8 (985) 979-87-178 (985) 979-87... — показать

8 (985) 979-87-178 (985) 979-87... — показать
+7 985 979-...+7 985 979-87-17 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Гагарина, д 29
Пн: 07:00 - 19:30

Про «Частный детский сад Маргаритка»

Частный детский сад Маргаритка предлагает свою помощь всем жителям Москвы, чьи крохи ещё слишком малы, чтобы сидеть дома без присмотра папы или мамы, но достаточно большие, чтобы начать познавать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе дети будут учиться общаться, заводить дружбу и, само собой, развивать новые умения. Благодаря услугам садика взрослые смогут спокойно работать и не переживать, зная, что их чадо под присмотром.

Не имеет значения, какой темперамент у вашего непоседы — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут освоиться.

Вас ждут по адресу: Московская обл, г Балашиха, мкр Гагарина, д 29. График работы: Пн-Пт: 07:00-19:30.

Узнать, что нужно для поступления сюда, можно посетив веб- сайт margaritka-sad.clients.site или позвонив по телефону +7 985 979-87-17.

Детский сад 1

Частный детский сад Маргаритка – Цены

Детский сад
Детский сад на полдня16 000 руб.
Детский сад на полный день21 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Маргаритка (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Ходим в детский сад и нам все нравится: занятия с детьми, удобное время, еда, хороший воспитатель, который относится к детям замечательно. Ребенку 1,8 и он в сад бежит.
Очень хороший педагогический состав, с детьми занимаются, целый день чем-то заняты. Есть развивающие занятия, лепка, развитие речи, логопед, музыка, танцы, физкультура, дают все, что нужно для ребенка, она ходит с удовольствием. Практически с первого дня стали оставаться на сон. Дочь стала более коммуникабельной, стала лучше говорить, результат налицо.
Мне нравится все, что происходит в садике: воспитатели хорошо занимаются с детьми, есть английский язык, они отлично подготавливаются к праздникам. Ребенку нравится, он любит воспитателя, уважает его, так как воспитатель доброжелательно относится к детям, многому их учит. Питанием ребенок тоже доволен, нам фотографии меню присылают каждую неделю, питание в садике сбалансированное и пятиразовое.
Меня устраивает реакция ребенка, все, что я вижу, он рад идти в садик. Ходим в младшую группу. Обращаю внимание на занятия, на возможность посмотреть видео и фото ребенка, прогулки, которые я тоже могу наблюдать.
Ребёнок с радостью бежит в садик - это заслуга воспитателей и заведующей. Они настоящие профессионалы, подсказывают и наставляют.
Частный детский сад Маргаритка на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал