8 (495) 127-06-188 (495) 127-06... — показать

Частная школа Lancman School в Трубниковском переулке, 32

8 (495) 127-06-188 (495) 127-06... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-06-18 ещё

Про «Частная школа Lancman School в Трубниковском переулке, 32»

Не за горами 1 сентября или же вы просто решили сменить место для обучения вашего ребенка? Частная школа Lancman School в Трубниковском переулке, 32 (оценка в нашем каталоге — 4.5) открывает свои двери для тех, кто желает получить среднее образование. Персонал сообщит вам об учебных программах, ведется ли электронный журнал, а также есть ли профильные классы в этом учебном заведении и предэкзаменационные занятия.

Здесь также можно нанять репетитора. Занятия индивидуального характера будут полезны тем, кто желает повысить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, к примеру перед поступлением в вуз. В этой организации вы сможете узнать, какой стаж у вашего преподавателя, сколько минут длится занятие и возможно ли проводить его в режиме онлайн, а также сколько раз в неделю потребуется заниматься.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пер Трубниковский, д 32, рабочий график: Пн-Пт: 08:30-21:00, Сб-Вс: 08:30-19:00. Удобнее добираться от станции метро Баррикадная.

Номер для связи — +7 495 127-06-18. Информация об учреждении на сайте gen.lancmanschool.com

Образование 5
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Частная школа Lancman School в Трубниковском переулке, 32 (4)

У меня две дочки занимаются в школе онлайн уже два года. Им нравится больше, чем когда они ходили в обычную школу. Здесь и отношение к ученикам лучше и подход к образованию. У нас очень хороший классный руководитель, дети благодаря ей любят математику и даже дома стремятся позаниматься дополнительно
По началу меня настораживало, как это нет дз в школе, но теперь я оценила все плюсы. Мне не нужно помогать ребенку его делать, он свободен после уроков, отдыхает и занимается чем хочет, соответственно и в школу идет с желанием. Так что подход замечательный
Мне кажется лучшим решением было отдать сына в эту школу. Теперь не нужны никакие репетиторы и курсы, все проходят в школе и так качественно, что нагонять не нужно. И после школы у сына есть время на футбол, которым он профессионально занимается, потому что нет домашних заданий
Сын учится в Ланцмане второй год. Успеваемость отличная, потому что педагоги профессиональные, опытные, умеют увлечь ребенка. В классах немного детей, до 12, поэтому с каждым ребенком успевают поработать. Перед поступленим было тестирование, которое сын удачно прошел. Если хотите отдать ребенка в хорошую школу, то это подходящее место
Частная школа Lancman School в Трубниковском переулке, 32 на карте