Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Похожие организации

Про «Частный детский сад Радуга на улице Академика Анохина»

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК! Для детей 1,5-7 лет.

1) Здоровое питание

2) Подготовка к школе (Математика, русский язык)

3) Английский язык

4) Шахматы

5) Развивающие занятия, творчество

6) Скорочтение

7) Ритмика

8) Физкультура

9) Арт-терапия с использованием песка

Частный детский сад Радуга на улице Академика Анохина – Акции

Отзывы про Частный детский сад Радуга на улице Академика Анохина (8)

22 января
Замечательный детский сад,уютная обстановка, приветливый и профессиональный коллектив. Мой ребенок с радостью посещает этот детский сад. Постоянные развивающие занятия с детками, ежедневные прогулки, разнообразное меню,логопед, занятия английским языком всё есть,мы очень довольны.Спасибо руководителю и коллективу детского сада Радуга.
В сад «Радуга» сына стала водить с 2020 года, перерывами, уезжали в пандемию. Моему сыну тогда было 4-ре года, к слову, он ребенок домашний, сад раньше не посещал! Адаптация прошла спокойно, только первый день при расставании поплакал, а потом очень хорошо стал вести себя там! Ест он неважно, но в саду всегда сыт! В саду, прекрасный педагогический состав! Во главе с чутким, внимательным, отзывчивым руководителем! Майя Владимировна, профессионал своего дела! Хоть и очень еще юная девушка!!! Благодарю вас, что смогли создать такой сад! Куда деткам хочется идти с радостью!!!
Частный детский сад Радуга на улице Академика Анохина
Ирина, благодарю Вас за такие добрые слова! Всегда рады Марку!
Долго выбирали сад, теперь ходим уже 3 года и очень довольны. Дети окружены вниманием и заботой, прекрасно организован досуг, дети всегда заняты интересным делом.
Владимир, спасибо большое!
Добрый день! А вот мы с дочкой пришли в этот садик Радуга по рекомендации. Вот уже три месяца мой ребёнок по утрам улыбается!!! заходя в садик. Прекрасные педагоги, помощники педагогов! Спасибо огромное за ваш нелегкий труд!! А ведь когда исполняется все на совесть по отношению к нашим детям, это так здорово! Расписание занятий отстроено на каждый день! У нас ШАХМАТЫ есть, а преподаватель-мастер спорта по ним! И мы уже начали их осваивать! Питание детей- четырехразовое старание повара каждый день!
Очень рекомендую д/сад Радуга🌈в Тропарёво!!!!
Частный детский сад Радуга на улице Академика Анохина
Спасибо большое за такой ценный для нас отзыв!
Мы ходили в этот сад до того, как нам дали место в муниципальном саду. Отличное место,
воспитатели чудесные, понимающие, работают допоздна и присмотр на совесть. Мы часто в
спешке попадали, так их охранник ребёнка у метро мог встретить, и вечером приводил по
звонку. Ребенку нравилось, ходил с удовольствием. Недавно и английский язык ввели в
расписание, ведет носитель языка, дети в восторге. Кухня особо понравилась. Часто угощали
и нас, родителей, всякой выпечкой, дети домой не хотели часто идти. Весело им там, занятия
по возрасту.Советуем всем, не пожалеете.
Частный детский сад Радуга на улице Академика Анохина
Спасибо большое! Будем стараться и дальше!
Частный детский сад Радуга на улице Академика Анохина на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал