8 (495) 131-69-428 (495) 131-69... — показать

Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе

8 (495) 131-69-428 (495) 131-69... — показать

Про «Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе»

Услуги дезинсекции (уничтожение любых видов насекомых - клопов, тараканов, блох, муравьев и т.д.), дезинфекции (уничтожение болезнетворных микроорганизмов, плесени, запахов), дератизации (уничтожение любых видов грызунов - крысы, мыши, кроты) для физических и юридических лиц в Москве и области! С первого раза, за 1 час и с гарантией 1 год по договору. Расчет стоимости на сайте, оформление заявок онлайн. Безопасно для людей и животных, не оставляет следов на мебели!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Очистка 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе (1)

Фотография специалиста Королев Виктор Николаевич
Королев
Виктор Николаевич
Дезинфектор
Стаж 9 лет

Отзывы про Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе (62)

Заказывал фумигацию бани, результат отличный! До этого несколько раз приезжали левые мастера с дымовыми шашками, но брали как за фумигацию. Только здесь все объяснили, показали и помогли с подготовкой. Времени процедура заняла очень много, но теперь никаких короедов!
Отличная контора, всем рекомендую! Столкнулся неожиданно с клопами в кровати, пришлось вызывать специалистов. Наткнулся в интернете на данную компанию, заказал дезинфекцию и теперь клопов нет!
Получилось избавиться от плесени в ванной с первого раза! Благодарю, очень мне все понравилось!
Мастер обработал от тараканов двушку минут за 10! Были сомнения в качестве работы, но насекомые пропали и больше не появляются!
Спасибо за качественную протравку клопов! Вызывала дезинфекцию неделю назад, после этого живых особей не встречаю, сплю спокойно, укусов нет!
Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе на карте