8 (926) 735-44-018 (926) 735-44... — показать

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Южном Бутово Сеть

8 (926) 735-44-018 (926) 735-44... — показать

Про «Частный детский сад Любопытный Апельсин в Южном Бутово»

Частный детский сад «Любопытный Апельсин» в районе Южное Бутово — это комфортные условия, уютная атмосфера, квалифицированные персонал и всё самое необходимое для развития ребенка.

Частный детский сад предлагает родителям не беспокоиться о ребенке, поэтому все комнаты оборудованы камерами видеонаблюдения, а персонал детского сада соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции, что помогает гарантировать полную безопасность детей. Также в саду дети получают сбалансированное питание, которое готовится опытными поварами.

В частном детском саду существуют четыре группы, среди которых ясли (группа раннего развития детей); младшая группа (от трех до четырех лет); средняя группа (от четырех до пяти лет); старшая группа (подготовка к школе).

В детском саду дети изучают английский язык, посещают занятия для развития речи, уроки по обучению грамоте, математике и окружающему миру, а также развивают музыкальный слух и занимаются спортом.

На официальном сайте детского сада родители смогут ознакомиться с предлагаемыми услугами, задать интересующие вопросы, заказать обратный звонок и прочитать отзывы.

Частный детский сад «Любопытный Апельсин» работает с понедельника по пятницу.

Детский сад 31

Цены Частный детский сад Любопытный Апельсин в Южном Бутово

Посещение детского сада
Посещение детского сада, возраст 1, 8 - 3 лет37 800 руб. за 1 мес
Посещение детского сада, возраст 4 - 7 лет45 000 руб. за 1 мес

Отзывы про Частный детский сад Любопытный Апельсин в Южном Бутово (11)

Добрый день!Сколько стоит пребывание в саду в месяц?
Вожу дочку в этот Детский сад два месяца и мы обе очень довольны.до этого был опыт посещения двух английских детских садов в парке Музеон и районе Хамовники. Но впечатления от этого сада не сравнятся! Цена более чем приемлемая, сад работает долго,с 7 утра до 19.30 вечера, педагоги всегда на связи,директор детского сада тоже всегда на связи и очень помогает со всеми вопросами, в саду чисто, дочка с огромным удовольствием Собирается утром,чего не было в прошлых детсадах. Очень приятно что педагоги уделяют большое внимание творческому развитию деток. Наличие возможности посмотреть что делает ребёнок через телефон-как бонус. Я благодарна Татьяне Владимировне за возможность со спокойной душой отводить дочку утром к ним в сад знать что педагоги обеспечат достойное интеллектуальное и творческое развитие и психологистический комфорт.
Посещаем сад с августа 2018 года. Хочу сказать большое спасибо лично Татьяне Владимировне за то, что выслушивала мои опасения на стадии адаптации сына. Она мне очень помогла в эмоциональном плане. Мне и сыну все очень нравится: воспитатели, особенно Диана из младшей группы (Артемий называет ее Мэри Поппинс)))) и с удовольствием ходит в сад. Также очень радуют занятия: Музыка, английский, Sand Play. Спасибо всему коллективу за внимание и доброе отношение к детям!
В сентябре 2019г будет год как мы ходим в этот сад! Дочка ни разу не закапризничала. Большое спасибо воспитателям нашей группы и руководству за трепетное отношение к каждому ребёнку. Особая благодарность логопеду за терпение и профессионализм.
Дочка ходит в Любопытный апельсин с 2 лет. Сад для нас не первый, но уверена, что последний!! За год посещений я наблюдаю невероятный прорыв, она хорошо заговорила, стала более раскрепощенной и уверенной в себе!! Ребёнок у меня гиперактивный, но тем не менее воспитатели могут найти подход и усадить ее на занятия! Отдельная благодарность воспитателю младшей группы, нашей дорогой Диане, которую дочка называет «Мама из садика»!!
Пока жили в Москве, мой сын посещал данный детский сад. Мне очень нравилось: и отношение воспитателей, и атмосфера. Самое главное, что сынок ходил с радостью.
Мой ребенок посещает сад. Все нам нравится. Воспитатели активные, у них внимательный подход к детям.
Впервые мы посетили этот детский сад. Мне понравилась территория, наличие дополнительных занятий и главное, наличие видеонаблюдения.
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу детского сада "Любопытный Апельсин ".Мы пошли в сад в 3 года и выпустились в 6 лет , за все это время только хорошие и теплые воспоминания .Подготовка детей к школе высокая .Хочу пожелать детскому саду только процветания ,а всем кто планирует отдать ребенка в сад , без сомнения может доверить его в надежные руки нянь, воспитателей и педагогов.
Моя дочь ходила в этот садик один год до школы. К школе нигде кроме детского сада не готовились. В итоге были отобраны в лингвистический класс с углубленным изучением английского языка и это при том, что английским языком мы начали заниматься только в этом саду и занимались всего один учебный год, причем без дополнительных уроков!!! Сильные педагоги, внимательные воспитатели.
Моя дочь ходила в Любопытный Апельсин с 2х лет до выпуска в школу. Большое спасибо всем педагогам за высочайший уровень подготовки и ласку. Запомнились очень красивые сказки-мьюзиклы которые готовили дети к утренникам.

Как узнать график работы Частный детский сад Любопытный Апельсин в Южном Бутово ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 735-44-01

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Южном Бутово находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, поселение Сосенское, СНТ Гавриково-1, 158б.

У Частный детский сад Любопытный Апельсин в Южном Бутово нет координат на карте