8 (495) 137-81-738 (495) 137-81... — показать

Центр Выкупа Авто

8 (495) 137-81-738 (495) 137-81... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-81-73 ещё

Про «Центр Выкупа Авто»

Компания Центр Выкупа Авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. п.), комплектацией, объемом двигателя и КПП, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания специализируется на марках Jaguar, Hyundai, Iveco, Jeep, Mercedes-Benz, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Москва, Шлюзовая наб, д 2 стр 1 (ближайшая станция метро - Павелецкая (КЛ)). Телефон: +7 495 137-81-73. Сайт: centervikupauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Центр Выкупа Авто (6)

Обращалась в Центр Выкупа Авто когда срочно нужны были деньги. Сотрудник компании объяснил как проходит процедура оценки и оформления, ответил на вопросы которые меня интересовали. После осмотра машины за нее назначили реальную цену. Довольно быстро выполнили оформление документов, затраты по оформлению Центр Выкупа взял на себя. Сотрудничеством осталась довольна, рекомендую.
Обратилась в Центр Выкупа Авто в срочном порядке. Нужны были деньги для внесения первого взноса за ипотеку. Решение о продаже автомобиля я приняла давно. Только вот с самой продажей все оттягивала. Хорошо что в Центре Выкупа мне пошли навстречу и быстро оформили всю необходимую документацию. Прямо в день обращения со мной расплатились и я смогла решить свои проблемы.
Обратился сюда когда пришло время продать свой старенький Фольцваген. Этот салон мне порекомендовал сосед, они ему продали Мазду в короткие сроки, он остался доволен. Я приехал, эксперты оценили мой автомобиль, проконсультировали меня, что нужно подделать, я поменял коврики и сделал химчистку. Продали мне авто за полторы недели. По цене для меня получилось выгодно.
После того, как подала заявку, менеджер перезвонил минут через 15, объяснил как проходит осмотр и оценка автомобиля, и мы договорились о встрече. В назначенный день мой автомобиль загнали на подъемник, проверили все узлы, и эксперт дал достаточно высокую предварительную оценку. Финальная цена была, правда, немного снижена, но зато оформление документов компания взяла на себя.
Очень довольна обслуживанием салона, здесь работают грамотные специалисты, которые ответят на любой вопрос и дадут полную консультацию. Приобретала новый автомобиль Школа Октавия, покупкой осталась довольна. Машина в хорошей комплектации и по цене гораздо дешевле, чем у конкурентов. С радостью буду рекомендовать ваши услуги всем друзьям и знакомым.
Центр Выкупа Авто на карте