8 (800) 200-71-748 (800) 200-71... — показать

Частная школа Екатерининский Лицей на Новосходненском шоссе Сеть

8 (800) 200-71-748 (800) 200-71... — показать
Московская обл, г Химки, ш Новосходненское, д 2

Про «Частная школа Екатерининский Лицей на Новосходненском шоссе»

Детство - важный период для формирования привычки учиться, которая сохранится на всю жизнь. Поэтому чрезвычайно важно привить любовь к новым знаниям уже с малых лет. В нашей школе созданы все условия для этого:

- Маленькие классы и семейная обстановка. Максимум внимания каждому ученику.
- Уроки делаются в школе, после вкусного горячего обеда и прогулки, со своим учителем. Ведь кто лучше своего педагога знает пробелы ученика?
- Много интересных дополнительных занятий и проектов, а главное - "атмосфера" в классе, где ставится в приоритет интеллект.

Именно такую школу мы создали! Именно для своих детей. Ведь школа - это огромный период жизни человека, который формирует успешность человека во взрослой жизни.

Образование 4
Частная школа
Школы
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Екатерининский Лицей на Новосходненском шоссе (44)

Выбирали тщательно - ничего не сказать. Ориентировались не только на отзывы в сети, знакомых, которые водят сюда детей. Важно и то, как себя будет чувствовать наш ребенок, есть ли дополнительное образование. Для ребят большое количество кружков и секций.. Под любые интересы можно найти занятие. Расписание удобное, не мешает урокам. Все находится в одном месте, ребенку не надо никуда идти, удобно.
Хочу отметить нашу учительницу русского языка и литературы Ксению Федоровну. Сумела не просто заинтересовать ребенка, но и обучить. Как результат-отличная сдача экзамена. Спасибо большое. Терпение, ответственность, внимательное и чуткое отношение к детям, готовность выслушать родителей и поделиться своими наблюдениями.
Помню в начале прошлого года, переводя свою дочь в эту лицей, переживала, как сложатся отношения с детьми, какие педагоги будут. Но мои опасения были напрасны. Хочу отметить, что директор школы, смогла подобрать квалифицированный и любящий детей коллектив. Дочь в надежных и чутких руках, с удовольствием ходит в школу. Вот особенно хотелось бы отметить нашего классного руководителя Марину Владимировну, благодаря которой процесс адаптации прошел безболезненно. Весь процесс пребывания в лицее организован четко, от транспорта в школу, заканчивая полным изучением
Школа уютная, комфортная, чистая - нравится. Классный руководитель - Ирина Викторовна, у нее всегда найдется время при необходимости пообщаться. Учится внучка в 3 классе. Были трудности с русским языком но потом как то влилась в учебный процесс. Питание хорошее, отношение доброжелательное у персонала. В общем довольна выбором моих детей по месту учебы.
Пока мы закончили в этом году второй класс. В целом нравится оснащение, безопасность, классная площадка на территории, трансфер и питание. Ощущение, что администрация старается, чтобы быть на высоте.

Частые вопросы про Частная школа Екатерининский Лицей на Новосходненском шоссе

Как узнать график работы Частная школа Екатерининский Лицей на Новосходненском шоссе ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-71-74

Частная школа Екатерининский Лицей на Новосходненском шоссе находится по адресу Московская обл, г Химки, ш Новосходненское, д 2.

Частная школа Екатерининский Лицей на Новосходненском шоссе на карте