Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Агентство недвижимости Светлый Град на улице Гиляровского

Похожие организации

Про «Агентство недвижимости Светлый Град на улице Гиляровского»

Отзывы про Агентство недвижимости Светлый Град на улице Гиляровского (22)

2.5
Ничего, кроме недоумения, не испытываю, видя сплошные выдуманные отзывы тех, кто даже понятия не имеет, кто работает или работал в данном агентстве и пишут чушь, которая явно только что выдумана при написании. Пора подавать иск в суд. И не только на этих писак, но и на данный сайт, который размещает клевету.
Балакирева Вера Ивановна занизила цену квартиры на миллион без нашего согласия.При этом говорит , что устроит торги и накрутит цену.Мы отказались от такой работы, которая изначально начинается с обмана.
НИКОГДА в этом агентстве не работала никакая Балакирева. Так что если кто-то и начинает с обмана, то это именно вы.
Стабильная организация, обращался несколько раз. Работой больше чем доволен!
Обращался в это агентство за помощью в срочной продаже квартиры, поскольку я уезжал работать за границу. Здешние сотрудники довольно работящие. За скромную цену они смогли продать мою квартиру за цену, которая превышала все мои ожидания. Для меня это было крайне выгодно. Отличная работа.
Не знаю откуда столько негатива в комментариях, но лично мне это агенство помогло очень выгодно продать квартиру, причем их юристы вели сделку купли-продажи от подготовки документов до получения денег.
Агентство недвижимости Светлый Град на улице Гиляровского на карте