8 (903) 130-30-908 (903) 130-30... — показать

Частный детский сад "Островок"

8 (903) 130-30-908 (903) 130-30... — показать
+7 903 130-...+7 903 130-30-90 ещё

Про «Частный детский сад "Островок"»

Центр развития ребенка "Островок" - это современный частный детский сад.

У нас детям не бывает скучно!

Воспитатели и приглашенные педагоги проводят для них массу интересных и полезных занятий по различным направлениям:

развитие речи и основы математики, английский язык, физкультура, музыка, хореография, творческая студия, ИЗО, конструирование, окружающий мир, подготовка к школе, шахматы, а также консультации психолога и индивидуальные занятия с логопедом.

Кроме того в нашем саду:

•своя огороженная территория с детскими площадками,

•прием детей от 1,5 лет,

•пятиразовое сбалансированное питание, в меню обязательно фрукты, овощи, домашняя выпечка,

•монтессори группы,

•регулярные процедуры по профилактике вирусных и инфекционных заболеваний,

•гибкий график посещения сада, работа летом.

Важно отметить, что наши педагоги и воспитатели – настоящие

профессионалы. Все преподаватели имеют профильное образование и постоянно совершенствуются в своем деле. А главное, любят детей и помогают развиваться каждому малышу.

Отзывы про Частный детский сад "Островок" (2)

3.0
Ходим год, сад сильно изменился не в лучшую сторону. Однообразное питание, которое не меняется, нет мягкого покрытия на детских площадках, вместо него песок, на котором ещё и гадят уличные кошки. Все занятия за дополнительную плату, один маленький зал в котором проводят и физкультуру, и музыку , и все кружки. В одном помещении проходят по несколько десятков человек за сутки! Нет охраны. Есть дворник, они его для всех новеньких называют охранником.
Много недочетов, текучка воспитателей.
Кабинет медсестры это маленькая комнатка на 2 этаже, где нормально даже не развернуться. Подготовительная группа находится прямо рядом с туалетом, куда ходят все посетители , запах соответствующий.
5. Я очень рада что по рекомендации знакомых мы попали именно в этот сад. Это большое счастье видеть, что твоего ребенка в саду любят и ждут каждый день, что он учится новому с большим интересом. После прихода Марины из сада у нее всегда только положительные эмоции. Рассказывает много нового и интересного. Оставляю дочь в саду с легкостью и знаю, что мой ребенок хорошо накормлен и занят делом которое способствует его развитию.
Частный детский сад "Островок" на карте