8 (929) 935-80-688 (929) 935-80... — показать

8 (929) 935-80-688 (929) 935-80... — показать
+7 929 935-...+7 929 935-80-68 ещё
г Москва, ул Москворечье, д 4 к 6
Округ: Южный

Про «Частный детский сад Оранжевый жираф»

В частном детском саду «Оранжевый жираф» каждый малыш будет окружен заботой и вниманием.

В детском саду созданы все условия для комфортного пребывания и полноценного всестороннего развития ребенка. Детский сад оснащен современной охранной системой – видеонаблюдением, домофоном и тревожной кнопкой, безопасность воспитанников для персонала является приоритетной задачей. Преподаватели и воспитатели детского сада являются дипломированными специалистами и имеют большой опыт работы с детьми.

Преподаватели способны найти индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрыть его способности и таланты, заинтересовать в обучении и помочь в социальной адаптации. В детском саду проводятся занятия по английскому языку, а также музыкальные занятия. Здесь работает профессиональный логопед, который поможет ребенку избавиться от дефектов речи.

Также принимает детский психолог. В детском саду предусмотрено пятиразовое питание, которое составляется с учетом растущего организма детей и содержит все необходимые микроэлементы и витамины. Для детей с аллергией готовятся специальные блюда.

Частный детский сад «Оранжевый жираф» работает с понедельника по пятницу.

Детский сад 3

Цены Частный детский сад Оранжевый жираф

группа полного пребывания
с 3 до 6 лет28 000 руб.
ясельная группа
с 1,5 до 3 лет28 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Оранжевый жираф (7)

Вожу ребенка второй год сюда. Очень хорошие воспитатели. Заметно, что ребенок всесторонне развивается.
Я впервые с ребенком посещала этот детский сад и осталась очень довольна. Заведующая очень хорошая женщина и как педагог она тоже хороший. И кухня хорошая, очень вкусно готовят. По чистоте все хорошо. Я собираюсь ребенка привезти в этот детский сад, где-то через неделю.
В садик ходим второй месяц.Ребенку очень нравится.Начал говорить,сам кушать а вчера даже не хотел уходить домой.Мы очень довольны !!! Спасибо!С уважением,мама Константина.
Сейчас пошли в государственный сад, и конечно, есть с чем сравнить. В жираф ходили с 1.3 года. Атмосфера хорошая, в саду светло и чисто, 5 разовое разнообразное питание, супер утренники с подарками, поделки каждую неделю. Если выбираете сад, останавливайтесь на этом! Проверено, рекомендую.
Мы ходили в этот садик с 2,5до 5 лет. В связи с расширением семьи и переездом, вынуждены перейти в другой. Об Оранжевом жирафе остались только положительные эмоции. Воспитатели, няни, заведующая и хозяин, всегда на связи и рады помочь. Внимательны к каждой просьбе и без обид к замечаниям. Сын ходил с большим удовольствием и забрать вечером порой было очень сложно. Учитывают особенности ребёнка, будь то здоровье или поведение. Следят за питанием и чистотой, неоднократно наблюдала, на прогулку берут воду и одноразовые стаканчики... что считаю очень правильным в наше время. Никаких скрытых доплат, занятия очень интересные, устраивают открытые уроки, да и вообще, в любой момент можно посмотреть, где и как твой ребёнок проводит время. Имела наглость даже пробовать еду, которой кормят детишек))) Приятные запахи оправдали ожидания! Желаю успехов и процветания всей команде! С уважением, мама Роберта
Сколько будет стоить сад,если ребенок пойдет в январе 2017 (18 мес)?
Замечательный сад!! Моя малышка начала посещать сад в 1,5 года и я ни разу об этом не пожалела! Ребёнку уделяли столько внимания сколько ей было нужно. Ребёнок вечером просто не хотел уходить. Здесь с детьми занимаются заботятся! Детишки счастливы. Кормят хорошо, чисто уютно а какие замечательные утренники и открытые уроки с малышами))) поверьте здесь деткам точно хорошо. С уважение Марина, мама Алёны!!!

Как узнать график работы Частный детский сад Оранжевый жираф ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 935-80-68

Частный детский сад Оранжевый жираф находится по адресу г Москва, ул Москворечье, д 4 к 6
1 этаж.

Частный детский сад Оранжевый жираф на карте