращаемся по мелким вопросам, то давление измеряем, то ещё что-то. Специалисты клиники к питомцу относятся хорошо. Врач офтальмолог предоставила нам консультацию, назначила лечение, выписала препараты и рекомендовала посещать специалистов. Выбрал врача Зубкову в интернете по отзывам, в основном подавляющее большинство отзывов о специалисте было положительными. Кстати, рабочее место специалиста находилась в хорошем состоянии, всё чисто и аккуратно. Администраторы встретили отлично, сотрудники приветливые, дружелюбные, нареканий к ним нет, хамства никогда не было даже близко. Питомец чувствует себя средне, но, конечно, гораздо лучше стало, но состояние кошки такое в силу возраста, потому что питомцу 21-ый год идёт, она у нас возрастная. Так что её состояние связанно не с врачами, а с возрастом.
У моей кошечки воспаление на глазу появилось непонятного происхождения. Врач полностью осмотрел глаз, выписал лекарство и нам все помогло, сейчас ее уже ничего не беспокоит. Врача зовут Смоленская Юлия, она очень внимательная, с кошечкой моей хорошо обращалась, консультация замечательно прошла.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-34-05, +7 910 679-30-25

Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова находится по адресу г Москва, ул Островитянова, д 43.

Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!