8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 98 к 1
Район: Коньково
Пн: 24 часа

Про «Био-Вет Беляево»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Био-Вет Беляево (66)

Спасибо огромное за моего бордоса, почти не хромает. Надеюсь скоро все пройдет и он сново будет бегать.
ОДНИ ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что вот откуда берутся эти отзывы. И даже два скриншота уже к новому предыдущему отзыву оставленному 10 мая 2019 в 22:03. А отзывы эти которые вы читаете у Био-Вета, являются заказными и присвоены они у других ветклиник. Таких отзывов у Био-Вета превеликое множество. На всех отзовиках и к разным филиалам. Также присвоенных у других ветклиник. Выводы, делайте сами.
18440551844056184405718440581844059+5
Хочу сказать огромное спасибо замечательным профессионалам и прекрасным , чутким сотрудникам клиники . Попали к ним с 2-х месячным щенком с очень ""нехорошим"" диагнозом - парвовирус+коронавирус. Тот профессионализм, четкость и доброжелательность, с которыми к нам подошли все сотрудники клиники вызывают большое уважение и огромную благодарность. Нашего Рика спасли. Спасибо всем вам, замечательные наши спасители !!! Рекомендую, здесь вам всегда помогут.
Периодически ходим уже около года. Выходили кота из отвратительного состояния. Сейчас все хорошо. Спасибо большое! На все проверки и по всем вопросам только сюда ❤️
В этой клинике работает самый лучший ветеринар Мария за которой мы следуем где бы она не работала. Она помогла продлить жизнь нашей собачке Лизе на 1 год, у которой была опухоль головы, которую мы привезли от других не стоявшей на лапках и с потерей зрения. Наши малышка снова начала видеть и ходить. У нас сейчас новый друг Мия и с ней мы только в эту клинику, на прививки и обрезание ногтей, хотя клиника совсем не рядом от нас. У Марии в руках, наш маленький демон превращается в ангела. Как то попадали и на смену когда не было Марии, принимал парень который тоже понравился.
С появлением маленького друга в семье, постал вопрос хорошего ветврача. После изучения n-го количества отзывов Ветклиник, мы попали в клинику БИО-ВЕТ Беляево на вакцинацию щенка. Спасибо за аккуратное введение вакцины и ответы на все интересующие вопросы, по поводу дальнейшего содержания щенка. Пока ожидали, я наблюдала за врачами во время лечения животных на стационаре и убедилась что мы нашли свою клинику, где к животному относятся с любовью и заботой. Мы здоровы, растём с каждым днём и собираемся на вторую вакцинацию в любимую ветклинику.
Спасли Молли от мочекаменной болезни. Сделали операцию, все на высшем уровне! Спасибо хирургам за их золотые руки!
Альбина, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо докторам клиники. Всегда отзывчивые, культурно разговаривают, а по отношению к нашим питомцам просто 100 баллов. Приемлемые цены, чисто. Очень рекомендую эту клинику, приходите, не пожалеете..
Благодарны врачам за спасенную жизнь. Лучик что-то слопал на улице, не уследили. Когда пришли домой, у собаки началась рвота пеной, судороги. Срочно начали искать скорую, так как такси –не вариант, никто бы нас не взял. Когда приехал, Лучику было уже совсем плохо. Врач осмотрел нашего любимца, поставил катетер, ввел необходимые препараты. Три для находился Лучик в клинике, три дня врачи боролись за его жизнь. Дважды пришлось чистить кровь, но Лучик справился! И врачи справились! Не выразить словами, как мы благодарны врачам за их работу и профессионализм! Низкий поклон всем врачам и медсестричкам, которые боролись за жизнь нашего любимца!
Анита, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Очень хорошая клиника! Песик не любит осмотры и обычно для нас была проблема пройти элементарный осмотр, здесь (молодая девушка) нашла подход и все прошло без лишних нервов для меня и для животного. Общалась с другими собачниками на районе — тоже хорошо отзывались .Кстати, очень адекватные цены) Рекомендую!
Здравия желаю. Хочу сказать спасибо персоналу и врачам клиники за профессионализм и заботу о пациентах. Моему котику уже никто не брался помочь, и только здесь нашлись толковые и адекватные люди. Спасибо за спасение нашего любимца .«БИО-ВЕТ Беляево» и ее сотрудникам.
Огромное спасибо персоналу клиники за лечение кошечки. У нашей Лары были тяжелые роды, более суток не могла разродиться. Поздно вечером мы отвезли ее в клинику, где кошке сразу же сделали кесарево сечение и спасли нашу мамочку и двух котят. Спасибо большое «БИО-ВЕТ Беляево» и ее сотрудникам.
Врачи специалисты от Бога. Не раз помогали и моим животным и найденышам. Деньги не дерут как в других клиниках. Всегда правильный диагноз и лечение. Огромное спасибо , что Вы есть!
Леонид, спасибо за отзыв
Ветеринарная клиника (БИО-ВЕТ помогла мне кастрировать кота. Уж очень ему было сложно сидеть дома без гуляний. К сожалению когда он уже в который раз попортил нам диван, я решила не ждать, а сделать это немедленно, ведь и ему будет проще и у нас будет меньше проблем. Операцию провели очень быстро, кот от наркоза где-то день отходил и в результате чувствует себя прекрасно, диван не мочит так как раньше, стал более послушным.
У нашей кошки были проблемы «по женски», обращались 2 раза: первый обошлись кровоостанавлюющими препаратами и антибиотиком, а второй — порекомендовали стерилизацию, так как пошел отек матки и пережал мочевик, мы согласились. Сразу взяли на операцию, все прошло хорошо, кошка нормально отошла от наркоза, маленький и аккуратный шовчик, на кошку одели корсет. Все были внимательны и все толково объясняли, я даже по телефону спрашивала если меня что-то настораживало, отвечали без проблем. Сегодня идем снимать швы. Очень довольны клиникой. Побывали во многих, есть с чем сравнить.
Моя собака от легкого прыжка травмировала заднюю лапу, надлом бугристости берцовой кости. То что собаке нужно делать операцию при таком диагнозе -это 100%. Убедились в этом когда, пришли на осмотр ,при чем по совсем другому вопросу. Предыдущий врач с другой клиники сказала что само заживет..мы то не специалисты, и обратились туда где был травматолог сразу же после травмы. Оперативное вмешательство-это ответственный шаг. И так как опыта в таких вопросах у нас не было, доверились отзывам людей и сердцу. И не пожалели, собака в первый же час после операции начала ходить, даже без хромоты. Мы придерживались рекомендаций врача, и у нас все получилось! Сейчас идет реабилитация, и мы довольны! Рекомендуем всем!
Стерилизовала тут 2 кошек, из плюсов: животное будет под присмотром (в стационаре)до тех пор пока, не будет готово к перевозке и выдаче на руки), а следовательно не видишь этого кошмара «отходняка из наркоза», а получаешь в замен более-не-менее вменяемое животное; и кстати из приятного впечатления - врач отзвонилась несколько раз сообщая о том в каком состоянии кошка и как прошла операция, а мне это было не менее приятно, что меня уведомляют о ситуации заочно! Также лечили цистит у кошки, правильно поставленный диагноз, и верно подобранные таблетки, дали возможность, сходить животному спокойно в туалет в тот же день. Желаю Вам побольше было таких заботливых врачей-ветеринаров! С ув. Ваши ЗДОРОВЫЕ ПАЦИЕНТЫ
Хорошая клиника. Врачи знают свое дело. Кот упал с 4 этажа и повредил лапу, принесли в клинику, врач осмотрел, обработал рану, сделал уколы и назначил рентген, сейчас ждем результаты. Цены лояльные, даже если сравнивать с государственными клиниками
У нашей собаки было воспаление матки, она сама по себе крупная (габаритами, как овчарка). И во всех клиниках, где мы были до этого, нам прописывали какие-то антибиотики и говорили, что пройдет. Но собаке лучше не становилось! И вот, когда мы уже совсем отчаялись, нам друзья посоветовали обратиться в " БИО-ВЕТ ", мол они там кошку лечили, всё прошло более чем хорошо. Мы с мужем решили, что это все же лучше, чем сидеть и ждать. Я не работаю (в декрете), так что приехала на прием в будний день, людей было мало и нас сразу приняли. Доктор провела осмотр и сказала, что необходима операция. Я была согласна на всё, лишь бы моя Асечка была здорова! Уже через несколько дней нам позволили забрать Асю домой. Нам нужно было лишь проколоть курс уколов, но самое главное - наша собака теперь здорова! Всем советую общаться в эту клинику. За то, что они для нас сделали цена очень даже приемлемая. Во время лечения меня постоянно держали в курсе состояния собаки, а перед тем, как отдать ее нам, доктор подробно расписала, как, что и когда делать, чем кормить и как колоть. Тут даже ребенок разобрался бы. Теперь мы всегда обращаемся только в эту клинику, и друзьям всем советуем, ни разу еще не подводили.
Если честно, меня очень впечатлили сотрудники ветеринарной клиники, своим профессионализмом и внимание к больном животному. У меня американский стаффордширский терьер (кто не знает собака бойцовской породы) начал после пробежки прихрамывать на левую лапу. Доктор осмотрел, пощупал лапу, грудную клетку, разрывов не обнаружил. Так как собака мало времени проводит на улице, посоветовал купить специальные ножницы для подстригания ногтей. И вы знаете помогло, так как когти были длинными и давили на палец. Очень рад что все так легко закончилось. Я довольный этой клиникой и советую всем.