8 (499) 130-89-088 (499) 130-89... — показать

г Москва, ул Борисовские Пруды, д 18 к 1
Борисово
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Центр юридической помощи Ваши юристы»

Своевременный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Центр юридической помощи Ваши юристы (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4) предлагает клиентам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому могут не только выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (справки, жалобы, договоры), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу ул Борисовские Пруды, д 18 к 1 (ближайшая станция - Борисово). Номер для связи: +7 499 130-89-08.

Отзывы про Центр юридической помощи Ваши юристы (1)

1.0
Осенью 2023 года я заключила договор с юристом Смирновой Надеждой Константиновной.
Согласно условиям первого договора, юрист Смирнова Н.К. брала на себя обязательство составить апелляционную жалобу.
По условиям второго договора, юрист Смирнова Н.К должна была предоставлять мои интересы в апелляционном суде.
При составлении апелляционной жалобы были допущены существенные ошибки и упущения. Вместо юриста Смирновой Н.К. , с которой у меня был заключен договор на оказание юридических услуг, в суде я увидела молодую девушку, и как я поняла во время суда- совершенно не опытную.
Апелляционную жалобу она пыталась прочесть по бумажке. Дойдя до тех пунктов жалобы, в которых были допущены ошибки юристом Смирновой Н.К., девушка стала спорить с судьей, пытаясь доказать свою правоту. После того, как судья ткнул ее конкретно в ошибки апелляционной жалобы, мой представить замолчал. И на протяжении всего судебного процесса на все вопросы судьи отвечал, что ей сказать нечего…. Поведение моего представителя привело меня в шок! Мне нужна была поддержка, а получилось, что меня просто подставили.
Суд я проиграла.
После суда я встретилась со Смирновой Н.К. , поставила ее в известность о произошедшем на суде и потребовала вернуть мне деньги за работу, выполненную с ненадлежащим качеством-именно за ошибки, допущенные юристами в апелляционной жалобе и ненадлежащее представление моих интересов в суде.
Смирнова Н.К. отказалась вернуть деньги, сказав, что апелляционная жалоба была все-таки написана, и не важно, что в ней неточности и искажение фактов.
На то, что представитель совершенно не участвовал в процессе, не считая попытки прочесть апелляционную жалобу по бумажке и споров с судьей, Смирнова сказала, но она же все-таки была со мной в суде!
Выводы делайте сами……
Центр юридической помощи Ваши юристы на карте