8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать

Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда")

8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-94-83 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Надежды, д 41

Про «Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда")»

Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее пансионат «Надежда»)- это современный частный дом престарелых, находящийся в ближайшем пригороде. Он отвечает всем потребностям как самостоятельных пожилых людей, так и пожилых с ограниченными физическими возможностями. А так же престарелых людей с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Имеются специальные условия для проживания лежачих подопечных после инфаркта, инсульта, перелома шейки бедра и т.д. Проживание в просторных и светлых 1-, 2-, 3-, 4-местных номерах. В каждой комнате есть телевизор, персональные тумбочки и т.д. Мы предлагаем полноценный уход, включающий помощь в следующих процедурах и действиях: приём пищи, водно-гигиенические процедуры, одевание, обувание, смена постельного и нательного белья, стрижка волос и ногтей. Так же в программу проживание уже включены 6-разовое питание, круглосуточное врачебное наблюдение и организация досуга. Для пожилых горожан пребывание на природе придаст дополнительных сил. Помимо привлекательных условий пребывания в нашем пансионате, мы делаем всё, чтобы ваш близкий почувствовал радость жизни и получал позитивные эмоции ежедневно!

Оплата 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 2
Дом отдыха
Пансионат
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") (17)

4.3
Мне нравится качество оказываемых услуг в пансионате. Папа проживает здесь с 2020 года. В коридоре и в жилой комнате чисто, уютно. Чувствуется домашняя атмосфера. Радует, что у пансионата есть своя территория, которая огорожена забором от посторонних глаз. Питание 6-ти разовое. Меню диетическое, его формировали по рекомендации врача. Еда всегда свежая. Лекарства выдают по расписанию. Папе предоставляют все необходимые медицинские процедуры. Он под присмотром и ему уделяют внимание.
По моему это лучший выбор для пожилого, которому необходим специальный уход. Главное найти достойный пансионат
Пользуемся услугами пансионата. Работники уважительно относятся к пожилым людям. Питание нормальное, без нареканий. Территория благоустроенная с газоном. Во дворе есть стол, стулья. В хорошую погоду мама с другими постояльцами пьют чай с вкусностями. Вообще, в пансионате царит дружелюбная домашняя обстановка. Мне нравится, что в пансионате есть мед. работники. Маму регулярно осматривают и контролируют её самочувствие. По вечерам и в свободное от процедур время, организуют полезный досуг с развивающими и подвижными играми. Устраивает, что мама в надежных руках и под хорошим присмотром.
Рада за вас. Знаю по себе как сложно найти пансионат, который бы устраивал полностью
Выбираю пансионат для лежачей бабушки. Остановилась на этом и еще одном. Хочу съездить и посмотреть положение дел там лично
В общем трудно назвать время проведения в пансионате ярко запоминающиеся, конечно не весь персонал халатно относиться к своей работе, но своими ушами слышал просьбы о помощи и подать кусочек хлеба потому что голодные, и как после такого оставлять положительный отзыв?
Извините, смотрела я этот дом в Домодедово, но выбрала московский пансионат Опека. Мне надо было только на 2 недели дедушку пристроить, пока слетаю в Италию по делам. Позавчера вернулась, дедушку забрала - говорит "отпуском" доволен, поправился на пару кг. Дома ему скучно, а там развлекся хорошенько, чуть мне новую "бабушку" не привел)) и подлечился заодно.
Увы, мы забрали мамочку из "Надежды". Нам не подошло. Сейчас пробуемся в пансионате "Опека". Мама-сердечница смену обстановки восприняла на удивление бодро+мы тут прошли полное обследование с анализами. Первые 2 недели, трижды тьфу, все хорошо. Купают, кормят, развлекают. Почти как в детском садике. А меня успокаивает, что мы в Москве рядом и серьезная больница недалеко

Частые вопросы про Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда")

Как узнать график работы Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-94-83

Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Надежды, д 41.

Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год