8 (495) 111-11-11 8 (495) 111-11... — показать

Отзывы о компании "CERBER" ДВЕРИ

8 (495) 111-11-11 8 (495) 111-11... — показать
+7 495 111-... +7 495 111-11-11 ещё

Отзывы про "CERBER" ДВЕРИ (21)

Открыли, еще одно кафе и входную дверь, опять заказали, у производителя, который, нас никогда, не подводит. Наши заведения, посещает большое количество людей, поэтому, мы довольны, что все, установленные двери, обладают, прочностью и надежностью, и нам, не приходится тратиться на ремонт. Кроме того, что, металлические двери, выглядят привлекательно и сохраняют, внутри помещения, теплую и комфортную обстановку. Установкой дверей, всегда проводят, грамотные и высокопрофессиональные специалисты.
Я когда выбирал металлическую дверь, для своей квартиры, то обращал внимание, не только, на дизайн, технические характеристики, но и цену поэтому, обратился, на прямую, без посредника к производителю дверей, Цербер, и при покупке, трехконтурной двери, с шумоизоляцией, из качественного стали, увидел значительную экономию. Считаю, что я заказал дверь с установкой, у профессионалов, так как её монтаж, проведен без ошибок и быстро.
Делал капитальный ремонт в квартире и менял входную дверь. Сравнил качество, цены и гарантийные обязательства и выбрал дверь Цербер, которая подошла мне по всем характеристикам. Моя дверь имеет надежную конструкцию, хорошую теплоизоляцию и не пропускает шум, запахи из подъезда. Я наблюдал, за установкой двери, и видел, что работу, проводили, квалифицированные монтажники, которые обладали нужными знаниями и опытом, после чего, все механизмы двери и замки работают идеально.
Мой загородный дом, теперь неприступная крепость, потому что мне, установили металлическую дверь Цербер, которая имеет, повышенный уровень надежности, из-за прочной конструкции. Кроме этого, я доволен, что дверь имеет хорошую теплоизоляцию и защищает от теплопотерь и сквозняков. При монтаже, дверь установили правильно, без ошибок и с гарантийным талоном.
Не было времени долго ходить и выбирать входную дверь для офиса. Об компании слышал. Когда зашел на сайте увидел широкий выбор качественных дверей. Выбрал модель Термо 1 -надежная, солидная и идеально сохраняет тепло в помещении. Условия, предложенные мне компанией для монтажа двери, тоже устроили. Договор соблюден-двери установлены в срок, претензий к работе двери нет. Срок гарантии говорит о солидности компании и что ребята уверены в качестве своего товара.
В новую квартиру в новостройке мне установили отличную входную дверь. Увидела на сайте много интересных моделей и акции при их покупке и установке и сразу позвонила в компанию. Доброжелательный сотрудник сначала помог выбрать тип двери, потом принял у меня заказ. Модель М-3-итальянская фурнитура, надежная и долговечная по конструкции и теплозвукоизоляционные свойства рассчитаны так, что хватает одной такой двери. Внешний вид двери очень стильный. Нравится, что ключи повышенной секретности. Приятно было наблюдать за аккуратной профессиональной установкой. Хорошие скидки при покупке двери и бесплатная установка мне очень понравились, как и сама дверь.
10 дней назад установили металлическую дверь в новостройке. На сайте увидели хорошие скидки на качественные двери от Цербер и акцию: бесплатный демонтаж старой двери, замер, доставка и установка, а это хорошая экономия для нас новоселов. Дверь модели М-5 нам понравилась своей надежностью и внешнего вида. Дверь отличная, работает без погрешностей, ручки надежные.
Для коттеджа заказали три входные двери по индивидуальному проекту. Фирма со своими обязательствами справилось на отлично. Внешний вид, качество металла и надежность всех замков соответствует моим запросам. Установка проведена с соблюдением всех необходимых технологий. По завершению монтажа получил на все двери паспорта с сроком гарантии на 10лет. Хотя двери установили только неделю назад и за этот короткий срок все механизмы работают легко, но думаю, что и дальше проблем не будит, как и у моих знакомых, которые устанавливали двери Цербер 2 года назад.
Недавно были на новоселье у родственников после ремонта дома. Обратили внимание на установленную новую дверь, которая внешне и внутренне выглядит надежно, стильно и вполне дорого. Было видно, что установка произведена качественно- ровно, без перекосов, все свободно закрывается и открывается. Узнали от родственников что это двери от фирмы Цербер, чуть позже нашли их в интернете, узнал, что материал дверей производится на немецком оборудовании, почитали отзывы и сделали вывод что двери хорошие, брать стоит, что мы и сделали в дальнейшем. Замеры, доставка и установка двери бесплатно, что очень порадовало, все сделали по уму, к работе установщиков не придраться, как и к самой двери, все отлично. Хочется сказать спасибо за высококлассный сервис.
Делая капитальный ремонт в доме задумались об установке новой входной двери. Выбрали дверь от Цербер, так как сами их производят и на изготовку уйдет мало времени. Остановились на модели Термо-1. В ее конструкции все продуманно, разработка с принципом «достаточно одной двери», многослойный утеплитель и электроподогрев. А высокая прочность двери исключает самопроизвольную деформацию. При установке были соблюдены все требования, которые обеспечили устойчивость двери, тепло и шумоизоляцию в помещении. Монтажными работами и соблюдением сроков мы довольны.
Когда пришло время менять входную дверь, перебрали множество вариантов. В итоге выбрали Цербер. Кстати, хотелось бы поблагодарить замерщика Михаила. Очень вежливый мужчина, дал нам несколько советов по поводу модели двери и замков. Ребята-установщики свою работу тоже выполнили качественно. Претензий нет, большое спасибо.
Выбрали Цербер по рекомендации сестры мужа. Лично убедились в качестве после визита на производство. Так что цена вполне оправдана, тем более делают они под заказ. Понравилось, что работают они под ключ, сразу известно сколько надо заплатить, без дальнейших сюрпризов. Рекомендуем!
Очень долго не могла определиться с моделью новой двери в квартире. В итоге решила довериться рекомендации знакомых, которые посоветовали Цербер. Дверь симпатичная, не промерзает, не пропускает шумы и запахи. Поставили быстро, через день после визита замерщика, аккуратно и качественно. Замки надёжные, и работают отлично. Толщина металла 2 мм. Гарантию дают 5 лет.
Выбрали Цербер, так как там была возможность сделать дверь на заказ под наш нестандартный по высоте проём. Дверь красивая, идеально вписывается в интерьер, немаркая. Легко и бесшумно закрывается и открывается. Замки надёжные.
В мае прошлого года нам понадобилось менять входную дверь. Выбрали Цербер, так как очень понравилась грамотная консультация менеджера Натальи. Она развёрнуто ответила на все наши вопросы, помогла подобрать нужную модель, красивую, надёжную и не очень дорогую. Дверь, как и было оговорено, была готова уже через неделю. Установили дверь быстро, по качеству претензий нет. Рекомендую!
Такая входная дверь стоит у меня уже давно, и пока я довольна. Перед заключением договора получила подробную консультацию от менеджера Юлии, очень вежливой девушки. Замерщик Евгений тоже свою работу выполнил хорошо. Быстро и качественно. Поставили аккуратно. Дверь не пропускает ни шумы, ни запахи. Спасибо!
Понравилась работа менеджера Натальи. Очень грамотно нас проконсультировала, помогла с выбором, учитывая все наши пожелания. Дверь поставили в оговоренные сроки, быстро и качественно. Шумоизоляция отличная, из подъезда теперь ни звука не слышно, даже с учётом того, что вторая дверь у нас отсутствует.
Решение о замене входной двери мы приняли ещё в самом начале ремонта, а выбрали её уже под конец. Везде нас что-то да не устраивало. Конечно, главным критерием для нас была надёжность двери. Ещё важны были внешний вид и не заоблачная цена, так как в ремонт вложились знатно и свободных денег осталось не много. Заказ наш сделали быстро, чуть больше чем за неделю. Привезли и установили в удобное для нас время. У двери отличная шумоизоляция, хороший наполнитель. Зимой не промерзает. Запахи из подъезда не пропускает.
Дверь этой марки стоит у нас уже второй год и пока что всё хорошо. Не пропускает ни шумов, ни запахов из подьезда. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Юлию за грамотную консультацию и помощь в подборе нужной модели. По цене тоже всё было в пределах разумного. Рекомендую!
Главная причина, по которой мы выбрали эту дверь это отличная защита от сквозняков, шумов и запахов. У друзей стоит такая же, поэтому мы знали, что наши ожидания будут оправданы. Цена вполне себе доступная, особенно за такое качество.
На замену входной двери не решались долго. Однако прошлым летом наша старая деревянная дверь рассохлась до невозможности, так что даже открывать ее стало проблематично, не говоря уже о закрытии. Решили менять. Сюда обратились по рекомендации, как думаю и многие. Остались довольны всем, начиная от консультации в офисе, заканчивая качественной и оперативной установкой. Дверь надёжная, с отличной шумоизоляцией и выглядит достойно.
"CERBER" ДВЕРИ на карте