8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево Сеть

8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё

Про «Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 59
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Помощь в выборе питомца
Рептилии
Собаки
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево (68)

4.6
Плохое отношение,врач постоянно спешит,пытались назначить щенку множество анализов,хотя изначально договаривались на 2т,назначили больше 4т.
Здравствуйте! В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Шарлатаны обыкновенные.Ставят диагнозы,не имея полной картины,вместо того чтобы по честному отказаться.Не могут справиться с котом весом 6 кг,о чем вообще речь если придет огромная злая собака к примеру.Врач Якубова постоянно спешит,да и другие не лучше.Назначают кучу анализов,вместо того чтобы отказаться вообще,если не могут сделать полное обследование.Цель любой ценой выкачать ваше бабло. Диагноз поставили неверный,на сердце,хотя проблема была в желудке,когда посмотрели врачи в нормальной клинике.Не советую сюда обращаться,отзывы накрученные .Владелец клиники и ветеренарией и строительством занимается итд,думаю и врачи такие же "спецы" во всех областях.
Спасибо огромное за моего бордоса, почти не хромает. Надеюсь скоро все пройдет и он сново будет бегать.
ОДНИ ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что вот откуда берутся эти отзывы. И даже два скриншота уже к новому предыдущему отзыву оставленному 10 мая 2019 в 22:03. А отзывы эти которые вы читаете у Био-Вета, являются заказными и присвоены они у других ветклиник. Таких отзывов у Био-Вета превеликое множество. На всех отзовиках и к разным филиалам. Также присвоенных у других ветклиник. Выводы, делайте сами.
Хочу сказать огромное спасибо замечательным профессионалам и прекрасным , чутким сотрудникам клиники . Попали к ним с 2-х месячным щенком с очень ""нехорошим"" диагнозом - парвовирус+коронавирус. Тот профессионализм, четкость и доброжелательность, с которыми к нам подошли все сотрудники клиники вызывают большое уважение и огромную благодарность. Нашего Рика спасли. Спасибо всем вам, замечательные наши спасители !!! Рекомендую, здесь вам всегда помогут.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево

Как узнать график работы Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-16-05

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1.

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево на карте