8 (967) 126-12-128 (967) 126-12... — показать

Школа СиМОНа

8 (967) 126-12-128 (967) 126-12... — показать
+7 967 126-...+7 967 126-12-12 ещё

Про «Школа СиМОНа»

Интерактивное начальное образование. Полноценные 1-6 классы. Учебные группы не более 7 человек. Подготовка с 3 лет.

Русский, математика — фундаментально; остальное — в интересной связке между предметами.

Обучение в формате диалога

Интерактивные пособия. В восприятии материала задействованы визуальные, аудиальные и кинестетические каналы: глаза, уши, руки.

Комфортная психологическая атмосфера в группе способствует более глубокому усвоению знаний.

Родители учащихся могут присутствовать на уроках.

Госаттестат

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 3
Частная школа
Форма собственности 1

Отзывы про Школа СиМОНа (3)

Отличная школа. С одной стороны, ни на что не похожа. С другой стороны нет попытки быть какой-то нишевой (не математическая, не гамунитарная и т п). Просто берут и углубляют весь школьный курс, выкидывая из него необязательную шелуху. Особенно это видно по тому, что проходят по литературе (чтению). Рекомендую. что касается Бабич, то это отличная старая школа. Да, у нёё нужно работать. "Поколение снежинок" не выращивает. К похвалам в адрес Ольги Алексеевны, которые сейчас начали появляться, присоединяюсь.
Прекрасная школа, великолепная методика Натальи Ивановной Бабич(основательницы школы). Рекомендую посмотреть видео на всех соц.площадках школы «Симона», где Наталья Ивановна щедро делиться своими наработками, своим опытом и сделать свои выводы. Методика школы «Симона» сильно отличается от сегодняшней гос.школы, уровень преподаваемых знаний высокий. Все что заявлено по учебному процессу, соответствует действительности, даже больше. Полное взаимодействие на начальном этапе учителя-родителя-ученика. Все нацелено на то, чтобы был результат в обучени.
Подходит для семейного образования.
Очень рекомендую.
Анна, мама Ярослава(7лет)
Как же я рада что нашла школу «Симона». Сын учится в комфортной обстановке, с профессиональными преподавателями для которых самым важным является заинтересовать и влюбить в предмет. Ребёнок не знает что такое бояться контрольных, бояться отвечать, бояться не знать! Уроки проходят в постоянном диалоге с учителем ; дети дискутируют, делают совместные выводы, ищут ответы. Замечательная школа!
Школа СиМОНа на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT